Перейти к содержимому

Фотография

Случай у реки б. Алматинка

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21
Rackett

Rackett
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Боюсь места не хватит! :shy:
Надо друзей корейце позвать для полного счастья. Ке-хе поесть



Честно признаться запретил бы вообще "бухание" на природе..
заср..ли уже все
  • 0

#22
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


Боюсь места не хватит! :shy:
Надо друзей корейце позвать для полного счастья. Ке-хе поесть

Честно признаться запретил бы вообще "бухание" на природе..
заср..ли уже все

Есть и культурные туристы, которые потом всё собирают в пакетики, и уносят (увозят) с собой :-/
  • 0

#23
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
напомнило фильм "Забытая мелодия для флейты" где Филатова с Догилевой (Катанян и Катанянша :shy: ) поймали псевдо-блюстители порядка в одном из парков Москвы и оштрафовали...
прикольно было.
  • 0

#24
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Запрещать надо свинство, а не свинину!
  • 0

#25
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
[

а так, конечно учитывая что мусульман в стране около 70% - то нужно не делать резкий движений и высказываний
[/quote]
А вот и началось, :shy: . а христиан, будистов и другие вероисповидания вы посчитали, любезнеёший.
не люблю я когда мне напоминают кто хозяин в стране, а тем болеее что мне на мой РОДИНЕ есть и пить. Я люблю свой Казахстан. Мои деды ещё здесь жили, и я культуру уважаю и за собой в отличие , всегда убираю
  • 0

#26
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А вот и началось, :shy: . а христиан, будистов и другие вероисповидания вы посчитали, любезнеёший.
не люблю я когда мне напоминают кто хозяин в стране, а тем болеее что мне на мой РОДИНЕ есть и пить. Я люблю свой Казахстан. Мои деды ещё здесь жили, и я культуру уважаю и за собой в отличие , всегда убираю

Забейте !
У некоторых от свободы крышу понесло :-/
  • 0

#27
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
% пошли. статистика, грамотность, это хорошо. А конституцией уже можно подтираться? Особенно страницей про светское государство и свободу совести и вероисповедания?

То есть я понимаю когда в компании спрашивают кто не ест, кто ест и соответственно кто что хочет тот то и ест, кто не хочет готовит свое отдельно, но когда указывают что и где мне или автору есть, это уже как-то совсем не патриотично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.