Перейти к содержимому

Фотография

Восточные единоборствапосоветуйте секцию

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#221
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Куда можно отдать детей в таком юном возрасте? а главное, есть ли нормальные спортивные секции в районе вокзала Алматы-1? Проблема в том, что я без колес, соответственно зимой будет проблематично ездить далеко.

Спортивная секция нужна мальчику 7 лет. в нижней части города. Если кто что знает стоящее, буду благодарна за любую информацию. Отдаю предпочтение рукопашному бою.


На Сейфуллина, чуть выше Шолохова есть большой спортивный клуб Абылайхан, там есть детские программы по айкидо, кунг-фу, боксу и прочие, уточнить можно по телефону 235 36 28
  • 0

#222
liya2011

liya2011
  • Частый гость
  • 73 сообщений

интересно как можно в бесконтактном шиторю научиться самообороне?.. и если не секрет что вас на теквандо испугало?


насчет как можно научиться,вам лучше к тренеру обратиться, а по таэквандо в группе не было девочек,на 1 занятии была одна,но потом не стала ходить или как незнаю, силком еще 3 раза сходили,потом все ревела не пойду и все. подруга дочку водит на крате,сходили с ним за компанию,а там 8 девочек в группе,вот и мы с радостью и остались там. к тренеру по таеквандо притензии нет,проблема была в доче.
  • 0

#223
temir.elya

temir.elya
  • Гость
  • 19 сообщений
На Сейфуллина, чуть выше Шолохова есть большой спортивный клуб Абылайхан, там есть детские программы по айкидо, кунг-фу, боксу и прочие, уточнить можно по телефону 235 36 28

Хороший спорткомплекс, мы тоже туда ходим, занимаемся какрате, с 5 лет.
  • 0

#224
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Куда отдать киндера?!
замордовал уже, каждый день говорит что он Джеки Чан и пробует на мне приемы. Есть ли у нас хорошие секции по айкидо, карате, таэквондо и тд. со скольки лет лучше отдавать? и вообще, это не травматично?

есть хорошая секция по таеквондо втф(всемирная федерация таеквондо)олимпийская версия.)клуб называется Торнадо,филиалов по городу очень много,хорошая секция в 1 мкр.97 школа или 38 школа удобно подобрать время для занятий.набирают с 5-6 лет.сама вожу дочку в 97шк и вам советую


Добрый день, а не подскажете телефончик. Нам бы в 97ю было бы очень удобно ходить.
  • 0

#225
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Добрый день... подскажите какие секции есть в районе Парка Горького

#226
Mana11

Mana11
  • Гость
  • 34 сообщений
ДД! Скажите пож-та кто знает в р-не Джандосова Берегового секции джиу-джитсу ребенку 5 лет. Спасибо
  • 0

#227
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Добрый день... подскажите какие секции есть в районе Парка Горького

http://www.kyokushin...com/dodzho.html
удачи в начинаниях.
  • 0

#228
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Добрый день ,мы ходим в школу айкидо которая находится на Сейфуллина-Айтикиби .В группе дети с 5 лет.
  • 0

#229
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
А с 3-х лет никто не берет, да? :)
  • 0

#230
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

А с 3-х лет никто не берет, да? :)

Нет, никто. Их трудно тренировать.
  • 0

#231
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
у нас на карате дети с 4 лет...(нижняя часть города)
  • 0

#232
Гулжамал

Гулжамал
  • Гость
  • 39 сообщений
ДН,может кто подскажет в районе 18 школы,Виноградова -Родостовцева
и куда бы поути на плавание?
спасибо
  • 0

#233
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Добрый день! Не совсвем в тему, но все же про спорт...
Хочу ходить в тренажерный зал вместе с детьми (14 и 12 лет)
Естественно, не для того, что очень накачаться, а просто для поддержания формы.
Живем в районе ЦУМа. Хотели в Нордик, что на 3-м этаже ЦУМа, но туда пускают только с 18 лет, так мне было сказано.
Одноклассники дочери - все, как один, парни спортивного вида, значит, все-таки есть места, куда можно ходить подросткам до 18 лет )
Пожалуйста, подскажите! А то сын уже врастает потихоньку в стул возле компьютера....
  • 0

#234
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

А с 3-х лет никто не берет, да? :)

надо смотреть на ребенка! если малыш психологически готов к нагрузкам и понимает для чего это нему нужно. то тренировать его можно.
  • 0

#235
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Добрый день! Не совсвем в тему, но все же про спорт...
Хочу ходить в тренажерный зал вместе с детьми (14 и 12 лет)
Естественно, не для того, что очень накачаться, а просто для поддержания формы.
Живем в районе ЦУМа. Хотели в Нордик, что на 3-м этаже ЦУМа, но туда пускают только с 18 лет, так мне было сказано.
Одноклассники дочери - все, как один, парни спортивного вида, значит, все-таки есть места, куда можно ходить подросткам до 18 лет )
Пожалуйста, подскажите! А то сын уже врастает потихоньку в стул возле компьютера....

сколько лет сыну? да и маме тоже Велком! В Кёкушинкай Каратэ ограничений нет!

ДН,может кто подскажет в районе 18 школы,Виноградова -Родостовцева
и куда бы поути на плавание?
спасибо

пройдите по ссылочке: http://www.kyokushin...com/dodzho.html
много предложений по месту времени!
удачи в начинаниях!

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 20.08.2012, 21:12:38

  • 0

#236
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Думаю отдать сына на шито рю, читала, что это больше техника самозащиты, и не такая жесткая.
Пожа-та, посоветуйте куда пойти, я нашла только федерацию в Самале.
  • 0

#237
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
идите на шотокан. бесконтактников полно по городу. только смысл терять время на псевдотренировках????? и не научат ничего толком и чувство страха останется... толи дело кёкушин... ;) Ос!

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 17.01.2013, 13:23:30

  • 0

#238
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Подскажите, есть ли что-нибудь для девочки 4 лет в районе Абая-Гагарина? Хорошо бы айкидо...
  • 0

#239
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

идите на шотокан. бесконтактников полно по городу. только смысл терять время на псевдотренировках????? и не научат ничего толком и чувство страха останется... толи дело кёкушин... ;) Ос!

Я в инэте видела спарринги шито рю, и не сказала бы что это бесконтактный. Хотя с кёкушинкай не сравнится, учитывая, что это самый контактный вид.
Я наблюдала тренировки кёкушинкай каратэ, и для меня это очень жестко (((.
  • 1

#240
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
вы еще кудо и муай тай не видели)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.