Перейти к содержимому

Фотография

лотерея от минералки "Сарыагаш"кто-нибудь что-нибудь выигрывал?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#281
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Разом обменял 3 крышки -на 3 по 0,5 л в Коктеме -счастье снова пришло в мой дом :)
  • 0

#282
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Я, конечно, все понимаю... но уж больно хорошо на фотографиях спины у победителей выходят. Неужели нельзя под другим ракурсом снимать, такое ощущение что по быстрому и втихаря.


уже озвучено для сотрудников с фотоаппаратами.

По вопросам действия акции.
Центры выдачи призов в торговых центрах работают только до 11 октября 2009. С 12 по 18 октября призы будут выдавать только в офисах дистрибуторов в Таразе, Алматы, Талдыкоргане и Шымкенте.
В Астане, Оскемене, Актобе и Семее призы будут выдавать в офисах дистрибуторов до 24 октября.
Адреса офисов будут выложены позднее.

Сообщение отредактировал Немец: 26.08.2009, 15:07:14

  • 0

#283
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ура, сейчас пошла и обемняла в силквэй..... о,5 воды на халяву :-)
  • 0

#284
Harris73

Harris73
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А у меня чето не выигрывается хотя уже давно покупаю эту минералку.
Как постоянный клиент имею право требовать - засуньте мне под крышечку Приз!!! :-)
Можно незаметно :(
  • 0

#285
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Я, конечно, все понимаю... но уж больно хорошо на фотографиях спины у победителей выходят. Неужели нельзя под другим ракурсом снимать, такое ощущение что по быстрому и втихаря.

так потому что это все один и тот же человек в париках :-) стесняются люди наверное. Хотя страна должна знать своих героев сотрудников Сарыагаш в лицо! :(

воду покупаем и так, безо всякой акции. Валялась где-то крышка на 0,5 - единственная за все это время, но идти куда-то менять в лом.

и кстати - огласите время работы ЦВП в Рамсторе!
  • 0

#286
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ооо, Бинго!!!! :-) и о чудо, купила коллега воду в кисоке напротив прихватила, и оказывается мы на весь отдел выиграли аж целую бутылку 0,5.... :( только ехать обратно в силквэй желания нет... :(
  • 0

#287
JustinKZ

JustinKZ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Можно подробнее о местах обмена крышек на бутылки. Тут силквей и рамстор называли. А где там именно?
  • 0

#288
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Покупаю эту минералку, потому как ее жена пьет, сам пью кокчетавскую (ака Свежесть, Туран и т.д.). А по теме - уже три поллитра минералки выиграл, менять крышки что-то в лом только.
  • 0

#289
Egorych

Egorych
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Можно подробнее о местах обмена крышек на бутылки. Тут силквей и рамстор называли. А где там именно?


Возьмите поллитру и с крышкой на кассу. Да и вообще проблем нет, где купили, там и меняйте. Выиграл поллитру, купив бутылку в обычном маленьком магазинчике во дворе. Без проблем обменяли тут же.
  • 0

#290
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
А кто нить путевку выиграл то?
Кстати, на она на сколько персон?
  • 0

#291
villain_gemini

villain_gemini
  • Гость
  • 36 сообщений
Пьем не много, но все же ужо бутылок так 15-20 1,5л. выпили но не одного приза так и не было :)(
  • 0

#292
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Сколько пил и пью всяких напитков, в том числе сарыагаш... ни разу ни одного даже намёка на приз :) . Если бы не ранние посты однозначно бы всем говорил, что все эти призы развод.
  • 0

#293
ЗРГ

ЗРГ
  • Гость
  • 15 сообщений
Братва! Кентяра из АСЕМ АЙ сказал, что продажи - не супер, да и они там "возмущаются, что люди хотят выигрывать, не покупая воду", а сами замутили вот что- почти все призовые крышки закрутили на бутылки(И МОИ МАЛЬДИВЫ ТОЖЕ!!!), в основном на 1л. Бутылки воды без газа и в Алматы в магазинах выставили. Это верняк! Видимо хотят, засветить толпу людей массово выигрывших призы, в т.ч. и путевки на Мальдивы. При тком раскладе людям пьющим только без газа и блин воды реально не останется просто попить, а не играть в эти их игрушки. Сам я пока я выиграл только 2 крышки по 0.5 из где-то 12 бутылок. Остальные "УДАЧА СПЕРЕДИ". И еще уже дважды подходил к их девченкам(кстати, клеевые девахи!)а у них призов валом лежит под прилавком, а воды даже с собой 2 бутылок воды не было мне поменять на крышки.
  • 0

#294
JustinKZ

JustinKZ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Можно подробнее о местах обмена крышек на бутылки. Тут силквей и рамстор называли. А где там именно?


Возьмите поллитру и с крышкой на кассу. Да и вообще проблем нет, где купили, там и меняйте. Выиграл поллитру, купив бутылку в обычном маленьком магазинчике во дворе. Без проблем обменяли тут же.


на кассе все как в первый раз видят. был в магнуме и в гросе около зеленого, там еще пункты выдачи призов, так они работают после 17:00.
  • 0

#295
vadya_2009

vadya_2009
  • Гость
  • 39 сообщений
Люди, с кем Вы играете? У главного приза давно есть хозяин! Играть можно только с государством, и то не уверенности, Остапы Бендеры и там найдутся. А вода впринципе ничего, пить можно. Им продажи поднять надо, вот и всё, все ведь взрослые люди, а в сказку верите.
  • 0

#296
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Позедку на Мальдивы давно выиграл Призедент компании! Кто сомневается? Сюда..........
  • 0

#297
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Позедку на Мальдивы давно выиграл Призедент компании! Кто сомневается? Сюда..........


Я так понимаю здесь после "сюда" должна быть Ваша реклама ссылка?
  • 0

#298
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
разве у нас что-то можно выиграть?
  • 0

#299
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Все одинаковые
http://yashik.tv/video/view/107769/

ЗЫ. Выпил уже бутылок 100 минералки (я,жена, дети, мама, брат, дедушка, бабушка) пьем только Асем-Ай.
Результат - 5 крышек 0.5
НИКТО, еще раз НИКТО из моих знакомых не выграл ничего кроме бутылок 0.5, лично мне влом ехать их менять, вот накопится на упаковку (24 шт.) так и поменяю скопом

:rolleyes:
  • 0

#300
*Юлия*

*Юлия*
  • Гость
  • 6 сообщений
Пью, пью и все без толку.... :rolleyes: Даже бутылки не выиграла!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.