Перейти к содержимому

Фотография

"кустарный" D'n'Bсделано у нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Гладкий

Гладкий
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Жмём сюда - потом на красивую картинку и качаем 400кб интро из d'n'b набросков в FL Studio.
Комментсы приветствуются:D
  • 0

#2
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
приколись моя приколка...
нехило так залабал. вначале похоже на какой-то дарк-готик метал, а потом собсно друмы и басы вступают. а ты че это на ДнБ переключился чтоли? это же не актуально, братец. кип он хаусинг, ит рулез!
я допустим, тоже года два назад друмнбасом страдал - вот что получалось:

ЗЫ - а че, FL Studio удобная вещь?
  • 0

#3
Fishka

Fishka
  • Гость
  • 28 сообщений
хм..
драмэндбэйсом я отболела правда уже.. но у вас это новое и, возможно, в будущем модное направление. у нас в Латвии драмэндбэйс уже абсолютно другой. слишком тёмный и тяжёлый. а тут.. было интересно заценить. вспомнилось начало.. простенько, но ничего.. :puke:
  • 0

#4
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

хм..
но у вас это новое и, возможно, в будущем модное направление. у нас в Латвии драмэндбэйс уже абсолютно другой. слишком тёмный и тяжёлый.  а тут.. было интересно заценить.


хех, если что ДнБ, мы тоже отболели уже давно :puke:. Еще эдак в 98-99 гг. Как впрочем и джанглом, тек-степом, брейк-битом и прочими ломаными ритмами. А сейчас вот спокойно рефлексируем под хаус-музик :lol:.
  • 0

#5
stroke

stroke
  • Частый гость
  • 79 сообщений
На какой программе писал Snare?
  • 0

#6
O.z

O.z
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вот не слушаю же Д`н`Б, а песню все выключить не могу. Раз 20 уже подряд играет...И вообще я не такую музыку слушаю. Че-т не то, наверное очень хорошая весчь. Так, уже 21 раз пошел...
  • 0

#7
O.z

O.z
  • Постоялец
  • 418 сообщений
11:23 - предыдущий пост.
12:13 - до сих пор играет
  • 0

#8
Fishka

Fishka
  • Гость
  • 28 сообщений
Olzhas:
да..
а вот у нас сейчас он на пике популярности.. хотя появился довольно давно. около 6 - 7 лет назад.. вечеринки штампуют как не знаю что, музыка однообразная, публика отвратная.. :puke: хех, вот так то.
но вечеринки с хорошей музыкой всё ещё имеют место быть и это радует :lol:
  • 0

#9
Беzумеtz

Беzумеtz
  • Забанен
  • 104 сообщений
Только house, и никакой истерики...

#10
Maze

Maze
  • Частый гость
  • 93 сообщений
прикольная весчь! :puke:
  • 0

#11
Гладкий

Гладкий
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
2 all - house music - это моя любовь и страсть...но breaks, d'n'b и ДРУГАЯ музыка влияют на меня не меньше чем House
  • 0

#12
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
интересные вещи делал ]EI3[ (Урсус) в этом направлении. куда-то он запропастился, кстати...
  • 0

#13
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

интересные вещи делал ]EI3[ (Урсус) в этом направлении. куда-то он запропастился, кстати...

Хай Рокс! Да, не видно стало нашего кибернетического медведя... Clubbed to death? :puke:
  • 0

#14
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
кто че про алматроник слышал? недавно смотрел по хит тв их клипик - прикольно. есть куда расти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.