Перейти к содержимому

Фотография

Марриот - вчерашний ужас

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#121
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ужас..(
на тудеекз страшные фотки..(

Сообщение отредактировал thurchik: 02.08.2009, 22:02:17

  • 0

#122
Arktikkaktus

Arktikkaktus
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Абсолютно неуместный вопрос...к чему?


К тому, что Нерон был прав. "Хлеба и зрелищ".

значит Глупые люди(
  • 0

#123
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

УжаССС!!! :)
Простите, по поводу смеющегося за кадром не возможно сдержать возмущения! ;) Я так понимаю, что Вы(автор видео) снимали это уже когда поняли, что не можете ничем помочь ребятам, и тут не укладывается в голове, как рядом стоящие с Вами люди нелюди могут так цинично ржать? :smoke: Не ужели они не знали в то время , что самое страшно уже случилось? :weep:

Дети и подростки в такие моменты почти всегда смеються, потому что не понимают что происходит и смех это всего лишь защитная реакция неокрепших мозгов, не способных переварить то, что они видят.

Сообщение отредактировал Крановщик: 02.08.2009, 22:05:40

  • 0

#124
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Господи! Какой ужас!!! :weep: Из-за чьей-то халатности гибнут люди.....................просто нет слов :smoke: .................
Скорбим вместе с близкими и родными погибших ;) Искренние соболезнования родным.
  • 0

#125
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Соболезную родным и близким погибших.
Посмотрел ролик- страшная, жестокая ... смерть. А на счет смеха, сразу вспомнил множество ДТП. Половина людей ходит с "сотками" вторые просто охают и ... ругаются, а всего лишь 2-3 пытаются помочь реально пострадавшим. Даже освободить кричащих от боли не все рискнут (боятся крови и трупов). Это наша Жизнь и отношение друг к другу, наша адекватность к происходящему. Автора ролика, если он написал правду о попытке помощи ребятам- благодарю за ПОСТУПОК.
  • 0

#126
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Господи! Какой ужас!!! :weep: Из-за чьей-то халатности гибнут люди.....................просто нет слов :smoke: .................
Скорбим вместе с близкими и родными погибших ;) Искренние соболезнования родным.

Из за собственной скорее всего.
  • 0

#127
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

значит Глупые люди(


Вот вы сами на свой вопрос и ответили
  • 0

#128
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Скорбим!!
ну а что делать. Жись порой преподносит такие финты.

Из-за чьей-то халатности гибнут люди.....................просто нет слов :smoke: .................

Скорее всего изза своей же собственной лени и нежелания крепить страховочные троссы.

#129
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Из за собственной скорее всего.


Человек, который не знает про узел UIAA, может спокойно сделать такой вывод :smoke:
  • 0

#130
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Из за собственной скорее всего.


Человек, который не знает про узел UIAA, может спокойно сделать такой вывод :smoke:

Уже знаю....рассказать.
  • 0

#131
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Да сколько ранимых смотреть им больно! По работе сталкивался и на военке - спасение на воде с вертушки и на гражданке монтаж на высоте - не могу сказать кто виноват - скорее всего отсутствие верного прогноза погоды - шквалистый ветер - но не может оторваться просто так по сертификату новый канат выдерживает статическую нагрузку около 2.5 тонн. Через пару лет работы - 1.5 тонны - скорее всего отрыв крепления. Вывод запрет подобных работ - пусть строят как положено систему для мытья окон.

Сообщение отредактировал Cbuty: 02.08.2009, 22:30:12

  • 0

#132
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений



Из за собственной скорее всего.


Человек, который не знает про узел UIAA, может спокойно сделать такой вывод :smoke:

Уже знаю....рассказать.


Напоминает анекдот про страну советов.
Прошу прощения за офф.
  • 0

#133
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Страшные кадры...
Соболезнования родным и близким погибших ребят... пусть земля будет пухом...
  • 0

#134
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Наши соболезнования родным и близким.....

Если ветер не стих... и возможности спасти не было... значит Всевышнему так было угодно....

Царствие им Небесное!
  • 0

#135
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
не смотрела и не буду... ребят не вернешь..
не хорошее начало для этого места..
родные и друзья крепитесь...
  • 0

#136
coolman

coolman
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ужс... как жалко ребят :smoke: ... Не могу представить что они чувствовали там в последние секунды... только беспомощность.
Почему у этого долбаного отеля нет люлек для обслуживания??? Или для негров и так пойдет? Турки строили, им до нас по барабану совершенно... слов нет
  • 0

#137
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Соболезнования родственникам.. Ужасная, жестокая смерть еще совсем молодых ребят..

Сообщение отредактировал Tihonya: 02.08.2009, 22:52:36

  • 0

#138
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Да сколько ранимых смотреть им больно! По работе сталкивался и на военке - спасение на воде с вертушки и на гражданке монтаж на высоте - не могу сказать кто виноват - скорее всего отсутствие верного прогноза погоды - шквалистый ветер - но не может оторваться просто так по сертификату новый канат выдерживает статическую нагрузку около 2.5 тонн. Через пару лет работы - 1.5 тонны - скорее всего отрыв крепления. Вывод запрет подобных работ - пусть строят как положено систему для мытья окон.

Да конечно просто пацаны не учли сильного порыва ветра, поэтому нижний конец каната закрепили поди за какую нибудь оградку возле здания, вот и всё. Порывом ветра оградку поди вырвало из земли с корнем и начало их всех четверых болтать и бить об стенку. Лично я тоже за полный запрет таких работ, пусть закупают все необходимое спец оборудование для мытья окон и делают все по нормальному. А то дохрена там народу еще побьеться на этих небоскребах, их еще эксплуатировать даже не начали, а уже есть жертвы. Лично я бы в гостиннице, на стенах которой погибли четверо парней альпинистов никогда бы не остановился НИКОГДА.
  • 0

#139
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
в 90-х у знакомой муж устроился на такую же работу в эмиратах....и тоже погиб. опасное это дело (((
  • 0

#140
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Лично я тоже за полный запрет таких работ, пусть закупают все необходимое спец оборудование для мытья окон и делают все по нормальному.

Что за оборудование?
Просто вспоминаю первую часть матрицы которая снималась в 1997 году. Там были людиди за стеклом, которые мыли их. ВОТ.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.