Перейти к содержимому

Фотография

Алиса в Стране ЧудесТим Бертон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#1
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Премьера 4 марта 2010 года.
Фильм обещают сделать на основной теме книги, но это будет новая история - возвращение 19-летней Алисы в Страну Чудес, где она была в детстве, но ничего об этом не помнит (что-то типа истории "Капитан Крюк" :rotate:)
Необычный поворот - роман Алисы и Шляпника (хотя что тут необычного, его же Депп играет :))
Трейлер уже есть в сети.
  • 0

#2
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
На выставке в Амстердаме была презентация фильма. Демонстрационная комната была выполнена в виде кроличьей норы. были выставлены оригинальные декорации и костюмы главных героев. Судя по всему, должен быть очень яркий и красивый фильм.
  • 0

#3
Podonokusa

Podonokusa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Классно, думаю скоро будут выходить все вторые части старых фильмов, типа "Ирония судьбы 2", "Алиса в стране чудес" и т.д. и т.п.
  • 0

#4
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Очень хочу посмотреть. Но так долго ждать :dandy: Трейлер такой яркий и немного необычная история - фильм должен быть афигенным :-)
  • 0

#5
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
у меня с детства неоднозначное отношение к Алисе и ее друзьям. а после Бертона - думаю, что станет еще интереснее. очень хотелось бы новых крылатых фраз и персонажей. Ну все к чему Бертон прикасается - все шедевр. (кстати рекламируют его работу с Бекмамбетовым "9") ну а пока - Отрубите им головы!!!

Сообщение отредактировал Blyudo: 05.08.2009, 13:24:48

  • 0

#6
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
видела трейлер. класс!
осталось только дождаться премьеры
  • 0

#7
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
А можно ссылку на трейлер??
  • 0

#8
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

А можно ссылку на трейлер??

тынц
  • 0

#9
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
3D IMAX.

3D уже не фишка, а непременный атрибут киноновинок. Трейлер понравился)

#10
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2 DoubleT - спасибо! :rolleyes:
  • 0

#11
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Обалденный трейлер. Кстати, иногда фильмы смотреть с переводом на русский, чем на языке оригинала, думаю это как раз таки такой фильм, так как русский язык очень богатый и красивый, особенно в сказках. Посмотрим на обоих языках и проверим теорию :rolleyes:
Супер, что Криспин Гловер там есть, я его обожаю, а ещё окунуться в такую атмосферу, да ещё и 3Д не терпится.
  • 0

#12
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Любит Джони Депп такие образы...что там похоже на Шоколадную Фабрику...

Кто в роли Алисы? Можно фотку? В трейлере не разглядела...
  • 0

#13
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кто в роли Алисы? Можно фотку? В трейлере не разглядела...


Миа Васиковски

Изображение

Новости с кадрами к фильму "Алиса в стране чудес"

Изображение

Лучше бы Лили Коул взяли бы, личико у неё как раз кукольное, как в игре American McGee Alice. Впрочем, ее в этой роли хотел снять Мэрилин Мэнсон, но похоже проект загнулся.

#14
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Спасибр Грей))
только что то я о ней раньше ничего не слышала...в каких фильмах она снималась?
  • 0

#15
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
спасибо за информацию))))

теперь жду этот фильм с нетерпением!!!
  • 0

#16
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Европейские кинотеатры отказываются ставить в прокат самую громкую премьеру этого года — новый фильм Тима Бертона «Алиса в Стране Чудес»
http://www.vedomosti...10/02/19/226277
  • 0

#17
cinema_men

cinema_men
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кто-нибудь в курсе, будет ли этот фильм в версии 3D? На мой взгляд было бы очень интересно посмотреть этот фильм в 3D версии.
  • 0

#18
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
трейлер классный жду с нетерпением с детства моя любимая книга :(
  • 0

#19
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Кто-нибудь в курсе, будет ли этот фильм в версии 3D? На мой взгляд было бы очень интересно посмотреть этот фильм в 3D версии.

Будет в 3Д :smoke:
Сама с нетерпением жду 4 марта! :(
  • 0

#20
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Кстати, иногда фильмы смотреть с переводом на русский, чем на языке оригинала, думаю это как раз таки такой фильм, так как русский язык очень богатый и красивый, особенно в сказках. Посмотрим на обоих языках и проверим теорию :(

Да не дай Бог. И так нормальные переводы в лучшем случае один на пять дурных попадаются, так еще и "улучшений" оригинала недоставало. :smoke:

Русский язык, конечно, богат, но в этом плане ничем принципиально не лучше английского.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.