Перейти к содержимому

Фотография

Федерация УШУ РКнабор детских и взрослых групп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Lildjon

Lildjon
  • Гость
  • 37 сообщений
Федерация УШУ Республики Казахстан производит набор групп.
детские группы: понедельник, среда, пятница с 10:00 до 11.30
взрослые группы (Тайцзи цуань): вторник, четверг с 19.30 до 21.00
тренер: Колокольников Евгений

адрес: Центральный стадион, спорт. комплекс Достык,4ый этаж
по вопросм обращаться по тел: 8-701-7363812
  • 0

#2
Goldd

Goldd
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

[b]Китай помогает Казахстану в освоении ушу

Под таким названием есть статья на очень уважаемом спортивном портале Sports.kz :

В целях укрепления дружественного обмена между Китаем и Казахстаном в области спорта Международная федерация ушу в торжественной обстановке передала ценный груз для казахстанских спортсменов.

Это тренировочные снаряды для занятий ушу — сабли, мечи, копья, палки, костюмы, два ринга общей стоимостью около 40 000 долларов. Церемонию проводил чрезвычайный и полномочный посол Китайской Народной Республики в Казахстане господин Чэн Гопин. 910 комплектов снарядов должны поспособствовать распространению ушу в нашей стране. Безвозмездный подарок от международной федерации — знак для наших спортсменов стать законодателем ушу на территории бывшего СНГ.

Вот ссылка на эту статью.

Но почему- то мне пришлось у Казахстанской федерации ушу, своему сыну покупать это оружие. Я в шоке. Куда катится спорт в Казахстане. К грамотам с орфографическими ошибками за 2 тыс. тенге, я уже привык, а это позор для всей страны.[color=#660000] :rotate: :kiss: :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.