Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Опрос: Поиск организаторов свадьбы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений
Хотелось бы вам, чтобы информация, связанная с поиском того или иного свадебного организатора(тамада, флорист, фотограф и тд),хранилось в одном источнике?

Напишите ДА(если вам интересна эта проблема и вы цените свое время и деньги, и не желаете просиживаться над газетами и многочисленными сайтами, где часто нужной информации нет)

Либо НЕТ(если вам все равно на что вы тратите свое время)


[ex] Автору + по 2 7 Правил ЦТ. [url="http://vse.kz/index....howtopic=162621[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 27.02.2011, 00:00:16

  • 0

#2
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
а почему бы вам не создать голосование?
  • 0

#3
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений
Эта возможность доступна только для участников со следующими рангами: Завсегдатай, Постоялец, Свой человек, В доску свой, Управляющий, Хозяин.
Нажатие на ссылке "новый опрос" Вам предоставит возможность также ввести вопрос и варианты ответов на него. Варианты ответов должны располагаться по одному в каждой строке без пустых строк между ними.

А Я всего лишь "гость"=(((

Сообщение отредактировал aikoskin: 03.08.2009, 18:27:07

  • 0

#4
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений
Пожалуйста, оставляйте свои комменты. Это не Займет у вас много времени=)
  • 0

#5
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я организовала свадьбу сама, но считаю, что люди должны пользоваться услугаму организаторов, а то "каждый суслик в поле агроном".
  • 0

#6
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я согласна!
  • 0

#7
Miss_M

Miss_M
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я организовала свадьбу сама, но считаю, что люди должны пользоваться услугаму организаторов, а то "каждый суслик в поле агроном".

У нас в городе-это как-то не настолько популярно,т.е я хочу сказать-если и есть такие услуги,то в основном это агентства.А цены у них,я вам скажу!!! Поэтому проще самим искать и тамаду и флориста... :-)
  • 0

#8
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
не хочу чтобы это выглядело рекламой.
Просто хочется, чтобы люди знали, что существует и другой вариант организационных услуг. мы для себя, как для организаторов свадеб выбрали именно этот путь. мы консультируем клиентов и подбираем всю команду (фотографов, операторов, ведущих и так далее) абсолютно бесплатно. Вы сами можете найти этих же людей по той же цене. Вопрос только в том, сколько вы времени на это потратите и сил.
Ну а концепция свадьбы, оригинальный сценарий, оформление, флористика, аксессуары - это естественно оплачиваемые услуги.
Так что не надо бояться агентств. Мы не страшные :-)
  • 0

#9
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений
Мы живем в 21 веке, в эру информационных технологий=))
Сейчас возможности интернета безграничны, в интернете можно найти и фотографа , и тамаду ... только это занимает оч много времени.
  • 0

#10
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Не секрет , что различные агентсва лоббируют те или иные услуги , и часто дают необъективную информацию , для того , чтобы что-то советовать , а тем более консультировать , нужно иметь большой опыт и авторитет среди клиентов , незнакомые с вами люди вам врядли поверят . Извините , это просто мое мнение .
  • 0

#11
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений
Я имею ввиду для самостоятельного поиска того или иного тамады или фотографа, или вообще организатора фейерверка.
Как вы думаете нужен ли невестам и женихам портал, где буду храниться объявления , типа каравана?
  • 0

#12
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Не секрет , что различные агентсва лоббируют те или иные услуги , и часто дают необъективную информацию , для того , чтобы что-то советовать , а тем более консультировать , нужно иметь большой опыт и авторитет среди клиентов , незнакомые с вами люди вам врядли поверят . Извините , это просто мое мнение .



мы показываем клиентам видео и фото. На видео видна работа ведущего, по качеству видео видна работа операторов, качество фото говорит о работе фотографов и так далее. А клиент уже сам выбирает. Это уже субъективный выбор клиента.
  • 0

#13
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Считаю, что нужен отдельный сайт! :-) Российских много, а наши с сылками на Российские, чёпопало!
  • 0

#14
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений
Девченки, важно ли вам, на что вы тратите свое время перед свадьбой?!!!

вы готовы тратить время на то, чтобы копаться, в поисках номера телефона визажиста или флориста?
  • 0

#15
spinoff

spinoff
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
aikoskin, не дорос наш рынок еще до организаторов. Не нужно ставить таких реторических вопросов...
  • 0

#16
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Девченки, важно ли вам, на что вы тратите свое время перед свадьбой?!!!

вы готовы тратить время на то, чтобы копаться, в поисках номера телефона визажиста или флориста?


да, подготовка одна из самых интересных и приятных моментов свадьбы :-) по крайней мере для меня! я от этого получаю удовольствие! единсвенное, зачем мне нужен организатор, так это в оформлении... и то, если было бы время в день свадьбы я бы сама все украшала. :-)
  • 0

#17
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки, я согласна, что самой организовывать свадьбу-это прикольно=)) столько всего узнаешь!!! Это приятные хлопоты=)
НО на форуме, я так и не нашла подходящий лимузни, пришлось искать в караване.
Фотографа тоже долго искала, в итоге нашла майведе
Тоесть этим я хочу сказать, что были моменты на которые, время я потратила больше, чем нужно было
  • 0

#18
12 000 000$

12 000 000$
  • Гость
  • 40 сообщений
Мне кажется, что нужно всегда прибегать к услугам профессионального организатора, это элементарно поможет сохранить время и нервы. Но самому тоже обязательно участвовать в процессе!!!
  • 0

#19
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

не дорос наш рынок еще до организаторов

тогда бы их не было в нашем городе :-)

Девочки, я согласна, что самой организовывать свадьбу-это прикольно=))

в любом случае, даже со свадебными распорядителями, Вы все равно участвуете в процессе. но уже не бегаете как в попу раненные и не обжигаетесь на недобросовестных подрядчиках. вы просто выбираете из нескольких вариантов, которые вам предлагают орагнизаторы. не буду говорить за всех, но мы выбираем подрядчиков (фотографов, операторов и т.п.) по уровню их мастерства, а вовсе не потому кто больше даст откат, как зачастую думают клиенты. потому что любой косяк, который не дай бог, произойдет на свадьбе - это в первую очередь косяк организатора. а для нас наш имидж и репутация - превыше всего. естественно есть разные варианты по бюджету.

Мне кажется, что нужно всегда прибегать к услугам профессионального организатора, это элементарно поможет сохранить время и нервы. Но самому тоже обязательно участвовать в процессе!!!

+100 тыщ мильонов! :dandy:
я всегда придерживаюсь во всем этого принципа. если бы все было так просто, не существовало бы в мире разделения по профессиям как такового. Вы ведь не стрижете себя сами? не чините и не собираете свой автомобиль дома в гараже? не шьете себе одежду и обувь? потому что есть люди, которые сделают это намного лучше и профессиональнее. и в итоге, как уже было сказано выше будет сэкономлено ОГРОМНОЕ количество времени и нервов :D
  • 0

#20
ASMODIUS

ASMODIUS

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений


Я организовала свадьбу сама, но считаю, что люди должны пользоваться услугаму организаторов, а то "каждый суслик в поле агроном".

У нас в городе-это как-то не настолько популярно,т.е я хочу сказать-если и есть такие услуги,то в основном это агентства.А цены у них,я вам скажу!!! Поэтому проще самим искать и тамаду и флориста... :-)



У самого недавно прошла свадьба, организатор мне очень помог (все сделал как нужно) и при всем этом очень недорого по сравнению с другими. Кому нужен его телефон пишите в личку, поделюсь с информацией обо все что касается свадьбы в Алматы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.