Перейти к содержимому

Фотография

Марриот - вчерашний ужас

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#81
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ничего не кощунство.
  • 0

#82
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
посмотрел ролик....жутко, на самом деле...мои соболезнования
  • 0

#83
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ничего не кощунство.

Ну, видимо, у каждого своё понятие о кощунстве! Вам тоже было весело?
  • 0

#84
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
prot, сотрите пожалйста ссылку на видео
это же ужасно - смотреть как погибают люди, чьи-то дети, братья, отцы, в то время как какой-то *** ржет все это время
в любом случае даже без этого смеха, вывешивать видео кощунственно!! пусть оно будет материалом к уголовному делу, но не шоу для всего цт
  • 0

#85
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений



а за кадром кто то так мило ржет... мда

Тот кто смееться тот вряд ли понимает, чем через секунду всё это дело кончиться, я думаю вообще мало кто из смотревших сумел бы быстро сообразить, что ребята попали в настоящую беду и им срочно нужна помощь.

Особенно не соображали, когда слышали такие удары!
Кощунственно сейчас выкладывать такой ролик с таким ржаньем, когда известны результаты!!!

По крайней мере теперь мы точно знаем, что там произошло и точно знаем, что спасти ребят не было ни какой возможности, то есть после того как трос оборвался, никто и ничто не могло их уже спасти. Спасти их могло лишь то если бы ветер стих, но этого не произошло. Так что мои соболезнования родным и близким.
  • 0

#86
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


ничего не кощунство.

Ну, видимо, у каждого своё понятие о кощунстве! Вам тоже было весело?

давайте не будем,просто люди там ещё не осознают...
зачем язвить?
  • 0

#87
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Жаткан жерлеры жарык болсын!
Жандары жанната болсын!
:smoke:
  • 0

#88
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

зачем язвить?

+1
Предлагаю ограничить harley-style комменты.
  • 0

#89
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

prot, сотрите пожалйста ссылку на видео
это же ужасно - смотреть как погибают люди, чьи-то дети, братья, отцы, в то время как какой-то *** ржет все это время
в любом случае даже без этого смеха, вывешивать видео кощунственно!! пусть оно будет материалом к уголовному делу, но не шоу для всего цт

Ссылку стирать ни в коем случае нельзя, потому что сейчас точно так же на тросах других небоскребов висят еще несколько десятков таких же ребят, промышленных альпинистов, так что пускай смотрят в чем была ошибка и делают выводы, в промышленном альпинизме правила техники безопасности пишуться кровью.

Сообщение отредактировал Крановщик: 02.08.2009, 21:04:22

  • 0

#90
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


prot, сотрите пожалйста ссылку на видео
это же ужасно - смотреть как погибают люди, чьи-то дети, братья, отцы, в то время как какой-то *** ржет все это время
в любом случае даже без этого смеха, вывешивать видео кощунственно!! пусть оно будет материалом к уголовному делу, но не шоу для всего цт

Ссылку стирать ни в коем случае нельзя, потому что сейчас точно так же на тросах других небоскребов висят еще несколько десятков таких же ребят, промышленных альпинистов, так что пускай смотрят в чем была ошибка и делают выводы.

Вот только хотел написать,это же самое!
+1
  • 0

#91
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Господи, бедные мальчики!
Бедные родители, родственники....
Приношу искренние соболезнования родным и близким погибших парней.

Сообщение отредактировал луша: 02.08.2009, 21:20:50

  • 0

#92
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

давайте не будем,просто люди там ещё не осознают...
зачем язвить?

Кто выложил сейчас этот ролик, тоже не осознает?
Вы себе вообще представляете, какого это, не приведи Господь, увидеть и услышать такое близким этих ребят?!!!
  • 0

#93
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
А что,вы,представляете?
  • 0

#94
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
О чём вы говорите? Тут её смотрят не пром.альпинисты а все жаждущие зрелищ! Надо чтоб альпинисты её посмотрели обязательно, но для этого её надо не здесь выкладывать, а передать кому нужно! А так родственники и близкие какую боль должны испытывать от этих кадров?! о чём вы люди!!!!!!

не смотрела и смотреть не буду.

всех на х.. наказать! кто там отвечает за технику безопасности, кто отправляет не следя за гид.сводками...всех казлов блин ......

Сообщение отредактировал луша: 02.08.2009, 21:21:07

  • 0

#95
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
насколько можно быть хлоднокровным и жнетоким, чтоб в такой схватится за сотовый и снимать. бедные ребята, надеюсь родственники никогда не увидят эту съемку. дай бог, чтоб больше таких случаев не было
  • 0

#96
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

А что,вы,представляете?

У меня, у постороннего человека, и то кровь в жилах холодеет от такого ужаса! Те ребята почти твои ровесники! Умничаешь здесь, козел!!!
  • 0

#97
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ты мне не тыч,
Вообще что вы себе позволяете?

Сообщение отредактировал Mers166: 02.08.2009, 21:26:47

  • 0

#98
Smilaaa

Smilaaa
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Я Думаю, что правельно сделал, что ролик показал. БУДЕТ УРОКОМ для НАБЛЮДАЮЩИХ.
Наверно те кто смотрел, на это даже не стал звонить в службу спасения, там же нужно что то говорить, а тут зрелище реальное.
И так ведь везде, человек упал и на него все смотрят (успокаивая себя, что типа он пьяный), а у него инфаркт и никто не поможет. Ведь он уже грязный.

Думаю, что ребята приняли все меры (разумные) для безопасности, но реальность превзошла их ожидание.
Ведь здание такого типа у нас одно, а люлек на нем не оказалось (очень странно) и думаю мыть теперь его точно никто не захочет.

Блин построили здание, вбухали много денег и теперь оно должно оцелеварять наш колхозный пафос. А то что его мыть нужно забыли.


Жалко ребят, мои соболезнования родным.
  • 0

#99
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений


давайте не будем,просто люди там ещё не осознают...
зачем язвить?

Кто выложил сейчас этот ролик, тоже не осознает?
Вы себе вообще представляете, какого это, не приведи Господь, увидеть и услышать такое близким этих ребят?!!!

Другого ролика как вы сами понимаете нет, но ролик показал правду и правда эта нужна не столько мертвым сколько живым. Правда нужна родственникам погибших, что бы посмотрели и не винили, ни в чем спасателей, правда нужна тем ребятам, промышленным альпинистам, которые завтра пойдут мыть другой небоскреб и не зная правду об Марриоте они могут допустить точно такую же ошибку и то же погибнут. Я бы например без ролика никогда бы не сумел понять, каким образом они могли погибнуть все четверо, причем не упав с небоскреба.
  • 0

#100
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ты мне не тыч,
хамка

С тобой, урод, еще на вы разговаривать? Нашелся воспитанный! Сопляк безмозглый!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.