Перейти к содержимому

Фотография

Подключение двух TV к кабельному телевидениюКто пробовал?(ICON)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Я так понял мой кабель не подходит...для кабельного телевидения, на тастаке спросил сколько стоит кабель:было два вида по 50 и 70 за метр, в чем отличие интересно??? ну там я точно ничего брать не буду...уже.
  • 0

#42
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Я так понял мой кабель не подходит...для кабельного телевидения, на тастаке спросил сколько стоит кабель:было два вида по 50 и 70 за метр, в чем отличие интересно??? ну там я точно ничего брать не буду...уже.

"Как правило, чем толще кабель, тем сложнее с ним работать. Тонкий коаксиальный кабель гибок, прост в установке и относительно недорог. Толстый кабель трудно гнуть, и, следовательно, его сложнее устанавливать. Это очень существенный недостаток, особенно если необходимо проложить кабель по трубам или желобам. Толстый коаксиальный кабель дороже тонкого, но при этом он передаёт сигналы на большие расстояния."

"Кабель для кабельного телевидения" - это который монтажникам проще прокладывать из-за его небольшой толщины.

Здесь писАть по существу вопроса больше нечего. Спокойный дал более чем внятную рекомендацию. Следуйте ей.
  • 0

#43
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
да в принципе все ясно,сделал для себя выводы.По результату отпишусь что получилось.
  • 0

#44
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Проблему решил: купил фирменный кабель АSTEL, и картинка четкая, разветвитель оказался нормальным хоть и китаец.

Так что народ покупайте фирменный кабели и фирменный разветвитель, не мелочитесь.

Всем сочувствующим и за советы консультации спасибо! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.