Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#341
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений


вот у моеймамы подруге 44. она высокая и стройная. и на свои года не выглядит и мужиков куча. 44 еще не предел! а мне кажеться что это уже тетеньки. а нет! еще сексуальные женщины!


Вот и мне тоже 37, а фигура лучше чем у 20, живот не висит, так как занимаюсь пилатесом, по утрам бегаю, и еще 3 раза неделю хожу на танцы. Молодые ленивые, хоть и без гусиных лапок вокруг глаз, моей дочери 16, и выглядим с ней как сестры, только я старше.



вот вот! так называемый "товарный вид" от возраста не зависит. можно убого выглядеть и в 20 лет.
  • 0

#342
Грии Элис

Грии Элис
  • Гость
  • 18 сообщений
у меня дедушка в 70 налево бегал, я с клуба приходила в 2 ночи, а он 5 утра :spy:
  • 0

#343
Грии Элис

Грии Элис
  • Гость
  • 18 сообщений



вот у моеймамы подруге 44. она высокая и стройная. и на свои года не выглядит и мужиков куча. 44 еще не предел! а мне кажеться что это уже тетеньки. а нет! еще сексуальные женщины!


Вот и мне тоже 37, а фигура лучше чем у 20, живот не висит, так как занимаюсь пилатесом, по утрам бегаю, и еще 3 раза неделю хожу на танцы. Молодые ленивые, хоть и без гусиных лапок вокруг глаз, моей дочери 16, и выглядим с ней как сестры, только я старше.



вот вот! так называемый "товарный вид" от возраста не зависит. можно убого выглядеть и в 20 лет.


согласна на миллион процентов!!!!!!!!!!!!! :spy:
  • 0

#344
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

у меня дедушка в 70 налево бегал, я с клуба приходила в 2 ночи, а он 5 утра :spy:



т.е. дедушка бегал налево в то время когда бабушка спала? :(
  • 0

#345
Грии Элис

Грии Элис
  • Гость
  • 18 сообщений
слава богу, бабушка умерла к этому времени. Я это сказала к тому, что чем старше становишься тем больше понимаешь, что к любом возрасте свои прелести по своему можно сходить с ума несмотря что тебе не 18+.
Можно выйти замуж распозтись в боках до неузнаваемости, а можно иметь свою внутри ярмарку тщеславия и держать себя в норме.
  • 0

#346
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

слава богу, бабушка умерла к этому времени. Я это сказала к тому, что чем старше становишься тем больше понимаешь, что к любом возрасте свои прелести по своему можно сходить с ума несмотря что тебе не 18+.
Можно выйти замуж распозтись в боках до неузнаваемости, а можно иметь свою внутри ярмарку тщеславия и держать себя в норме.


вот эта фраза понравилась :spy:

а можно иметь свою внутри ярмарку тщеславия и держать себя в норме


  • 0

#347
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
это правда. главное не лениться и ухаживаь за собой. а неухоженной с засаленными волосами, без маникюра и всей в целлюлите можно действительно выглядеть и 20 как будто тебе 40. я работаю инструктором по фитнессу - такого насмотрелась. молодые девки а все безобразные. занимайтесь спортом с молоду.

Сообщение отредактировал Lel: 19.11.2009, 13:11:38

  • 0

#348
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
С демографией сейчас проблемы в мире. Вон, в Европе, Японии и тд. основной костяк общества составляют люди в возрасте. Не факт, что данная участь не коснется и нашего будущего. Так что, теперь им всем в кроватки лечь и думать о вечности? А в городах все заведения после 18-00 закрыть?
Наоборот, сейчас актуален стиль жизни "Стареть красиво! Е!" Кстати, основная тема фильмов "Секс в большом городе", "Реальные домохозяйки" (сейчас по Хэлмарку идет).
Берендей и иже с ним, ваши взгляды устарели - это ко временам Оноре де Бальзака, которые канули в лету...

Сообщение отредактировал Virginie: 19.11.2009, 13:57:16

  • 0

#349
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

у меня деду 80 так он до сих пор любовницу имеет и прекрасно себя чувствует и бегает. а бабушка всю жизнь на кремах экономила да на себе. а сейчас сидит постарела и сопли на кулак мотает.

Вы плохо разбираетесь в людях. Бабушка ваша не на себе экономила, а растила вашу маму или папу, обустраивала дом. А вот с дедушкой вашим сейчас страшные вещи происходят. Вы почитайте статьи про маразм. Дело в том, что некоторые мужчины и в 20 лет любят врать о своих похождениях. А старики, которые утратили все мужские способности тем более часто лгут и фантазируют о своих выдуманных любовницах. Вы зря его одного ночью из дома выпускаете. Многие пожилые люди теряют рассудок и уходят в неизвестном направлении. А може все и не так страшно. Может ваш дедушка просто балуется алкоголем со своими друзьями где-то во дворе на лавочке.
  • 0

#350
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Уже доказано, что человек в возрасте, т.е. бабушки и тд являются энергетическими вампирами - ну а дальше, догадайтесь сами: к чему это ведет, не буду приводить всю статью.
Такие молодые бабушки могут с внуками ходить в места тусовок, классно! :-/

Вы сами себе противоречите. Разве не заметно? :)
  • 0

#351
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Вы плохо разбираетесь в людях. Бабушка ваша не на себе экономила, а растила вашу маму или папу, обустраивала дом. А вот с дедушкой вашим сейчас страшные вещи происходят. Вы почитайте статьи про маразм. Дело в том, что некоторые мужчины и в 20 лет любят врать о своих похождениях. А старики, которые утратили все мужские способности тем более часто лгут и фантазируют о своих выдуманных любовницах. Вы зря его одного ночью из дома выпускаете. Многие пожилые люди теряют рассудок и уходят в неизвестном направлении. А може все и не так страшно. Может ваш дедушка просто балуется алкоголем со своими друзьями где-то во дворе на лавочке.

я скажу вам так. в молодости он впахивал как папа карло и не мог позволить себе любовницу. он заработал целое состояние, которое зхватает им сейчас до сих пор. и теперь когда все выросли в том числе и внуки он начал посвящать жизнь себе. а бабушка с такими деньгами какие у них были могла себе стиральную машинку (к примеру) автомат купить, и не стирать руками всю жизнь. а она съэкономила и до сих пор экономит. ну это всего лишь маленький пример. зато дед любовнице золотые кольца дарит и крема, чтоб та моложе выглядила. а похождения реальные потому что любовница которая на 15 лет деда моложе еще и борется с бабушкой за него. чтоб тот перешел жить к ней. а дед выглядит хорошо. ему от силы 60 дашь.

Сообщение отредактировал Lel: 19.11.2009, 15:38:50

  • 0

#352
Грии Элис

Грии Элис
  • Гость
  • 18 сообщений
ну и дура что экономила, я успеваю и дочь воспитывать, и женой быть, но любить себя позволяю, без этого будешь не нужной перво наперво собственному мужу. Нужно чтобы у жены прежде всего было красивое белье, косметика, одежда, иииии о муже не забывать, но я любимая сначала!
  • 0

#353
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
женщины как привыкли, все детям, мужу а себе остальное. а надо себя любит прежде всего соответственно и выглядить будешь хорошо, потому что ухаживать за собой будешь.
  • 0

#354
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

у и дура что экономила, я успеваю и дочь воспитывать, и женой быть, но любить себя позволяю, без этого будешь не нужной перво наперво собственному мужу. Нужно чтобы у жены прежде всего было красивое белье, косметика, одежда, иииии о муже не забывать, но я любимая сначала!

+10000000
  • 0

#355
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
у меня дедушка сильно любил бабушку после её смерти даже ни разу не женился зато всегда любил бабушку)))они вообще познакомилсь не обычно он был коммунистом ему долго не разрешали на португалке женится даже в 37 репрессировали но потом его брат написал письмо Сталину и им разрешили по женится правда она долго не выездная была и не могла с родственниками общаться только в конце 80 годов смогла поехать на родину но потом она умерла( в те года по моему они были больше семьянинами , сейчас очень много разводов видимо ценности утрачиваются со временем.А женщина должна за собой в любом возрасте ухаживать для меня пример это моя мамуля)я бы тоже хотела в её возрасте выглядеть так )

Сообщение отредактировал Adelya999: 19.11.2009, 15:56:23

  • 0

#356
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
вы правы разводов сейчас масса. потому что люди перестали мириться с недостатками других. и чтоб их не было (по теме) надо за собой следить
  • 0

#357
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


Уже доказано, что человек в возрасте, т.е. бабушки и тд являются энергетическими вампирами - ну а дальше, догадайтесь сами: к чему это ведет, не буду приводить всю статью. Есть садики и тд, пусть там и воспитываются со сверстниками.
Такие молодые бабушки могут с внуками ходить в места тусовок, классно! :lol:

Вы сами себе противоречите. Разве не заметно? :eek:


Нет, все логично. Просто не хотелось распространяться на темы болезней. Ладно, в 1-м абзаце говорилось о детях детсадовского возраста, у которых еще не сформировались защитные свойства против энерг. вампиризма.
Во втором абзаце говорилось о детях тусовочного возраста, т.е. уже взрослых людях, организмы которых уже приобрели защитные механизмы.
Вот и все :-)
  • 0

#358
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Андре Моруа: "Старость начинается в тот день, когда умирает отвага...Старость Женщины начинается в тот день, когда в ней умирает нежность"
  • 0

#359
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Андре Моруа: "Старость начинается в тот день, когда умирает отвага...Старость Женщины начинается в тот день, когда в ней умирает нежность"

Вот это метко!
думаю в каждом возрасте свои взгляды на красоту) но во всяком случае товарный вид можно потерять и в молодости (из-за отсутствия всего пару минут для себы) и можно сохранить до самых старых лет!!!!
все зависит от того насколько женщина любит себя!=)
  • 0

#360
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Berendey, не переживай так за свой товарный вид. Пока у тебя деньги есть, то и вид у тебя товарный будет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.