Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Спортивный костюм Fila р50-52!НОВЫЙ, привезен из ОАЭ, срочно!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
Aizhan

Aizhan
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Купили спортивный костюм в ОАЭ, Дубаи к сожалению не подошел,костюм ФИЛА размер 50-52, рост под 190см, верх белый, воротник стойка, низ синий, унисекс, 3 цвета, синий, красный, белый. Цена 200 у.е.

телефоны 2302629, 87014893434. Фото ниже


Изображение
  • 0

#2
Aizhan

Aizhan
  • Частый гость
  • 80 сообщений
покупаем!!!
  • 0

#3
Solarenergy

Solarenergy

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
:mad:
  • 0

#4
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
а Вам не кажется что цена не адекватна?
  • 0

#5
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
У меня другой вопрос:"...к сожалению, не подошел..." Какой из трех цветов не подошел? :mad: Или это прикол такой - "Костюм неделька"?
Реально развод - и по цене и то, что не для продажи брали.

Сообщение отредактировал Челентано: 30.07.2009, 09:23:55

  • 0

#6
Ляльба

Ляльба
  • Гость
  • 12 сообщений
Никакого развода, в Дубаях все дорого, один из самых дорогих городов мира. Я думаю, можно и подвинуться по цене, скажем 25 тыщ. :weep: А че у нас на барахолке лажовы костюм, ширпотреб 15 тыщ это разве не развод?
  • 0

#7
Ляльба

Ляльба
  • Гость
  • 12 сообщений
Берем фирменный костюм! Возможен торг, по своей цене! СРОЧНО! Мои телефоны 2302629, 87014893434. :smoke:
  • 0

#8
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Никакого развода, в Дубаях все дорого, один из самых дорогих городов мира. Я думаю, можно и подвинуться по цене, скажем 25 тыщ. :smoke: А че у нас на барахолке лажовы костюм, ширпотреб 15 тыщ это разве не развод?

... это не наши проблемы, что Вы брали в одном из самых дорогих городов мира ;) .... цена абсолютно неадекватна для этого форума... :weep:
  • 0

#9
Ляльба

Ляльба
  • Гость
  • 12 сообщений
Я бы с удовольствием и здесь купила, но в Ате таких костюмов нет, как и фирменного магазина ФИЛА, так что если он вам приглянулся, называйте свою цену, мож поторгуемся! :) Налетаем ОТЛИЧНЫЙ КОСТЮМ высокого качества! :rotate:
  • 0

#10
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Дубаи некогда небыли одним из самых дорогих городов,не нужно людей вводить в заблуждение....
А если вы ещё не знаете что там свободная экономическая зона то о чем можно ваабще разговаривать.
Откуда ж там тогда все дешевле?
а одежда может и дороже но только потому что качество не как на Болашаке!!!!

Сообщение отредактировал Padonkafff: 03.08.2009, 11:17:59

  • 0

#11
Ляльба

Ляльба
  • Гость
  • 12 сообщений
Да, видимо давно не были в Дубаи, дорогая одежда везде дорогая, там просто выбора больше, даже если и китайская, то идет на экспорт, в Китае такой не найдешь. Берем отличный костюм, торг уместен! :dandy:
  • 0

#12
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Куплю ваш корейский фирменный костюм за 7000. Если интересно, пишите в личку.
  • 0

#13
Ляльба

Ляльба
  • Гость
  • 12 сообщений
Костюм сделан на фабрике в Китае, там так и написано, а за 7 тыщ.берите на Болашаке ширпотреб :laugh: За скока покупала, за стока и продаю, там цена на этикетке указана 450 дирхамов. Берем отличный фирменный костюм новый, с этикеткой СРОЧНО! Торг уместен в рамках разумного! ;)
  • 0

#14
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Fila - с 2007 года корейская компания. А в том, что костюм сделан в Китае, изначально никто не сомневался. :laugh:
450 дирхамов - это, если что, 18750 тенге. 200 у.е. и 25000 тенге, которые вы заявили вначале - это как бэ чуть больше. Вы уж определитесь: вы не подошедший костюм пытаетесь со скидкой продать или забарыжить.
В любом случае 7000 тг - вполне адекватная цена, если надумаете, велкам. ;)
  • 0

#15
Ляльба

Ляльба
  • Гость
  • 12 сообщений
Барыжить не собираюсь, но тащить сюд из Дубая и продать новый спорт.костюм ниже себестоимости, надо быть идиоткой :kiss: Скоро осень и спорт.костюм всегда в теме! :spy: Берем костюм, по отличной цене, торг :laugh:
  • 0

#16
Ляльба

Ляльба
  • Гость
  • 12 сообщений
Скоро осень! Берем спортивный фирменный костюм ФИЛА. новый! ТОРГ!
  • 0

#17
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
6500
  • 0

#18
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

6500

Уважаемый, на что вы надеетесь? Мое предложение было 7000. :laugh: Или это психологическая атака?
  • 0

#19
Ляльба

Ляльба
  • Гость
  • 12 сообщений
Да ребята, че то вы ваще :-) за такие деньги уж лучше пусть дома лежит, на подарок ;) Продаю реально качественную вещь, налетаем, один костюм и то продаю потому что не подошел по размеру :-) Торг разумный уместен, цены 6.500 и 7.000 не обсуждаются, ребята одевайтесь на Болашаке, не засоряйте эфир! Жду предложений :laugh:
  • 0

#20
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Да ладно, мы вам тему бесплатно апаем, а вы возмущаетесь. И потом разумный торг он у каждого свой. То что вы еще костюм не продали говорит за то, что разум пока на нашей стороне. Вот когда продадите за цену, которую просите, тогда мы все дружно осознаем свою неправоту и поедем на Болашак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.