Перейти к содержимому

Фотография

Бухар Жырау ТауэрсКто что знаете об этом ЖК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#881
ЧеБурАн

ЧеБурАн
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Видимо этот... Барыга Алматинский уехал что ли куда???? Так теперь и восторгаться некому!!!! Все видать вошли в период строительства или созерцания "печальных" итогов строительства :-) Прям "период махрового застоя" какой-то!!!! Да выгляните в окно что ли... да напишите ЧТО там увидали... или уж пойду сейчас да велосипед какой детский покраду... что бы хоть мнениями начали обмениваться!!!!
  • 0

#882
NoiZ-z

NoiZ-z
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Неужели уже с марта в Бухар Жырау никаких событий не произошло??!?!?!?!? Плохих там или может хороших!!!!!

Действительно,почему молчим? Окна еще не мыли,на этажах стены с подтеками и открытые потолки , один пассажирский лифт и 2 грязных грузовых ( в 4 блоке). Одна радость -малышей на детской площадке стало много!

4 блок, у нас балкон после зимы протек, под нами из-за этого людей затопило, у нас паркет вздулся, стены плесенью покрылись... КСК никак не хочет помогать, вот такие новости :-/

Сообщение отредактировал NoiZ-z: 23.06.2011, 16:05:13

  • 0

#883
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Наконец-то мы закончили ремонт квартиры и скоро заселяемся. Ой, пугают меня тут ваши комментарии... Неужели так у нас все плохо?
  • 0

#884
ЧеБурАн

ЧеБурАн
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Noiz-z Скажите этаж то какой??? Почему протекло то????
  • 0

#885
Kabas

Kabas
  • Гость
  • 40 сообщений
все нормально - не течет, не вздувалось, подтеков нет. хорошо бы 4-й лифт включить и окна помыть, а так все хорошо.
  • 0

#886
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Elty: 29.06.2011, 10:24:45

  • 0

#887
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Снято во время жуткого урагана

  • 0

#888
ЧеБурАн

ЧеБурАн
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ну Vakan... Спасибо за материал!!! Просто здорово!!! :) Прямо "восставшие из Ада... часть 2...". Ну... у кого в жилых комплексах ТАКОЕ есть???
  • 0

#889
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Ну Vakan... Спасибо за материал!!! Просто здорово!!! :) Прямо "восставшие из Ада... часть 2...". Ну... у кого в жилых комплексах ТАКОЕ есть???

ХА
не за что, могу еще выложить если хотите)))
  • 0

#890
NoiZ-z

NoiZ-z
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Noiz-z Скажите этаж то какой??? Почему протекло то????

21 этаж
Протекло потому что изоляция балкона плохая (у нас балкон), написали письмо в КСК, а им пофиг
  • 0

#891
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
в 3 пятнке во время июньских ураганов тоже у многих (те, кто на южной стороне) все затекало и протекало.

на счет помывки окон в 3 пятне сказали будут последним, т.к. сломался кран(!как мы все знаем мыли окна только раз, как мог кран износиться? если честно неужели требуется такая мощная система, признаюсь честно на других высотках просто вообще никаких кранов не видела), нужно будет его с другого пятна перенести. Даже если так, я видела как в прошлом году мыли окна, на каждое окно по 5 минут, нанес воду, вытер обратной стороной, неужели столько времени моется один блок?!

у кого есть проблемы с расчетом воды? все не могу со своей горячей водой разобраться, счет приходит как будто потребление горячей воды 2 раза больше холодной, даже сейчас летом, маленьких детей нет. КСК показывало якобы все правильно подсоединено, на этаже с соседями сравнивала у всех холодной воды если не меньше то максимум на уровне горячей воды. что делать? полное черти что.
  • 0

#892
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
сколько сейчас стоит квадратный метр в этом комплексе?
  • 0

#893
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
всем привет
такой вопрос - я всегда заезжаю в паркинг с помощью ключа, а в один прекрасный день его забыла и заехала через центральный въезд. там мне сказали, что пропуска должны быть с печатью. что за новость? а если он у меня заламинированный?

по поводу окон, с нашей стороны их не мыли ни разу в жизни. у нас та сторона, что смотрит на КазГУ.

еще бесит возобновившаяся стройка через дорогу...
  • 0

#894
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ремонт закончен. Мы уже переехали, успели съездить на отдых и теперь обживаемся на новом месте. Пока претензий особых нет (правда, всего пару недель живем). Принимаем гостей и слушаем комплименты квартире и комплексу в целом :-).

Труднее всего приходится нашему сыночку (ему 6 лет). Хотя ему очень нравится двор, но друзей здесь пока нет и он очень скучает по старому двору и друзьям, оставшимся там. Ни у кого здесь нет мальчиков 5-7 лет? Мы бы с удовольствием познакомились поближе и с родителями, и с детьми. Хочется, чтобы адаптация у ребенка прошла быстрее. Ну и когда знаешь, что он играет с соседскими детьми, а не случайными посетителями, мне было бы спокойнее.
  • 0

#895
Bukhar

Bukhar
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте соседи.

Ранее писали, что рядом с БЖТ есть 5 школ, из них знаю только физмат. Какие еще есть школы? (номер школы, рус/каз?, адрес), а также интересует информация по Дет. садам (номер, рус/каз?, адрес)
Думаю не только мне буде полезна это информация.
  • 0

#896
Bukhar

Bukhar
  • Гость
  • 27 сообщений
По поводу новой стройки на тер. Тенгиз Тауэрс.

На форуме Тенгиза пишут, что после окончания строительства они уберут заборы по Шагабудинова и сделают выезд в нашу сторону.
Улица и так узкая, что две машины не разъедутся. А что потом будет, когда весь человеко-машино поток с Тенгиза к нам хлынет? (Наблюдали какая у них там ситуация со стоянками и автотранспортом? реально барахолка с заторами).

Вопрос:

Говорят что улицу Шагабудинова от Сатпаева до Бухар жырау прокладывалTS Engineering. Можем ли мы как жители БЖТ отстоять улицу и оставить ограждение?
  • 0

#897
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Здравствуйте соседи.

Ранее писали, что рядом с БЖТ есть 5 школ, из них знаю только физмат. Какие еще есть школы? (номер школы, рус/каз?, адрес), а также интересует информация по Дет. садам (номер, рус/каз?, адрес)
Думаю не только мне буде полезна это информация.

сразу за речкой 51, сразу за физматом 81(каз), выше 81 кажется 10 и какая то музыкалка, по шагабутдинова выше бухара 138 гимназия(каз)
  • 0

#898
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

По поводу новой стройки на тер. Тенгиз Тауэрс.

На форуме Тенгиза пишут, что после окончания строительства они уберут заборы по Шагабудинова и сделают выезд в нашу сторону.
Улица и так узкая, что две машины не разъедутся. А что потом будет, когда весь человеко-машино поток с Тенгиза к нам хлынет? (Наблюдали какая у них там ситуация со стоянками и автотранспортом? реально барахолка с заторами).

Вопрос:

Говорят что улицу Шагабудинова от Сатпаева до Бухар жырау прокладывалTS Engineering. Можем ли мы как жители БЖТ отстоять улицу и оставить ограждение?

Улицы принадлежат городским властям, так что регламентировать что-то самостоятельно невозможно. Можно писать коллективные письма в акимат.
  • 0

#899
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


По поводу новой стройки на тер. Тенгиз Тауэрс.

На форуме Тенгиза пишут, что после окончания строительства они уберут заборы по Шагабудинова и сделают выезд в нашу сторону.
Улица и так узкая, что две машины не разъедутся. А что потом будет, когда весь человеко-машино поток с Тенгиза к нам хлынет? (Наблюдали какая у них там ситуация со стоянками и автотранспортом? реально барахолка с заторами).

Вопрос:

Говорят что улицу Шагабудинова от Сатпаева до Бухар жырау прокладывалTS Engineering. Можем ли мы как жители БЖТ отстоять улицу и оставить ограждение?

Улицы принадлежат городским властям, так что регламентировать что-то самостоятельно невозможно. Можно писать коллективные письма в акимат.


Сомневаюсь, что письма в акимат что-то дадут.
Любопытно, в чем будет заключаться суть претензии..... :)
  • 0

#900
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
а с какой стороны сейчас заезжают в тенгиз? со стороны тюбетейки? это единственный заезд?

Сообщение отредактировал Aurelie: 17.08.2011, 14:12:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.