Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Чемпионат в Караганде...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Latinos

Latinos
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Кто знает из-за чего дисквалифицировали "КамЕлию" в Караганде... Чем они ФСТ РК не угодили... По-моему они правы в своих действиях! По крайней мере в том, что я видел по КТК и что они там говорили!!!
  • 0

#2
Nekto

Nekto
  • Гость
  • 8 сообщений
цитата:
Так сказал Latinos:
По крайней мере в том, что я видел по КТК и что они там говорили!!![/quote]

Ты веришь всему, что говорится в нашей прессе? Тогда поверь, что уровень жизни в Казахстане на высоком мировом уровне.
К сожалению сейчас пресса ОЧЕНЬ однобоко все освещает. Короче, кто заказывает писанину для того и пишут.
  • 0

#3
Latinos

Latinos
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Я не верю прессе, я просто знаю, как работает ФСТ РК и что она (ФСТ РК) из себя представляет. Поэтому думаю, что КамЕлия просто неугодна нашим "верхушкам"...
  • 0

#4
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А подробности про Камелию можно узнать? Что там случилось? И в каких действиях они правы?

Радостные моменты для моих друзей и для меня на конкурсе в Караганде На этом конкурсе ещё одной нашей заслуженной паре наконец-то присвоили S-класс - это Аксенов Максим-Григорьева Анна. Ещё их включили в Олимпийскую сборную. Ура, молодцы! Очень рада за них. Разговаривала с Аней. Говорит, что теперь им придется не пропускать ни одного чемпионата
  • 0

#5
Latinos

Latinos
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Молодцы! Молодцы ничего не скажешь, но олимпийскую сборную должны утвердить в Министерстве, а там как мне кажется утвердят тех, кто больше заплатит...

  • 0

#6
Nekto

Nekto
  • Гость
  • 8 сообщений
цитата:
Так сказал Latinos:
...думаю, что КамЕлия просто неугодна нашим "верхушкам"... [/quote]
Если спросишь у руководителей любого клуба, который входит в Алматинскую федерацию, то тебе почти все скажут, что это не так.

  • 0

#7
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Вообще-то я слышала, что в КамЕлии любят танцевать с превышением классности ( D по С, С по В и т.д.). Я алматинка только два года и не знаю можно ли это здесь делать, но вот за границей за превышения танцевальных па дисквалифицируют на длительный срок!
  • 0

#8
Nekto

Nekto
  • Гость
  • 8 сообщений
цитата:
Так сказал Natchnienie:
...но вот за границей за превышения танцевальных па дисквалифицируют на длительный срок![/quote]
А у нас эти пары не только грубо правила нарушают и плюют на всех остальных, но потом еще и кричат, что им танцевать не дают.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.