Перейти к содержимому

Фотография

Марриот - вчерашний ужас

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#61
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

у меня все руки в крови были и не дай бог кому нибудь такое увидеть.

согласна, когда кровь и смерть почти на руках - жуткое состояние, никому не пожелаю :smoke:

соболезнования родным и близким :weep:
  • 0

#62
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Жалко, все молодые были...
А тот кому 42 бугор скорее всего, ему и надо было команду валить давать.
Ролик на НТВ продай, они любят такие кадры, а бабки можешь семьям отдать, тебе они, ИМХО счастья не принесут. А так поможешь людям, все лучше чем свечу за упокой. Не завидую тебе, зрелище жуткое :smoke:
  • 0

#63
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
не могу залить.дайте кто нить мыло и я вышлю
  • 0

#64
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Я видел это все своими глазами, мы пытались их вытащить сначала с крыши, ветер веревку вырывал до крови руки содрали,потом на крыше соседнего здания рабочие пытались задержать веревку но ветер был такой что ничего не помогло, сначала потерял сознание самый нижний, потом второй снизу, потом еще двое, не передать ощущения когда ты рядом и не можешь людям помочь....


Стеклопакеты нужно было бить этажом выше, и тащить их оттуда на верхний этаж, вот и всё, а то и пацаны постеснялись вовремя ради спасения своей жизни стеклопакеты разбить и спасатели не рискнули испортить внешний вид здания. Выходит что у нас грошевые стеклопакеты, которые уже сегодня бы заменили новыми стоят дешевле жизни четырех парней. Да все там к чертовой матери нужно было перебить, что только можно было. На том же самом этаже на котором они застряли и просто вятнуть их внутрь, этажом выше, этажом ниже, чего стесняться то и жалеть грошовое стекло, когда речь шла о спасении жизни людей.

Сообщение отредактировал Крановщик: 02.08.2009, 20:17:02

  • 0

#65
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
тут ролик.

самый нижний уже вниз головой висит, потом удар об стекло и они уже все потеряли сознание.
  • 0

#66
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


Я видел это все своими глазами, мы пытались их вытащить сначала с крыши, ветер веревку вырывал до крови руки содрали,потом на крыше соседнего здания рабочие пытались задержать веревку но ветер был такой что ничего не помогло, сначала потерял сознание самый нижний, потом второй снизу, потом еще двое, не передать ощущения когда ты рядом и не можешь людям помочь....


Стеклопакеты нужно было бить этажом выше, и тащить их оттуда на верхний этаж, вот и всё, а то и пацаны постеснялись вовремя ради спасения своей жизни стеклопакеты разбить и спасатели не рискнули испортить внешний вид здания. :smoke:

да не боялись мы бить стеклопакеты!только мы молотком его разбить не могли.
Посмотри ролик и скажи как при такой амплитуде раскачки их поймать?
  • 0

#67
Brutus Howell

Brutus Howell
  • Свой человек
  • 511 сообщений

тут ролик.

самый нижний уже вниз головой висит, потом удар об стекло и они уже все потеряли сознание.


Заразительно смеетесь...
  • 0

#68
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто
Аж удар о стену слышно. Не думал, что могло с такой амплитудой раскачивать. А что у них порвалось там?

#69
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


тут ролик.

самый нижний уже вниз головой висит, потом удар об стекло и они уже все потеряли сознание.


Заразительно смеетесь...

не мой смех.к сведению.
  • 0

#70
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Хорошо бы конечно прогноз погоды смотреть перед такими видами работ, НО кде у нас есть достоверный прогноз погоды. ......??????
  • 0

#71
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
а за кадром кто то так мило ржет... мда
  • 0

#72
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ужас, и не говорите что ветер не сильный был, столько деревьев повырывало!
  • 0

#73
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

а за кадром кто то так мило ржет... мда

Тот кто смееться тот вряд ли понимает, чем через секунду всё это дело кончиться, я думаю вообще мало кто из смотревших сумел бы быстро сообразить, что ребята попали в настоящую беду и им срочно нужна помощь.
  • 0

#74
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Да просто тот чел ещё не осознал,мож для него это как фэнтези-аттракцион,ну а шлепочек будь здоров,кости всмятку...
Это вы с какого этажа снимали?
  • 0

#75
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Какой ужас.
Бедные ребята!
  • 0

#76
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
я.................... ...нет слов.....страшное видео.... ужасно страшное.... фильм "Явление" по сравнению с этим -НИЧТО...........................................
...................................но,блин.....ещё кто-то,блин,успевает смеяться.... ..... ....
.....
.....мне так плохо.....

Мои соболезнования родственникам и близким погибших....
  • 0

#77
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
я в шоке
...мои соболезнивания
  • 0

#78
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

да не боялись мы бить стеклопакеты!только мы молотком его разбить не могли.
Посмотри ролик и скажи как при такой амплитуде раскачки их поймать?

Согласен, при такой раскачке битье пакетов не помогло бы, втянуть их с крыши вы то же вряд ли бы смогли, потому что они на одном тросу все четверо висели. Естественно, что 350 килограмм втянуть назад на крышу, вы бы не смогли. Да-а-а-а ребята похоже сами себя обрекли на погибель, плохо закрепив нижний конец троса и поленившись, крепить для каждого альпиниста отдельный трос.
  • 0

#79
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


а за кадром кто то так мило ржет... мда

Тот кто смееться тот вряд ли понимает, чем через секунду всё это дело кончиться, я думаю вообще мало кто из смотревших сумел бы быстро сообразить, что ребята попали в настоящую беду и им срочно нужна помощь.

Особенно не соображали, когда слышали такие удары!
Кощунственно сейчас выкладывать такой ролик с таким ржаньем, когда известны результаты!!!
  • 0

#80
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Полностью с вами согласна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.