Перейти к содержимому

кхе... Какими могут быть мужики

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#61
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
О-о! Грустно. Давайте о чем-то повеселей. Я вообще-то не сторонница защиты мужчин, но бывают же выдающиеся экземпляры: Милые, нежные, НЕ занудные, уделяющие внимание только мне , внимательные, имеющие вкус и достаточно материальных средств. [/quote]

Когда я был пацаном, штаны на лямках, я изрёк такой ассациотивный ряд : респектабельный фишинебельный комфортный.
Хотя здесь речь не идёт о любви но это подразумевается хочу сказать , всё выше перечисленное не есть любовь а есть слабасть.
А вот от том, что-есть-любовь! нет нет людей я нелюбил я любил "бегать" Я жил с секундомером в кормане Не бегать я не мог В принципе это может быть была болезнь которую нужно было лечить аминазином. Мне было всё пофигу, знаете когда бежиш в 40 градусную жару люди начинют тыкать пальцем и не редко слышал я в след "Вот мол придурок"
А если вы скажете "Да придурок и есть!" - я с вами спорть не буду

Для влюблённых нет разницы во что одеватся
Что на земмль стелитть что под голову класть
(точность не гарантирую но смысл сохранил)

irina а что за эгоистичное отношение к мру вот кто мол ко мне будет хорошо относится с кем мне будет не скучно и комфортно тот и хорош А вы способна полюбить человека который в равной степени хорош для всех а не тоько для васх?
А вы способны полюбить человека который будет хорош только для вас а для остольных нет ?
Второй вариант предпочтительнее неправда ли (Я не Ли я Цын)

Для влюблённых нет разницы во что одеватся
Что на земмль стелитть что под голову класть

респектабельный фишинебельный комфортный

Я в гневе у меня мысли путаются и пальцы искрят отойду как я от компа

  • 0

#62
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:

А мы (хорошие) тихо посмеиваемся над ними и радуемся мелким радостям жизни, которые создают неповторимое ощущение единения со всем миром. И самое главное мы (хорошие) видим свое будущее, которое для нас не есть абстракция, а является вполне осязаемой структурой.
[/quote]
Мда-а-а... Прям по полочкам разложил. Ярлыков навешал, на черное и белое(хороших и ПиСов) разделил. Все, пойду вешаться, где там моя альпинистская веревка и хозяйственное мыло? Потому что мне действительно до предела скучна жизнь подвида "обыватель вульгарис" с его мелкими житейскими радостями. И никто не заставит меня быть "хорошей" в понимании Эклекта... ПиСы (в его же понимании) мне как-то более симпатичны...

  • 0

#63
Owl

Owl
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
(Сова поёт) Идет война народная, священная война...
Я тут, пребывая в переходном возрасте (установленном Eklekt'ом, задумалась, а не пойти ли в стан ПиСов, то бишь их второй половины - Сов О-о, прям, природа требует
  • 0

#64
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал uuu:
irina а что за эгоистичное отношение к мру вот кто мол ко мне будет хорошо относится с кем мне будет не скучно и комфортно тот и хорош А вы способна полюбить человека который в равной степени хорош для всех а не тоько для васх? [/quote]

Это же мое субъективное понимание идеала. Вы скажете, что сами не проявляете свое эго?

цитата:
Так сказал uuu:
А вы способны полюбить человека который будет хорош только для вас а для остольных нет ?
Второй вариант предпочтительнее неправда ли (Я не Ли я Цын)
[/quote]

В личном - ДА, а в общественном - НЕТ. Мы ж не имеем каждый свой "необитаемый" остров.

  • 0

#65
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
цитата:
Так сказал Brunker:

Всем раздадим по значку "Я-ПиС" и "Я-неПиС".
Самый большой значек - Эклекту. За попытку мерить всех своей линейкой.

[/quote]

"Ха" три раза! Это не "попытка", я действительно мерю всех людей своей линейкой! И ты делаешь тоже самое! И все делают тоже самое! Как вы определяете с кем вам интересно общаться, а с кем нет? C помощью своей внутренней линейки, шкала которой состоит из ваших ценностей! Конечно, шкала ценностей может со временем поменяться, но от этого линейка не исчезнет, она просто может поменять вид. Например, стать кривой.
Единственная моя ошибка, что я не написал четыре буквы в моем предыдущем сообщении, а именно "IMHO". Т.е. это моя личная линейка не претендующая на всеобщую правду.

цитата:

Я специально перечитал всю переписку два раза, понял что всех надо одеть в серое, запретить петь и заставить улыбаться 24 часа в сутки.

Да, еще запретить фильмы про Джемса Бонда, потому что он там спит со всеми красивыми девушками подряд, а это аморально!
[/quote]

Конечно аморально! СПИД не дремлет! А еще и гепатит B и гепатит С! А то, что ты понял, показывает что вчитывался не внимательно.

цитата:

Странно да, вроде про мужиков начали, а Бондом закончили (sergbond - спокойно, не тобой . Да потому что все люди разные, мужчины отличаются от женщин, человек от человека. Чего же вы хотите? Чтобы все соответсвовали вашим ожиданиям? А кто из вас считается себя идеальным, пример для подражания, абсолютной личностью единственной неповторимой и подлежащей копированию? Помните классику - "не суди, да не судим будешь", может в этом ответ?
[/quote]

Я когда-то любил эту классическую фразу, а теперь не люблю! Я хочу иметь собственное суждение! Я буду судить! И я ГОТОВ быть осужденным! А эта классическая фраза стирает право на собственное мнение и на собственные мысли. Другой вопрос, что судя, ты должен быть готов выслушать суждение и о себе, и быть готовым отстоять свою правду. Чего и всем желаю.




[Eklekt редактировал это сообщение 20-03-2002.]
  • 0

#66
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Но может у них в старости проблемы со стаканом воды...?

[/quote]

Народ! Ну что за привычка такая пользоваться заношенными до дыр штампами??? Это как в том анекдоте, когда мужик всю жизнь положил на своих детей, во всем себе отказывал, и, лежа на смертном одре так про себя подумал: "И это все только из-за стакана воды?".
Да кому это нафиг надо? Кто из вас хочет дожить до такого возраста, когда сам себе воды набрать не сможет??? Лично я не хочу.
А вообще мой лозунг по жизни "Live fast, die young" , а еще "Sex, drugs and rock'n'roll".
Вы скажете "Тоже затаскано"? Возможно. Mais c'est la vie. Ma vie.
Я сказал.

#67
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:

Мда-а-а... Прям по полочкам разложил. Ярлыков навешал, на черное и белое(хороших и ПиСов) разделил. Все, пойду вешаться, где там моя альпинистская веревка и хозяйственное мыло? Потому что мне действительно до предела скучна жизнь подвида "обыватель вульгарис" с его мелкими житейскими радостями. И никто не заставит меня быть "хорошей" в понимании Эклекта... ПиСы (в его же понимании) мне как-то более симпатичны...
[/quote]

Ну вот видете! Вы сами судите и отказываете нам в нашей жизни! А когда вам пытаюся показать что у нас есть своя правда, вы начинаете кричать - "Потому что мне действительно до предела скучна жизнь подвида обыватель вульгарис с его мелкими житейскими радостями".
В общем я был как всегда прав. С ПиСами лучше не спорить. У них кроме эмоций, никаких аргументов.
  • 0

#68
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
Вам (подонкам и стервам) нас (хороших) не понять.
А теперь из моего опыта наблюдения за жизнью подонков и стерв. Открываем свой журнал и кратко...
Подонки и стервы (сокращенно ПиСы) живут повсеместно. Причем до 26-27 лет выделить ПиСов довольно трудно, так как в этом возрасте большинство особей человеческого рода носят в себе зачатки и хороших, и ПиСов. Окончательное же формирование ПиСов (и соответственно расслоение на хороших и ПиСов) происходит в промежутке от 26 до 32 лет....
[/quote]

Хэх, мое время приближается, скоро я стану ПиСом... Но пути назад нет... Или есть еще надежда? А что если сделать мир не чернобелым, а добавить в него отенки серого, брызнуть ультрамарина, мазнуть живой кровью. И быть может я не буду черным: стану переливчато серым, с мазками непотняных цветов, но неповторимым и для кого-то единственным и правильным
  • 0

#69
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
Ну вот видете! Вы сами судите и отказываете нам в нашей жизни! А когда вам пытаюся показать что у нас есть своя правда, вы начинаете кричать - "Потому что мне действительно до предела скучна жизнь подвида обыватель вульгарис с его мелкими житейскими радостями".
В общем я был как всегда прав. С ПиСами лучше не спорить. У них кроме эмоций, никаких аргументов.
[/quote]
Да кто ж тебя судит-то? Живешь ты спокойной и комфортной жизнью - и живи себе, раз тебе так хочется. Только зачем всех стремиться под себя подравнять? И зачем какую-то линейку придумывать, хорошие, плохие... тебе что, это для самоутверждения нужно? Комплексы свои потешить?

  • 0

#70
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Э-э-э, вообще-то Brunker (и Tanya, и Owl)уже все сказали, что я хотела - видимо, сказывается потребительская ПиСовская сущность и неспособность выразить свою мысль
А может Eklekt женат сравнительно недавно (меньше трех лет?). Тогда этот синдром мне знаком. Почти у всех новосемейцев бывает. Потом проходит.
  • 0

#71
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
seismic, получается, что человек счастлив в паре только первые три года?
  • 0

#72
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Народ! Ну что за привычка такая пользоваться заношенными до дыр штампами??? Это как в том анекдоте, когда мужик всю жизнь положил на своих детей, во всем себе отказывал, и, лежа на смертном одре так про себя подумал: "И это все только из-за стакана воды?".
Да кому это нафиг надо? Кто из вас хочет дожить до такого возраста, когда сам себе воды набрать не сможет??? Лично я не хочу.
А вообще мой лозунг по жизни "Live fast, die young" , а еще "Sex, drugs and rock'n'roll".
Вы скажете "Тоже затаскано"? Возможно. Mais c'est la vie. Ma vie.
Я сказал.
[/quote]

Я понимаю, что это плагиат, но можно я подпишусь под каждым словом?
  • 0

#73
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
seismic, получается, что человек счастлив в паре только первые три года?[/quote]

Нет, не в паре, в браке. Ну там есть свои нюансы. Если оба зверски увлечены своей работой, а еще лучше часто ездят в командировке, то этот срок, может быть, сколько угодно долгим. Если оба творчески относятся к своей работе, это на совместную жизнь всегда отпечаток накладывает. Если оба не прекращают после свадьбы книжки читать или учиться чему-нибудь. Но это наверное, просто людей характеризует определенным образом. А когда речь заходит о "тихих семейных радостях" - тут все плохо. Но это же только моя точка зрения - я же говорю, скучищща, но многим очень нравится.
Да, чтобы не обвинили в голимых эмоциях - за плечами шестилетний опыт идеального, с точки зрения абсолютно всех знакомых и малознакомых, брака с идеальным мужчиной, который подарил мне идеального ребенка. Я думала - я умру.
  • 0

#74
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
цитата:
Так сказал HiddenMen:
Хэх, мое время приближается, скоро я стану ПиСом... Но пути назад нет... Или есть еще надежда? А что если сделать мир не чернобелым, а добавить в него отенки серого, брызнуть ультрамарина, мазнуть живой кровью. И быть может я не буду черным: стану переливчато серым, с мазками непотняных цветов, но неповторимым и для кого-то единственным и правильным [/quote]

Знаете, если бы я описывал все тонкости и переливы (а особенности работы с полутонами мне тоже хорошо известны), то получилась бы объемная книга, которая не подходит под формат конференций. Так что считайте это пограничными условиями (тезисами) между которыми есть поле вариантов.

  • 0

#75
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:

Да кто ж тебя судит-то? Живешь ты спокойной и комфортной жизнью - и живи себе, раз тебе так хочется. Только зачем всех стремиться под себя подравнять? И зачем какую-то линейку придумывать, хорошие, плохие... тебе что, это для самоутверждения нужно? Комплексы свои потешить?
[/quote]

Ха! Комплексы говоришь? Конечно! У меня есть комплексы. И я это не скрываю. Да, я самоутверждаюсь. И не считаю это для себя зазорным, потому что для самосовершенствования нет предела.
  • 0

#76
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Ой, тут прямо в тему чайфы поют:

Быть злым - легко,
Быть твердым - не легко, но можно
Ах как легко быть далеко,
Трудно быть рядом каждое утро
  • 0

#77
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
Ха! Комплексы говоришь? Конечно! У меня есть комплексы. И я это не скрываю. Да, я самоутверждаюсь. И не считаю это для себя зазорным, потому что для самосовершенствования нет предела. [/quote]
Хмм... И как, приятно самоутверждаться, выстраивая свою собственную шкалу оценки людей и помещая себя на ней выше всех, а всех остальных из тех, кто "хочет странного" ((с) Стругацкие) опуская до уровня пыли дорожной?
  • 0

#78
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
цитата:
Сказала опытная seismic уподобившесь Eklekt'у в раставлении по полочкам новосемейцев:
Э-э-э, вообще-то Brunker (и Tanya, и Owl)уже все сказали, что я хотела - видимо, сказывается потребительская ПиСовская сущность и неспособность выразить свою мысль
А может Eklekt женат сравнительно недавно (меньше трех лет?). Тогда этот синдром мне знаком. Почти у всех новосемейцев бывает. Потом проходит.
[/quote]

А Вам завидно? Я надеюсь Вы с удовольствием вспоминаете свою семейную жизнь, раз она была так идеальна?

Какие все здесь опытные и наученые жизнью, я один лишь маленький сопляк, бегаю среди взрослых и пытаюсь учить их жизни.

Женился достаточно поздно, чтобы успеть все обдумать. Сейчас закончился третий год. Но у меня есть достаточно примеров счастливой полной совместной жизни, с которых я и беру пример.

  • 0

#79
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
Я когда-то любил эту классическую фразу, а теперь не люблю! Я хочу иметь собственное суждение! Я буду судить! И я ГОТОВ быть осужденным! А эта классическая фраза стирает право на собственное мнение и на собственные мысли. Другой вопрос, что судя, ты должен быть готов выслушать суждение и о себе, и быть готовым отстоять свою правду. Чего и всем желаю.
[/quote]
Чем проще фраза, тем больше толкований.

Лично я никогда не воспринимал эту фразу, как запрет на собственное мнение. Мне кажется, она означает что неследует насаждать свое мнение, следует быть терпимие, учится принимать других такими, какими они есть.

  • 0

#80
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Я понимаю, что это плагиат, но можно я подпишусь под каждым словом?

[/quote]

Отчего же плагиат? Подписывайся!!! Ради бога! Приятно найти где-то рядом родственную душу!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.