Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сумка из настоящего меха КенГуРу!привезена с Австралии! кто хочет быть оригинальным!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
спасибо Всем ребята за поддержку )))). просто я сама не понимаю этих людей у которых случается припадок Грин Писа. и что? я тоже люблю животных и что теперь? можно подумать я убиваю их а потом варганю сумки. странные блин.
  • 0

#22
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений


ПроДана! Всем СпасИбо!"



Алина, привет! Хочу поблагодарить за сумочку (мех очень приятный на ощупь). Друзья уже ее оценили. :weep:


Да вовсе не за что Май! Экслкюзивные вещи должны знать место :)
  • 0

#23
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
берем сумочку! последняя сумочка. таких в Алмате всего три! это третья! :weep:
  • 0

#24
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Бедная, бедная кенгурушка :weep: убили :)
Если этикетки все на месте, так уж и быть куплю, для того чтобы похоронить бедную животинку, за 5000 тенге :p

Сообщение отредактировал ART_D: 30.07.2009, 17:05:15

  • 0

#25
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

Бедная, бедная кенгурушка :weep: убили :)
Если этикетки все на месте, так уж и быть куплю, для того чтобы похоронить бедную животинку, за 5000 тенге :p


за 5000 тенге купить сумочку из кожзамжа и хороните!
  • 0

#26
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
ужас, мне плохоооо!
а может кенгуру побрили и он жив :weep:
  • 0

#27
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

за 5000 тенге купить сумочку из кожзамжа и хороните!

Хоронить кож зам это - клиника. Ну если таки в вас проснется сострадание стучите.
П.С. На распродаже за 5 тонн вполне реально купить хорошую кожанную сумку. Проверенно не раз.
2Unika. Да нет. Кенгуреночек мертв, Мертв, МЕРТВ. Его больше нет. Его скосила смерть :weep:

Сообщение отредактировал ART_D: 30.07.2009, 17:16:25

  • 0

#28
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

спасибо Всем ребята за поддержку )))). просто я сама не понимаю этих людей у которых случается припадок Грин Писа. и что? я тоже люблю животных и что теперь? можно подумать я убиваю их а потом варганю сумки. странные блин.

Простимулируем спрос на кенгурячьи сумки. Даешь каждой матроне по меховой сумке!

Налетай, не скупись, покупай живопИсь!
  • 0

#29
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

наверное заняться совсем не чем да?

Я разве торгую изделиями промысла австралийских аборигенов?
  • 0

#30
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
знаете умники. вы создайте себе тему по защите кенгуру и сколько хотите там и пишите. это моя тема в которая идет private sale. где этика?????
  • 0

#31
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений


за 5000 тенге купить сумочку из кожзамжа и хороните!

Хоронить кож зам это - клиника. Ну если таки в вас проснется сострадание стучите.
П.С. На распродаже за 5 тонн вполне реально купить хорошую кожанную сумку. Проверенно не раз.
2Unika. Да нет. Кенгуреночек мертв, Мертв, МЕРТВ. Его больше нет. Его скосила смерть :weep:


ну вот и покупайте. вам же теленка или корову не жалко.
  • 0

#32
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

знаете умники. вы создайте себе тему по защите кенгуру и сколько хотите там и пишите. это моя тема в которая идет private sale. где этика?????

Абсолютно никакой этики. Дикий рынок-с...
  • 0

#33
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал ART_D: 30.07.2009, 18:07:05

  • 0

#34
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

Изображение


вот я удивляюсь вами народ - вам правда не х делать ведь же а! разве люди которые работают или что делают будут вот этим заниматься? в чем суть та? суть в том чтобы убить время на скучной работе или которой даже нет?
  • 0

#35
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а какого размера сумка?


Действительно, чего к девушке привязались :weep: Почему нет такой полемики в ветке еда-лучший в городе шашлык?

http://krasota.uz/ap...39/images/2.jpg
  • 0

#36
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
ответила вам в ЛС:weep: спасибо за поддержку !
  • 0

#37
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений
комменты жгут. Алина, вам надо спасибо этим шутникам говорить, так вам темку подняли )).
  • 0

#38
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Изображение
  • 0

#39
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
еще бы это помогала продавать. :weep:
  • 0

#40
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Интересно почему в темках с кожаными сумками нет несчастных коровок и теленков на жалобных постерах...


Уже боюсь блин свои сапоги кожаные на продажу выставлять... будут потом из комментов телячьи глаза выглядывать, ужасть-ужасть... прям хоть хорони их теперь.


апд:

и котлеты из холодильника хоронить придется?! :weep:

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 30.07.2009, 18:30:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.