Перейти к содержимому

Фотография

лотерея от минералки "Сарыагаш"кто-нибудь что-нибудь выигрывал?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#181
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Это какая-то неправильная лотерея!
Вот в 2004 году, Филипп Моррис розыгрыш проводил! так сотрудницы табачки продавали выигрышные талончики просто за деньги! :rotate:
За 5000 теньгушков нам достались кож.куртка (крррасная такая, на замочках фся), кофточка (тож кррррасная такая - на пижаму похожая), часы на пластм.браслете (кррррасном таком), и чет еще - не помню.........
А потом, точно так же продавали рюкзаки для пикника по 2500 за штуку!

Вот это- я понимаю- РОЗЫГРЫШ !!!! :-)

а-то 0,5 водички......... ФИ !
  • 0

#182
3NitroToluol

3NitroToluol
  • Гость
  • 11 сообщений

Это какая-то неправильная лотерея!
Вот в 2004 году, Филипп Моррис розыгрыш проводил! так сотрудницы табачки продавали выигрышные талончики просто за деньги! :-)
За 5000 теньгушков нам достались кож.куртка (крррасная такая, на замочках фся), кофточка (тож кррррасная такая - на пижаму похожая), часы на пластм.браслете (кррррасном таком), и чет еще - не помню.........
А потом, точно так же продавали рюкзаки для пикника по 2500 за штуку!

Вот это- я понимаю- РОЗЫГРЫШ !!!! :laugh:

Какй же это розыгрыш, вероятней всего комерческий ход.
А то что водичка 0,5 за 1,5 литра, прикольный бонус.
Я верю в удачу уже 2 раза по 0,5 выиграл, и с обменом не возникло гемора.
  • 0

#183
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Всем привет. Победители есть, и их много, ведь акция проходит не только в Алматы, но и в регионах (и не все сидят на Центре тяжести).
Вот один из победителей в гор. ТалдыКорган

Изображение\

Позже выложу еще фотки победителей.

Что касается Мальдив - победителя еще нет, но крышка уже ушла в продажу.
Регион не скажу, поскольку это закрытая информация.
  • 0

#184
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Всем привет. Победители есть, и их много, ведь акция проходит не только в Алматы, но и в регионах (и не все сидят на Центре тяжести).
Вот один из победителей в гор. ТалдыКорган

Изображение\

А что они выиграли? :laugh: Полуторалитровую бутылку воды? :-)
  • 0

#185
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


Всем привет. Победители есть, и их много, ведь акция проходит не только в Алматы, но и в регионах (и не все сидят на Центре тяжести).
Вот один из победителей в гор. ТалдыКорган

Изображение\

А что они выиграли? :laugh: Полуторалитровую бутылку воды? :-)

и рюкзак - вон, мужчинка держит :eek:
  • 0

#186
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



Всем привет. Победители есть, и их много, ведь акция проходит не только в Алматы, но и в регионах (и не все сидят на Центре тяжести).
Вот один из победителей в гор. ТалдыКорган

А что они выиграли? :laugh: Полуторалитровую бутылку воды? :-)

и рюкзак - вон, мужчинка держит :eek:

Рюкзак, бутылка. Мелко это все.
Хачу дефку, ту что за стойкой.
Организуйте плиз.
я даж минералочку куплю.

#187
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
У меня было 2 раза по 0.5
  • 0

#188
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Изображение\

фотка зачетная...
два довольных обладателя пластиковой бутылки с беспантовой водой, набранной тут же из трубы отопления, что на заднем фоне; и кетайскова рюхзака купленного на барахолке... тут же на промо-столе расположен не менее кытайский мяч... у бабени справа какой та голодный взгляд... видать смотрит как кто то че то ест... тоже хочит... и все это на фоне полуразрушенной стены... да, пейте сарыгач, людишки! фотку в гламурный глянцевый журнал однозначно!

ЗЫ. а точно главный приз - мальдивы? или это так пансионат на кыпшыгае называется?

#189
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Всем привет. Победители есть, и их много, ведь акция проходит не только в Алматы, но и в регионах (и не все сидят на Центре тяжести).
Вот один из победителей в гор. ТалдыКорган

Изображение\

А что они выиграли? :) Полуторалитровую бутылку воды? :-)

и рюкзак - вон, мужчинка держит :spy:

...и фапотьку! © :eek:
З.Ы. Пью воду из скважины на даче, она ни в каких акциях-шмакциях и рекламе не нуждается! :laugh:
  • 0

#190
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Купил 3 блока 1,5 литровых бутылок, выиграл 9 бутылок по 0,5 :-) с каждого блока по 3 бутылки
  • 0

#191
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Купил 3 блока 1,5 литровых бутылок, выиграл 9 бутылок по 0,5 :-) с каждого блока по 3 бутылки

И что???
Всем теперь дружно встать и выйти, раз у вас по целых 3 бутылки с блока?

#192
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


Купил 3 блока 1,5 литровых бутылок, выиграл 9 бутылок по 0,5 :laugh: с каждого блока по 3 бутылки

И что???
Всем теперь дружно встать и выйти, раз у вас по целых 3 бутылки с блока?

Через плечо :eek:
Я вроде вам персонально не обращался?! Или все сообщении в ЦТ вы в свой адрес принимайте?
Есть тема про конкурс от Сарыагаш, а у нас есть о чем писать, вот и написал.
пс. не берите на себя так много (я про "всем дружно встать и выйти"), народ не любить когда за них решают :-)
  • 0

#193
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений


Купил 3 блока 1,5 литровых бутылок, выиграл 9 бутылок по 0,5 :-) с каждого блока по 3 бутылки

И что???
Всем теперь дружно встать и выйти, раз у вас по целых 3 бутылки с блока?


один вы пишите здесь не в тему, так, что именно вам встать и выйти в самый раз ...

для тех кто в танке тема "лотерея от минералки "Сарыагаш" ктонить, чо нить выиграл?" ... так что автор поста без флуда ответил точно на вопрос топигстартера в отличие от вас...

по теме, ничего не выиграл(

Сообщение отредактировал Draculenok: 10.08.2009, 14:17:05

  • 0

#194
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Всем привет. Победители есть, и их много, ведь акция проходит не только в Алматы, но и в регионах (и не все сидят на Центре тяжести).
Вот один из победителей в гор. ТалдыКорган

Изображение\

Позже выложу еще фотки победителей.

Что касается Мальдив - победителя еще нет, но крышка уже ушла в продажу.
Регион не скажу, поскольку это закрытая информация.


Меня тоже задник на фото впечатлил, пипец,где это? турьма? или скотоферма? или это цеха где данную воду производят??
И самое главное это посыл:но крышка уже ушла в продажу.
Регион не скажу, поскольку это закрытая информация.

т.е. граждане в Ате,особо грамотные,не напрягайтесь....удача в регионах!!!
Хотя есть и бесграмотные(у которых инета нет) они и будут кассу делать и как дети радоваться выигрышу 0,5 литров воды.....
И ещё фирменные цвета акции мне напомнили старую добрую акцию одного Табачного бренда....
  • 0

#195
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

для тех кто в танке тема "лотерея от минералки "Сарыагаш" ктонить, чо нить выиграл?" ... так что автор поста без флуда ответил точно на вопрос топигстартера в отличие от вас...

Яж говорю. Призы хиленькие.
Давайте розыграем ту дефку за стойкой на фотке которая.
Я тогда даже перестану пить свою любимую бонакву и возьму са рыгач.

#196
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

фотка зачетная...
...


Зависть плохое чувство.
Я понимаю, что некоторым сотрудникам конкурирующих компаний обязательно хочется уронить уровень продаж, но к их сожалению, это будет достаточно сложно сделать.

Касательно присутствия крышки "Мальдивы" в регионах и ее отсутствия в Алматы - я этого не говорил))). Так что реальный шанс есть. Причем даже уже два шанса в продаже.

Что касается задника фотки - согласен, что немного подкачал (но это, наверное, вопрос к владельцу магазина в Талыдкоргане?!).

Что касается пожеланий Вольдемара - у Вас же вроде как своя девушка есть?! и вы ей в вечной любви клялись:-)?
  • 0

#197
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


фотка зачетная...
...

Зависть плохое чувство.

спалился... :-)
хочу такой же рюкзак как на фотографии!!

#198
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Касательно присутствия крышки "Мальдивы" в регионах и ее отсутствия в Алматы - я этого не говорил))). Так что реальный шанс есть. Причем даже уже два шанса в продаже.

Всем и так понятно кто поедет на Мальдивы.

Что касается задника фотки - согласен, что немного подкачал (но это, наверное, вопрос к владельцу магазина в Талыдкоргане?!).

Ну надо ведь думать своей головой а не головой владельца магазина в Талдыкуркане, прежде чем постить фотки.

Что касается пожеланий Вольдемара - у Вас же вроде как своя девушка есть?! и вы ей в вечной любви клялись:-)?

А причем тут Ольга и каким макаром она связана с той дефкой которая разыгрывается.

#199
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


Касательно присутствия крышки "Мальдивы" в регионах и ее отсутствия в Алматы - я этого не говорил))). Так что реальный шанс есть. Причем даже уже два шанса в продаже.

Всем и так понятно кто поедет на Мальдивы.

тот же кто правит балом на ЦТ? :-)

#200
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Касательно присутствия крышки "Мальдивы" в регионах и ее отсутствия в Алматы - я этого не говорил))). Так что реальный шанс есть. Причем даже уже два шанса в продаже.

Всем и так понятно кто поедет на Мальдивы.

Что касается задника фотки - согласен, что немного подкачал (но это, наверное, вопрос к владельцу магазина в Талыдкоргане?!).

Ну надо ведь думать своей головой а не головой владельца магазина в Талдыкуркане, прежде чем постить фотки.

Что касается пожеланий Вольдемара - у Вас же вроде как своя девушка есть?! и вы ей в вечной любви клялись:-)?

А причем тут Ольга и каким макаром она связана с той дефкой которая разыгрывается.


1. По себе людей не судят. Поедет тот, кто выиграет, сотрудникам компании, агентства, равно как и родственникам участие запрещено.
2. Просили фотографии победителей - они предоставлены. Еще раз за состояние магазинов в регионах мы не отвечаем. Иначе - Есть Мааасква и Россия.
3.

Хачу дефку, ту что за стойкой.

разве это не ваши слова?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.