Перейти к содержимому

Фотография

Октан-4Цифровое зажигание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Kituha

Kituha
  • очередь на регистрацию
  • 313 сообщений
Купил недавно НИВУ, а там прежний хозяин установил цифровое зажигание "Октан-4". Инструкция не прилагалась. Кто-нибудь сталкивался с таковым. Нужна инструкция по эксплуатации :D

#2
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Держи (pdf) Можешь еще тут пошарить
  • 0

#3
Kituha

Kituha
  • очередь на регистрацию
  • 313 сообщений

Держи (pdf) Можешь еще тут пошарить

Вот спасибочки, а то еду а оно пищит, чё пищит!? :D

#4
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Поделился бы, кстати, наблюдениями из первых рук. Какой эффект? Какой расход? Как ваще ощущения?
  • 0

#5
Kituha

Kituha
  • очередь на регистрацию
  • 313 сообщений

Поделился бы, кстати, наблюдениями из первых рук. Какой эффект? Какой расход? Как ваще ощущения?

Ну пока непонятно - первый день. Утром движок, пока не прогрелся, немного троил. А вообще думаю что раз ставят то вещь нужная, да и судя по описанию. Вобщем поезжу раскажу :D

#6
Kituha

Kituha
  • очередь на регистрацию
  • 313 сообщений

Поделился бы, кстати, наблюдениями из первых рук. Какой эффект? Какой расход? Как ваще ощущения?

Ну пока непонятно - первый день. Утром движок, пока не прогрелся, немного троил. А вообще думаю что раз ставят то вещь нужная, да и судя по описанию. Вобщем поезжу раскажу :D

Вот продолжение истории. В субботу менял сцепление. Потом регулировал его - туго влючались передачи. Настало время заводить и ехать, а оно (октан-4) пароль запрашивает. Ну звоню бывшему хозяину, а он говорит: "на машине сын ездил, сейчас он на пмж в Канаде". Звоню в Канаду. Вобщм в виду утери паспорта пришлось менять комутатор на родной. Вот такая армейская драмма, Шекспир и племянники :). Может чего кто посоветует!? :D

#7
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Поделился бы, кстати, наблюдениями из первых рук. Какой эффект? Какой расход? Как ваще ощущения?

Ну пока непонятно - первый день. Утром движок, пока не прогрелся, немного троил. А вообще думаю что раз ставят то вещь нужная, да и судя по описанию. Вобщем поезжу раскажу ;)

Вот продолжение истории. В субботу менял сцепление. Потом регулировал его - туго влючались передачи. Настало время заводить и ехать, а оно (октан-4) пароль запрашивает. Ну звоню бывшему хозяину, а он говорит: "на машине сын ездил, сейчас он на пмж в Канаде". Звоню в Канаду. Вобщм в виду утери паспорта пришлось менять комутатор на родной. Вот такая армейская драмма, Шекспир и племянники :). Может чего кто посоветует!? :-)


Да ладно, там всего 10000 вариантов :( За недельку отгадать можна.
Нефиг было на блокировку ставить незная пароля :(
Одно могу сказать в пароле была цифра 5... или 6...
  • 0

#8
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Кста, так и остается ближайший магазин с октаном-4 в Караганде?
  • 0

#9
Kituha

Kituha
  • очередь на регистрацию
  • 313 сообщений

Поделился бы, кстати, наблюдениями из первых рук. Какой эффект? Какой расход? Как ваще ощущения?

Ну пока непонятно - первый день. Утром движок, пока не прогрелся, немного троил. А вообще думаю что раз ставят то вещь нужная, да и судя по описанию. Вобщем поезжу раскажу :eek:

Вот продолжение истории. В субботу менял сцепление. Потом регулировал его - туго влючались передачи. Настало время заводить и ехать, а оно (октан-4) пароль запрашивает. Ну звоню бывшему хозяину, а он говорит: "на машине сын ездил, сейчас он на пмж в Канаде". Звоню в Канаду. Вобщм в виду утери паспорта пришлось менять комутатор на родной. Вот такая армейская драмма, Шекспир и племянники :). Может чего кто посоветует!? :)


Да ладно, там всего 10000 вариантов :p За недельку отгадать можна.
Нефиг было на блокировку ставить незная пароля :)
Одно могу сказать в пароле была цифра 5... или 6...

"5 или 6 - больше ему не съесть. Он у меня ще маленький" :smoke:

#10
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
А еще эта... осторожно... у тебя пары поменяны. Когда убьешь ставь копеешные. 4.3 помойму. Иначе передние колеса с задними будут вращаться с разной скоростью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.