Перейти к содержимому

Фотография

Походы выходного дняи не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Давайте сходим в горы в выходные
  • 0

#2
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Что-то странное происходит на конференции. Только начинается обсуждение куда пойти в выходные, как закрывается тема. Наверное это какой-то новый компьютерный вирус, и система даёт сбой. Но я не могу же и на эти выходные остаться без похода в горы. Давайте пойдём на Туюк-Су?
  • 0

#3
Vadimvin

Vadimvin
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Что-то странное происходит на конференции. Только начинается обсуждение куда пойти в выходные, как закрывается тема. Наверное это какой-то новый компьютерный вирус, и система даёт сбой. Но я не могу же и на эти выходные остаться без похода в горы. Давайте пойдём на Туюк-Су?



нее на ТУюк-Су лучше ехать, чем ходить, я уже давно таких путешествий не совершал боюсь не потяну, давайте куданить поближе сходим, на Коктюбе к примеру
  • 0

#4
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Вадег, на Кок-тюбе ты же бегаешь на тренировках. Я тоже иногда. Так что идти туда в выходные не стоит. Предложил бы ты что-нибудь дельное. Например, на пик Туюк-Су
  • 0

#5
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Как там со снегом, на леднике?
  • 0

#6
Vadimvin

Vadimvin
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Как там со снегом, на леднике?


со снегом все хорошо
  • 0

#7
Vadimvin

Vadimvin
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Вадег, на Кок-тюбе ты же бегаешь на тренировках. Я тоже иногда. Так что идти туда в выходные не стоит. Предложил бы ты что-нибудь дельное. Например, на пик Туюк-Су


нее туда я зимой хочу
  • 0

#8
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Завтра иду на Фурмановку (среда),первый раз за пару месяцев,кто хочет выспаться ожидая меня там,может присоединяться.
  • 0

#9
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
А давайте на Мохнатку, а?? Давно мечтаю там побывать!
  • 0

#10
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Мохнатку же взорвали, когда плотину на Медео строили.
  • 0

#11
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Част Мохнатки осталась. Я кстати там не был ниразу. Там есть категорийные маршруты?
  • 0

#12
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Мохнатку же взорвали, когда плотину на Медео строили.

Правда?? Жаль;(

Там есть категорийные маршруты?

Ага, со стороны Медеу глиняная стена.. Большааая! Кто нибудь умеет по глине лазать?

Сообщение отредактировал King-2121: 28.07.2009, 14:47:13

  • 0

#13
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Част Мохнатки осталась. Я кстати там не был ниразу. Там есть категорийные маршруты?

Там нет пока категорийных маршрутов, и врядли появятся. Она не низкая и просто пешиходная. Хотя кто его знает...
  • 0

#14
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
ИМХО, очень опасная разваленная гора.
  • 0

#15
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Действительно... не стоит на неё ходить :rolleyes: Опасная она...
Может тогда в Левый Талгар за грибами?
  • 0

#16
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Ну вы даете, люди! Такое ощущение, что некий коллектив решил утопить горную ветку во флуде, заодно объявив войну кое-кому. Со стороны это все выглядит порядком некрасиво. Пусть я в последнее время в ветке и нечасто писал, но было что почитать. А сейчас... Взрослые люди цирк устроили.
ЗЫ: а для нормальных обсуждений горных планов на выходные была вот эта тема. Но вам она не подойдет, ИМХО.
  • 0

#17
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Завтра иду на Фурмановку (среда),первый раз за пару месяцев,кто хочет выспаться ожидая меня там,может присоединяться.

Вы так медленно ходите? Или вы думаете, что нам надо так мало времени выспаться?
Кстати, Фурмановка - это не плохая идея. Только я там ни разу не был. Вдруг спать придётся в дугом месте, куда я забреду по незнанию. Хочет ли присоединиться, кто-нибудь знающий туда дорогу?
  • 0

#18
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

Ну вы даете, люди! Такое ощущение, что некий коллектив решил утопить горную ветку во флуде, заодно объявив войну кое-кому. Со стороны это все выглядит порядком некрасиво. Пусть я в последнее время в ветке и нечасто писал, но было что почитать. А сейчас... Взрослые люди цирк устроили.
ЗЫ: а для нормальных обсуждений горных планов на выходные была вот эта тема. Но вам она не подойдет, ИМХО.

Простите, а что есть флуд? Может быть наличие в беседе именно определенных участников? Про ту тему Вы правы. Видимо, топикстартер ее не заметил. Может быть Уважаемый Модератор будет столь любезен и перенесет все посты из этой темы в указанную?
  • 0

#19
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений

а для нормальных обсуждений горных планов на выходные была вот эта тема. Но вам она не подойдет, ИМХО.

Эта тема умерла 4 года назад. Я не зал про её существование. Я позже зарегистрировался на ЦТ.
  • 0

#20
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Ну вы даете, люди! Такое ощущение, что некий коллектив решил утопить горную ветку во флуде, заодно объявив войну кое-кому. Со стороны это все выглядит порядком некрасиво. Пусть я в последнее время в ветке и нечасто писал, но было что почитать. А сейчас... Взрослые люди цирк устроили.

Действительно некрасиво и несмешно. Могли бы свои отношения с Таней выяснять в личке, а ещё лучше в реале, а не выносить склоку на всеобщее обозрение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.