Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продам неделю отдыха.В одной из 6-ти стран.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1
Explorer

Explorer
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Продам подарочный сертификат на неделю отдыха вчетвером.
На выбор имеются страны: Королевство Тайланд, Турецкая Республика, Канарские Острова (о.Тенерифе), Китае (о.Хайнянь), Египте (Шарм Эль Шейх), Индии (ГОА).

Цена 50.000 тенге. (на четверых).
Дорога за свой счет (можно значительно сэкономить на билетах.
Проживание в аппартаментах высокого класса. Плюс экскурсии, спортивные площадки/корты, любые услуги если хотите поправить здоровье и еще много чего входят в эти 50.000 тенге.

В итоге, Вы платите за билеты, визу (если нужна), Египет, Турция и что-то еще - без визы. Все это выходит намного дешевле чем через тур.фирму.
Причина продажи: семейное. неможем сейчас и несможем потом по семейным обстоятельствам. Да, сертификат имеет срок действия до 31.12.2010 года. Т.е. у Вас есть полтора года но то, что-бы в ЛЮБОЕ время поехать куда захотите.

По всем вопросам пишите в личку или звоните: 8701 7676843 Александр.
  • 0

#2
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Написал в личку
  • 0

#3
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Как там это называлось? SunCity по-моему. :)
  • 0

#4
Explorer

Explorer
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Что есть СанСити?
Это международный тур.оператор Grand Excellent Tour.
  • 0

#5
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
http://www.liter.kz/...a...54&pub=7093
те же яйца только профиль!
  • 0

#6
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

http://www.liter.kz/...a...54&pub=7093
те же яйца только профиль!

ну дык и я о том же :)
  • 0

#7
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
друг так что снимай объяву. а то как то не красиво перед народом...
  • 0

#8
Explorer

Explorer
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Локи, я Вам в личку отписал, и здесь напишу - у нас на руках не таймшер, мы не покупали за баснословную сумму пожизненный отдых. На руках реальный сертификат на одну РАЗОВУЮ поездку.
  • 0

#9
francesca

francesca
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Локи, я Вам в личку отписал, и здесь напишу - у нас на руках не таймшер, мы не покупали за баснословную сумму пожизненный отдых. На руках реальный сертификат на одну РАЗОВУЮ поездку.


А разве их можно передавать другим? Если да, то я тоже хочу продать такой же :)
  • 0

#10
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
как то сказочно все это выглядит...он разве не на имя выписан?
  • 0

#11
Maryann

Maryann
  • Гость
  • 32 сообщений
:) БУГАГА :kiss: неужели ещё кто-то попадается))) Не в обиду, только у меня 3 знакомые пары приобрели :(
ПЫ. СЫ. Они тоже хотят продать, если есть желающие- хоть за сколько- в Л/С)))
  • 0

#12
yankikoko

yankikoko

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Продам подарочный сертификат на неделю отдыха вчетвером.
На выбор имеются страны: Королевство Тайланд, Турецкая Республика, Канарские Острова (о.Тенерифе), Китае (о.Хайнянь), Египте (Шарм Эль Шейх), Индии (ГОА).

Цена 50.000 тенге. (на четверых).
Дорога за свой счет (можно значительно сэкономить на билетах.
Проживание в аппартаментах высокого класса. Плюс экскурсии, спортивные площадки/корты, любые услуги если хотите поправить здоровье и еще много чего входят в эти 50.000 тенге.

В итоге, Вы платите за билеты, визу (если нужна), Египет, Турция и что-то еще - без визы. Все это выходит намного дешевле чем через тур.фирму.
Причина продажи: семейное. неможем сейчас и несможем потом по семейным обстоятельствам. Да, сертификат имеет срок действия до 31.12.2010 года. Т.е. у Вас есть полтора года но то, что-бы в ЛЮБОЕ время поехать куда захотите.

По всем вопросам пишите в личку или звоните: 8701 7676843 Александр.


Об апартаментах в Тайланде пожалуйста подробней опишите. Или это будет отель?
  • 0

#13
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
аФтар а сам почему не поедите :) ??? или родственникам не отдадите???неужели семейные обстоятельства могут затянуться на три года :kiss:
  • 0

#14
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Локи, я Вам в личку отписал, и здесь напишу - у нас на руках не таймшер, мы не покупали за баснословную сумму пожизненный отдых. На руках реальный сертификат на одну РАЗОВУЮ поездку.

Это лохотрон!
У меня тоже сертификат дома валяется :)
Могу подарить поменяю на пиво :kiss:
  • 0

#15
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено начинать свой топик со слов ПРОДАМ

  • 0

#16
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
А у меня сертификат SunCity есть! желающие незабываемо лохонуть отдохнуть- продам за 50 тенге (самовывоз)
  • 0

#17
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Это лохотрон!
У меня тоже сертификат дома валяется
Могу подарить поменяю на пиво
Это что действительно лохотрон? Просто у моей подруги тоже такой сертификат, оеа хочет поехать, ответьте пож-ста....
Заранее благодарю
  • 0

#18
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Вот на всех форумах люди кричат, что это лохотрон. Но я заметил то, что абсолютно все, кто кричат, не ездил или даже не пытался организовать поездку по этим сертификатам. При этом народ не обращает внимания на посты тех, кто реально ездил. Кстати, среди тех, кто ездил, есть как довольные, так и недовольные. Отсюда можно сделать вывод, что может быть это вовсе и не лохотрон. У нас тоже такой сертификат есть. Когда мы позвонили в компанию (Grand Excellence Tour) по истечении полугода с момента его приобретения, нас на наше удивление не отфутболили, а попросили приехать к ним в офис для оформления поездки. Ну мы там помычали, типа еще не определились и т.п. В этом году не получилось, планируем на следующий год. О результатах своей поездки, или непоездки, сообщу :D

Сообщение отредактировал Former_9999: 29.07.2009, 10:47:32

  • 0

#19
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Кхммм мои знакомые ездили тоже выиграли такой сертификат в SunCity и им все понравилось! Как можно так негативно рассуждать если Вы не попробовали какой то например экзотический фрукт и не знаете какой он на вкус но во всё горло орёте что он не вкусный!ИМХО
  • 0

#20
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
эта случаем не та компания на которую множество раз в суд подавали? по телеку смотрела
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.