Перейти к содержимому

Фотография

Цинизмпочему цинизм так популярен ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41
chemist

chemist
  • Гость
  • 47 сообщений
Цинизм одно из самых дорогих и эффективных орудий человека.
Циник обладает холодным изощренным умом. Не умный циник это нелепость.
Однако с цинизмом нельзя заигрыватся, он дорого стоит, его цена- это потеря вкуса жизни.
  • 0

#42
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Цинизм одно из самых дорогих и эффективных орудий человека.
Циник обладает холодным изощренным умом. Не умный циник это нелепость.
Однако с цинизмом нельзя заигрыватся, он дорого стоит, его цена- это потеря вкуса жизни.


...Потяря близких тоже весьма вероятна, а если к тому же в Вас присутствует религиозное чувство, то цена будет ещё выше... Впрочем дело даже не в религии - элементарная совесть.
  • 0

#43
Flight Crew Member

Flight Crew Member
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

как так один? а таракашки в голове? их, между прочим, очень и очень много, вы думаете откуда у вас такие странные мысли появляются?

...это со временем приходит. Тараканы с годами крупнее. В молодости они циничнее, с приобретением житейского опыта им уже не так интересно это - они становятся самодостаточны. Абстрагируйся.. Контролируй себя.. :D
  • 0

#44
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
....если бы на форуме был хоть один мало-мальски приличный циник, он бы уже давно разнес на словах тему "Как ты, солнце?" .
  • 0

#45
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Человек умирающий один - это человек неправильно проживший жизнь.

Неправильно - я тоже не понимал... Ты можешь родиться, жить и умереть в окружении... но ты ОДИН.. во всех случаях


Ты один если только нет людей что любят тебя. Жизнь без любви бежцельна и жалка. Живу сугубо только потому что люблю.
  • 0

#46
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Otakon, *утирая слезы рукавом и всхлипывая*, ах, как возвышенно !

Richy, наверное здесь все циники неприличные :puke:
  • 0

#47
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Otakon, *утирая слезы рукавом и всхлипывая*, ах, как возвышенно !


Не издевайся надо мной когда я душу "лью".
  • 0

#48
Indianer

Indianer
  • Гость
  • 17 сообщений
Цинизм - это реализм с юмором. Отсутствие иллюзий. Относительность всего кроме смерти.

Что касается связи с личным... Если бы со мной произошла история как в том анекдоте я б долго смеялся. Неспособность найти юмор в такой ситуации - следствие ЧСВ. Хотя смеялся бы про себя - мало достаточно циничных товарищей вокруг...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.