Перейти к содержимому

Фотография

Восточные единоборствапосоветуйте секцию

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#201
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Подскажите плиз где есть айкидо по бостандыкскому району примерно мик-оны Орбиты?
  • 0

#202
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Подскажите плиз где есть айкидо по бостандыкскому району примерно мик-оны Орбиты?

Возле Меги. Сынок ходит второй год, сейчас временный перерыв (перелом ноги).
  • 0

#203
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Интересует секция Айкидо в районе Никольского рынка. Кто что может подсказать?
  • 0

#204
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений
боевое самбо
есть в районе аксая
  • 0

#205
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Возле Меги. Сынок ходит второй год, сейчас временный перерыв (перелом ноги).

Ой а что там можно ноги попереломать? Аж что-то страшно теперь отдавать ребенка стало...((
  • 0

#206
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Возле Меги. Сынок ходит второй год, сейчас временный перерыв (перелом ноги).

Ой а что там можно ноги попереломать? Аж что-то страшно теперь отдавать ребенка стало...((

Сложно конечно, но можно. У моих за 7 лет не было травм, не бойтесь. Может вовсе и не на тренировке сломал
  • 0

#207
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
в воскресенье были соревнования по каратэ шито рю(самозащита), к сожалению дочка не смогла принять участие ,так как сделали прививку перед школой,но смотреть ездили, оказывается мальчишки слабоваты все таки! из их группы мальчики ни одной медали не выиграли,а девочки дали жару, 1 золотая и 3 бронзовые медали! вот так вот, на след.год теперь обязательно пойдем на соревнование. вы бы видели как это дети воспринимают, такой стимул появляется. Так что родители не бойтесь,травмы можно и во дворе получить,не ходя ни на какой спорт. Пусть будут все зоровы и телом и духом!!!
  • 0

#208
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

в воскресенье были соревнования по каратэ шито рю(самозащита), к сожалению дочка не смогла принять участие ,так как сделали прививку перед школой,но смотреть ездили, оказывается мальчишки слабоваты все таки! из их группы мальчики ни одной медали не выиграли,а девочки дали жару, 1 золотая и 3 бронзовые медали! вот так вот, на след.год теперь обязательно пойдем на соревнование. вы бы видели как это дети воспринимают, такой стимул появляется. Так что родители не бойтесь,травмы можно и во дворе получить,не ходя ни на какой спорт. Пусть будут все зоровы и телом и духом!!!


ДД!
Скажите, а с какого возраста деток берут? Нам 5 лет. Куда лучше записаться, на карате?
  • 0

#209
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
ДД, в районе Таугуля-Орбиты где есть есть тренировки для парня 11 лет, тайцзы или капуэро?? если можно в ЛС
  • 0

#210
liya2011

liya2011
  • Частый гость
  • 73 сообщений


в воскресенье были соревнования по каратэ шито рю(самозащита), к сожалению дочка не смогла принять участие ,так как сделали прививку перед школой,но смотреть ездили, оказывается мальчишки слабоваты все таки! из их группы мальчики ни одной медали не выиграли,а девочки дали жару, 1 золотая и 3 бронзовые медали! вот так вот, на след.год теперь обязательно пойдем на соревнование. вы бы видели как это дети воспринимают, такой стимул появляется. Так что родители не бойтесь,травмы можно и во дворе получить,не ходя ни на какой спорт. Пусть будут все зоровы и телом и духом!!!


ДД!
Скажите, а с какого возраста деток берут? Нам 5 лет. Куда лучше записаться, на карате?


тренер с ассоциации каратэ, берет с 4 лет, мы проходили к нему год, защитили белый пояс, вообще отдала дочку на каратэ до шито рю (самозащита), чтоб в 1 класс пойдем вот,за себя постоять могла. до этого пошли пару тренировок на таэквандо,категрически отказалась, Антон хорошый Сенсей,со всеми детками общии язык находит, дети с удовольствием идут, щас лето мы не ходим, сказали в сентябре можно продолжить. так что запишитесь заранее тел 2760855 нас в группе было 12 детей.
по поводу травм,да ,можно и во дворе бегая ногу сломать. Волков бояться в лес не ходить! всем здоровья!

Сообщение отредактировал liya2011: 06.07.2012, 21:43:03

  • 0

#211
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
интересно как можно в бесконтактном шиторю научиться самообороне?.. и если не секрет что вас на теквандо испугало?

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 08.07.2012, 01:15:47

  • 1

#212
Лорд с планеты Земля

Лорд с планеты Земля
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Подскажите, не могу определиться, старший сын (ему 4 года) очень активный и просится на единоборства. Младший (3 года) мирный и тихий, против единоборств и хочет только на танцы. Не думаю, что смогу совместить и то, и другое. Но с танцами вроде определились, а вот с единоборствами как-то сложновато. Куда можно отдать детей в таком юном возрасте? а главное, есть ли нормальные спортивные секции в районе вокзала Алматы-1? Проблема в том, что я без колес, соответственно зимой будет проблематично ездить далеко.
  • 0

#213
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Подскажите, не могу определиться, старший сын (ему 4 года) очень активный и просится на единоборства. Младший (3 года) мирный и тихий, против единоборств и хочет только на танцы. Не думаю, что смогу совместить и то, и другое. Но с танцами вроде определились, а вот с единоборствами как-то сложновато. Куда можно отдать детей в таком юном возрасте? а главное, есть ли нормальные спортивные секции в районе вокзала Алматы-1? Проблема в том, что я без колес, соответственно зимой будет проблематично ездить далеко.


Отдайте детей на айкидо - будут вам и единоборства и танцы в одном флаконе :)
http://go.mail.ru/se...ideo/4&s=mailru

чем не танец?

Сообщение отредактировал Nora2010: 08.07.2012, 08:40:36

  • 1

#214
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
посмотрел ролик и в правду танцы! :dandy:
  • 0

#215
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Не, ну ногой в челюсть - это тоже красиво :)
  • 0

#216
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Подскажите, пож-та, где есть секции восточных единоборств в районе Абая-Момышулы (+/- 2 квартала)?
  • 0

#217
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Подскажите, пож-та, где есть секции восточных единоборств в районе Абая-Момышулы (+/- 2 квартала)?

Момыш улы-Жубанова, с торца Смола занимаются айкидо. Я вам попозже телефон сенсэя скину, если вас заинтересовало.
  • 0

#218
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Не, ну ногой в челюсть - это тоже красиво :)

согласен. это тоже красиво. только это же тоже, не сразу дается. надо тренироваться, нарабатывать, шлифовать технику... только в кино бывает вышел первый раз на соревнования и всех победил.)))) в любом единоборстве главное сила воли... без стремления к вершинам и собственных моральных пинков, сбежишь с тренировок через месяц.
  • 1

#219
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Спортивная секция нужна мальчику 7 лет. в нижней части города. Если кто что знает стоящее, буду благодарна за любую информацию. Отдаю предпочтение рукопашному бою.
  • 0

#220
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Подскажите, пож-та, где есть секции восточных единоборств в районе Абая-Момышулы (+/- 2 квартала)?

Момыш улы-Жубанова, с торца Смола занимаются айкидо. Я вам попозже телефон сенсэя скину, если вас заинтересовало.

Скиньте, пож-та, телефон. Я там видела вывеску, но самого зала не нашла, там гаражи или склады какие-то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.