Перейти к содержимому

Фотография

Где остановиться в Бишкеке?явно не по адресу - знаю, но вы там близко и часто бываете наверное -


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Dmitry (RUS)

Dmitry (RUS)
  • Гость
  • 44 сообщений
Уважаемые Друзья!

Подскажите, пожалуйста, если кто может, где остановиться в Бишкеке реально. Читал есть варант отличный - гостиница стадиона Труд Резервы, адрес есть, а вот телефон созвониться ни как не найду. Кто подскажет? или если есть альтернатива - критерии - дешево и надежно.

Заранее благодарю за ответ.
С уважением.
Дмитрий
  • 0

#2
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ак-Сай Тревэл Елена Калашникова ул. Байтик Батыра, 65, 720005 544277, 544273, 544237 544219 info@ak-sai.com "www.ak-sai.com;
www.basecampkg.com"

Я давно с ними не общалась, но думаю помогут
  • 0

#3
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

Ак-Сай Тревэл Елена Калашникова ул. Байтик Батыра, 65, 720005 544277, 544273, 544237 544219 info@ak-sai.com "www.ak-sai.com;
www.basecampkg.com"

Я давно с ними не общалась, но думаю помогут

Щас Вас плюсанут по п2.2.4. Правил.
  • 0

#4
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Щас Вас плюсанут по п2.2.4. Правил.

Жаль...

Советую остановиться в отеле Альпинист. Улица Панфилова 113, угол Кулатова.
  • 0

#5
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Помню же что была такая тема, еле откопал))

Тынц: http://vse.kz/index....topic=71814&hl=

*Эту наверное можно закрывать :) ?))))))
  • 0

#6
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Уважаемые Друзья!

Подскажите, пожалуйста, если кто может, где остановиться в Бишкеке реально. Читал есть варант отличный - гостиница стадиона Труд Резервы, адрес есть, а вот телефон созвониться ни как не найду. Кто подскажет? или если есть альтернатива - критерии - дешево и надежно.

Заранее благодарю за ответ.
С уважением.
Дмитрий

на бишкекском форуме Дизель можете также спросить у местных - http://diesel.elcat.kg/index.php
  • 0

#7
Dmitry (RUS)

Dmitry (RUS)
  • Гость
  • 44 сообщений
Ребята, спасибо огромное!!! Связались с Аксай Трэвел - вроде они согласны нам помочь и все такое. Оперативно как то - даже не ожидал. Как альтернативу пошукаю давнишнюю ветку, ну и киргизский форум.

СПАСИБО!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.