Перейти к содержимому

Фотография

Где дешевле? Купить зап. части?посоветуйте новичку, бывалые субароводы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Приветствую!
вот пишете там магазин есть, там есть... а вот интересно есть ли скажем такая инфа которая такому чайнику в машинах как мне пригодилась бы - где дешевле, где удобней, где приятней в конце концов...
ну вобщем вопрос то такой - мне нужно купить все! ремни какие только есть в субару, мне нужно купить датчик температуры охлаждающей жидкости (сегодня Сергей на Комсомольской-Космонавтов утвердил предположения), мне нужно купить лобовые сальники.
Что посоветует бывалый субаровод новичку? :puke: куда мне обратиться? в некий магазин или всеж лучше на базаре всем закупаться? I need help для экономии и без того малый денежных средств! :lol: спасибо за любые советы!
  • 0

#2
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
ИМХО, дешевле всего магазин по кОСМОНАВТОВ НИЖЕ ГОГОЛЯ. Автопилот, слегка "Тормозной"
  • 0

#3
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

ИМХО, дешевле всего магазин по кОСМОНАВТОВ НИЖЕ ГОГОЛЯ. Автопилот, слегка "Тормозной"

а базар? неужели дороже? не принимая во внимание тот факт что трудно там что-либо найти....
  • 0

#4
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
1. Гоголя-Космонавтов ( лучшие цены)
2. Гоголя-масанчи ( нормально есть и б/у)
3. Автопилот (новье только )
4. Тулпар ( нормально)
5 Базар ( б/у и дубликаты)
6. Шрот п.Ужет (б/у цены приемлемы)
  • 0

#5
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

ИМХО, дешевле всего магазин по кОСМОНАВТОВ НИЖЕ ГОГОЛЯ. Автопилот, слегка "Тормозной"

а базар? неужели дороже? не принимая во внимание тот факт что трудно там что-либо найти....

Вам запчасти нужны или геморрой? В лавке накосячат - можно хоть претензии предъявить, на Баяне это вряд ли прокатит...
Тем более, что как Вы пишете - Вы новичок, и сориентироваться сразу, что именно Вам впарили и для какой машины, на базаре будет затруднительно.
  • 0

#6
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
а можно на "ты" - а то я прямо себя неуютно чувствую :puke: как в гостях :lol:
  • 0

#7
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

1. Гоголя-Космонавтов ( лучшие цены)
2. Гоголя-масанчи ( нормально есть и б/у)
3. Автопилот (новье только )
4. Тулпар ( нормально)
5 Базар ( б/у и дубликаты)
6. Шрот п.Ужет (б/у  цены приемлемы)


что такое 6-ой пункт???
  • 0

#8
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

а можно на "ты" - а то я прямо себя неуютно чувствую :lol: как в гостях :eek:

Можно и на "ты".. :puke:
Если нужны нормальные ремни, а тем более датчик температуры, то путь один - в магазин. Ремни можно взять и дубликат типа Conti, дешевле оригинала раза в 1,5 - а суть та же.
На Шроте можно купить какю-нить б/у фигню, типа пафосных дисков :lol:, которая ни на что не влияет.
  • 0

#9
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

а можно на "ты" - а то я прямо себя неуютно чувствую :lol: как в гостях :eek:

Можно и на "ты".. :puke:
Если нужны нормальные ремни, а тем более датчик температуры, то путь один - в магазин. Ремни можно взять и дубликат типа Conti, дешевле оригинала раза в 1,5 - а суть та же.
На Шроте можно купить какю-нить б/у фигню, типа пафосных дисков :lol:, которая ни на что не влияет.

да чтож такое ШРОТ????????
  • 0

#10
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Помойка по не-нашему, место, где продают б/у з/ч с разобранных ГЛП :puke:
  • 0

#11
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ок, т.е. если хочу новое то дешевле всего на гоголя-космонавтов
спасибо! :puke:
а там у них дисконтов не бывает или карточки клубные или еще что... по цт карточкам они скидки не дают? (ведь хочется же еще подешевле :lol:)
  • 0

#12
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Значит так. На Шроте который п.Ужет можно взять недорого и намного лучшего качества кузовщину, подфарники, и т.д. много чего хорошего в свое время было недорого и хорошо! даже эмблемки за 500 тг продавали :puke:
Новье я считаю надо покупать резинки, пыльники и т.д. Из расходников беру оригинал фильт маслянный( 1200), топливный (1300) и воздушный( 1200) беру манн или кнехт. оригинал топливный 4500, свечи 1000 комплект.
  • 0

#13
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

ок, т.е. если хочу новое то дешевле всего на гоголя-космонавтов
спасибо! :lol:
а там у них дисконтов не бывает или карточки клубные или еще что... по цт карточкам они скидки не дают? (ведь хочется же еще подешевле :lol:)


удовольствие от субару не бывает дешевым! :puke:
  • 0

#14
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Значит так. На Шроте который п.Ужет можно взять недорого и намного лучшего качества кузовщину, подфарники, и т.д. много чего хорошего в свое время было недорого и хорошо! даже эмблемки за 500 тг продавали :puke:
Новье я считаю надо покупать резинки, пыльники и т.д. Из расходников беру оригинал фильт маслянный( 1200), топливный (1300) и воздушный( 1200) беру манн или кнехт. оригинал топливный 4500, свечи 1000 комплект.

опять я клиню :lol: чувствую себя идиотом немного... что означает фраза "На Шроте который п.Ужет" - китайская грамота какая то для меня :lol:
что значит "который п.Ужет"? где этот шрот находится или это общее обозначение? нифига не врубаюсь :eek:
  • 0

#15
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Поселок Ужет...там разбирают машины на запчасти и продают...
  • 0

#16
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Значит так. На Шроте который п.Ужет можно взять недорого и намного лучшего качества кузовщину, подфарники, и т.д. много чего хорошего в свое время было недорого и хорошо! даже эмблемки за 500 тг продавали :lol:
Новье я считаю надо покупать резинки, пыльники и т.д. Из расходников беру оригинал фильт маслянный( 1200), топливный (1300) и воздушный( 1200) беру манн или кнехт. оригинал топливный 4500, свечи 1000 комплект.

опять я клиню :eek: чувствую себя идиотом немного... что означает фраза "На Шроте который п.Ужет" - китайская грамота какая то для меня :eek:
что значит "который п.Ужет"? где этот шрот находится или это общее обозначение? нифига не врубаюсь :spy:

Не ехайте батенька, на Шрот, некошерно сие :lol:
По Северному кольцу дорогу на барахолку знаешь? Если ехать из центра, слева- поселок Ужет (или Ожет). Увидишь вывеску насчет разборок - туда и ехать... Если ни разу не был, с первого захода не попадешь, это точно - как ни объясняй... :puke:
  • 0

#17
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ок :puke: хоть узнал что это за зверь :lol:
ну а пока поеду на космонавтов гоголя :lol:
  • 0

#18
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

ок :puke: хоть узнал что это за зверь :lol:
ну а пока поеду на космонавтов гоголя :lol:

Удачи!
Кстати, датчиков темп. ОЖ в Субаре 2 штуки - какой сдох?
  • 0

#19
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
вот про это я не в курсе :puke: сергей на сто сказал что только вчера такой менял - в магазине на гоголя-космонавтов стоит 2800тг, еще коробочку дал из под него, но она не при мне сейчас...
  • 0

#20
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
скоко ходил по базару ни раз не видел ни одного серьезного контейнера который бы продавал зч на субару если не считать торм колодок или ремней которых везде навалом.

и советую все же юзать фак и темки про сто вся инфа которую тут написали есть там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.