Перейти к содержимому

Фотография

Долги по зарплате компаний-застройщиковЧто же с ними?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Правозащитник

Правозащитник
  • Гость
  • 26 сообщений
Много тем о проблемах строителей, долевиков, ипотечников и т.п.
А как быть с такой категорией, как работники компаний?
По закону они, ведь, имеют первоочередное право на возмещение ущерба в случае банкротства компаний.
Какие есть мнения и идеи?
  • 0

#2
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
какое отношение сабж имеет в форуму "Недвижимость"?
  • 0

#3
Rpossu

Rpossu
  • Гость
  • 8 сообщений
Самое прямое! Сотрудников компаний застройщиков очень интересует эта тема. Потому что мы все остались без зарплаты! Кроме того, в случае банкротства, мы имеем больше прав, чем дольщики! Насколько я знаю, бывшие сотрудники всех компаний застройщиков просматривают эту тему. Народ, скидывайте свои координаты в ЛС. Будем объединяться!
  • 0

#4
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Самое прямое! Сотрудников компаний застройщиков очень интересует эта тема. Потому что мы все остались без зарплаты! Кроме того, в случае банкротства, мы имеем больше прав, чем дольщики! Насколько я знаю, бывшие сотрудники всех компаний застройщиков просматривают эту тему. Народ, скидывайте свои координаты в ЛС. Будем объединяться!



давайте. я уже писала на эту тему, но никто не откликнулся. видимо мало таких людей здесь сидят. у нас в одной только нашей компании более 1000 человек остались без з/п.
  • 0

#5
Rus_57

Rus_57
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Немного не в тему.
У КУАТа был проектный институт. На одной из последних пресс-конференций Нам (в феврале), сказал, что на ПСД комплекса «Сайран» было затрачено, около 40 000 000 $. Это ж какая зарплата должна была быть у его сотрудников. Сколько примерно нужно человеко-часов для составления или экспертизы ПСД на квартал? А то теперь нам, дольщикам пытаются внушить какие-то цифры, как будто расчет может сделать один человек за выходные. Если кто знает, заранее спасибо.
  • 0

#6
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Немного не в тему.
У КУАТа был проектный институт. На одной из последних пресс-конференций Нам (в феврале), сказал, что на ПСД комплекса «Сайран» было затрачено, около 40 000 000 $. Это ж какая зарплата должна была быть у его сотрудников. Сколько примерно нужно человеко-часов для составления или экспертизы ПСД на квартал? А то теперь нам, дольщикам пытаются внушить какие-то цифры, как будто расчет может сделать один человек за выходные. Если кто знает, заранее спасибо.



там видимо не только зарплата заложена
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.