Перейти к содержимому

Фотография

Бухар Жырау ТауэрсКто что знаете об этом ЖК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#1
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений
На Бухар Жырау (Ботанического) уг. Шагабутдинова ТС Инжинииринг строит комплекс из 4-х 22-этажных башен. Точнее уже построил, идут отделочные работы.

Хотелось бы узнать мнение об этом ЖК. Когда состоится подключение всех коммуникаций, лифтов итд? Какие подводные камни у этого ЖК?

А так, кстати, ниче комплекс. Архитектура нравится, элегантная, без вычурностей и помпезностей.

Сообщение отредактировал Барыга Алматинский: 27.07.2009, 10:22:38

  • 0

#2
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
И район хороший. Прекрасная логистика.
  • 0

#3
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

И район хороший. Прекрасная логистика.


Да, район неплохой.

А что такое "прекрасная логистика"?
  • 0

#4
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений
тема обсуждалась в TS-Engineering обанкротился....
  • 0

#5
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

тема обсуждалась в TS-Engineering обанкротился....


Там обсуждаются проекты TS-Engineering. Хотелось бы услышать что происходит конкретно по БЖТ.
  • 0

#6
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
У меня рядом долевка, в Тенгиз Тауэрсе.
Могу только сказать, что строят потихоньку. Все сроки сдачи (как и Тенгиз, кстати) уже прошли, но стройка идет! Выглядет неплохо. Но будут проблемы с парковкой.
  • 0

#7
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Конкретно с 5 числа будут выдаваться документы тем дольщикам, с кем у компании нет тяжб. Все коммуникации подключены. Идет запуск лифтов и подключение индивидуальных счетчиков.
  • 0

#8
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Конкретно с 5 числа будут выдаваться документы тем дольщикам, с кем у компании нет тяжб. Все коммуникации подключены. Идет запуск лифтов и подключение индивидуальных счетчиков.


Не плохо, н плохо. То есть на лицо все признаки того, что достроят? :weep:
  • 0

#9
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
это супер район - Бухар жырау- весновка- байзакова -манаса - бухар жырау. Даже манаса сделали односторонней улицей(!!)
  • 0

#10
GSA

GSA
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Да, район супер, а есть ли там еще кв. на продажу, может у кого контакты есть, не вторичка.
  • 0

#11
Azamin

Azamin
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я взял там трешку! Часто проезжаю мимо... И очень надеюсь, что скоро получу ключики.
  • 0

#12
Azamin

Azamin
  • Частый гость
  • 76 сообщений
С парковкой проблем не должно быть парковочных мест более чем достаточно, правда не дешево, я на это дело 20-ку отдал!
  • 0

#13
Azamin

Azamin
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Нахожусь в тесном контакте с отделом продаж, обещают и очень много обещают... НО, а воз и ныне там, хотя конечно визуально вроде как заканчивают.
  • 0

#14
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

С парковкой проблем не должно быть парковочных мест более чем достаточно, правда не дешево, я на это дело 20-ку отдал!

Это у владельцев парковочных мест проблем не будет, а вот у гостей - не знаю, не знаю...
Кстати, дорого чего-то. В Тенгизе всего 10 стоило! Правда, не знаю, как сейчас...
  • 0

#15
Azamin

Azamin
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[quote] [/quote]
Да, район супер, а есть ли там еще кв. на продажу, может у кого контакты есть, не вторичка.
[quote]

Зайдите на сайт www.tse.kz - там вся информация имеется
  • 0

#16
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
если это тот который ближе к речке. то этот комплекс смотрел ужасно не понравился
дебильные планировки, качество строительства вообще отстой(везде торчит арматура). как они окна ставили это жесть все в пене. если не купить паркинг, будет просто ахтунг с парковкой. и двора вообще нету. ну что говорить россияне строили. да и типа кск счас создается, там такую жлобскую тетку поставили.
  • 0

#17
Azamin

Azamin
  • Частый гость
  • 76 сообщений
2 adilechek2009:
Вы наверное путаете с Тенгиз Строевским комплексом...
Качество строительства в Бухар-Жырау очень даже не плохое и строят его не россияе.
  • 0

#18
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нахожусь в тесном контакте с отделом продаж, обещают и очень много обещают... НО, а воз и ныне там, хотя конечно визуально вроде как заканчивают.


Ходил я там на стройке. Да, работы идут. Но мне кажется, работ там минимум на полгода еще. :spy:
  • 0

#19
Azamin

Azamin
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Controler
Конкретно с 5 числа будут выдаваться документы


Controler, откуда вестишки? Поделитесь плиз... А то уже на дворе 6 число, а документов нетути...
  • 0

#20
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Я на днях в компанию звонил, клятвенно обещались с 5 го выдавать документы. А предложений полно в крыше и цены приемлемые раза в 2 ниже чем у застройщика.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.