Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сумка из настоящего меха КенГуРу!привезена с Австралии! кто хочет быть оригинальным!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
привет! продаю сумочки из меха кенгуру. понимаю звучит где то жестоко НО не волнуйтесь в Австралии кенгуру больше чем надо поэтому их легально используют на выделки из шкур. Сумка в Алмате. приезжайте смотрите. Цена - 100 долларов.

Изображение

Изображение
  • 0

#2
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
девочки! сумочка из кенгуру! пишите в ЛС. дам контакты!
  • 0

#3
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
кенгуру жалко...
  • 0

#4
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Действительно жалко!
  • 0

#5
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
а мы волнуемся, завтра тут начнут коврики из коал продавать, ежедневники из шкур дельфинов - а че жалеть-то, вон их сколько плавает... одну сумку Вы продадите, одну кто то еще, спрос рождает предложение и завтра убьют еще одно кенгуру. задумайтесь, пока не поздно.
  • 0

#6
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Ой, ну не она же убивала этого кенгуру! Ей то о чем задумываться! Грин Пис, тоже мне!

Сообщение отредактировал Perchik: 21.07.2009, 17:24:09

  • 0

#7
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А фасон только такой? И где гарантия, что это был настоящий кенга?!
ps тогда и коров надо пожалеть и свинок, и ягнят и т.д.
  • 0

#8
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

а мы волнуемся, завтра тут начнут коврики из коал продавать, ежедневники из шкур дельфинов - а че жалеть-то, вон их сколько плавает... одну сумку Вы продадите, одну кто то еще, спрос рождает предложение и завтра убьют еще одно кенгуру. задумайтесь, пока не поздно.


девушки что вы тут говорите вообще...мне то о чем задумываться. пойти поменять австралийские законы по этому поводу??? вы так говорите тоже - я вот пошла и убила его а потом сделала сумку. :lol:
  • 0

#9
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да ладно, а обычные кожаные сумки из чего делаются? из коровы, из козлика.. их чтоли не жалко?
всех жалко, но все мы покупаем и носим все это...
автору удачи в продаже, очень необычная вещь!
  • 0

#10
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

А фасон только такой? И где гарантия, что это был настоящий кенга?!
ps тогда и коров надо пожалеть и свинок, и ягнят и т.д.


фасон только такой. меня родителя мужа попросили продать, они от нас привезли эту сумочку. только такой формой. а мех это точно кенгуру, гарантия только может быть такой если вы знаете на ощуп кенгуру то сразу определите. нет значит просто доверять :lol:

да ладно, а обычные кожаные сумки из чего делаются? из коровы, из козлика.. их чтоли не жалко?
всех жалко, но все мы покупаем и носим все это...
автору удачи в продаже, очень необычная вещь!


спасибо большое за поддержку. и вправду не понимаю таких людей из типа Грин Писа которые что то напишут а сами носят и едят тех же разных зверюшек. спасибо :eek:
  • 0

#11
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
смотрим эксклюзивную вещь ! всего за 100 долларов!
  • 0

#12
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
сумочка! прекрасная сумочка!!
  • 0

#13
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
ПроДана! Всем СпасИбо!"
  • 0

#14
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Изображение

Продаю Еще одну! такую же точно! 100 долларов! вам стоит посмотреть на нее в живую!!! :kiss:
  • 0

#15
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

вам стоит посмотреть на нее в живую!!! :kiss:

Однозначно стоит.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Najito: 30.07.2009, 13:32:51

  • 0

#16
Бякушка

Бякушка
  • Гость
  • 11 сообщений
обязательно найдется какой-нибудь умник, давящий на жалость. а сам при этом каждый вечер котлеты лопает...ну не нравится или возмущает что-то проходите мимо.
  • 0

#17
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
сумка очень манерная, теме ап :kiss:
  • 0

#18
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ой, тогда нефиг бешпармак трескать с шашлыком! маааленькие барашки так плакают(((( прикольная сумка))) ГДЕ МОЕ ЭД ХАРДИ??????????
  • -2

#19
мяфк

мяфк
  • Гость
  • 43 сообщений

ПроДана! Всем СпасИбо!"



Алина, привет! Хочу поблагодарить за сумочку (мех очень приятный на ощупь). Друзья уже ее оценили. :weep:
  • 0

#20
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Грин Пис ф сад, сюда тему создали, для продажи, а жалеть когда то кем то убитых животных заводите сами тему

А сумочка зачетная, жене бы прикупил бы, коли б не кризис

ксати, кризис везде, вот и мочат всех животных и продают, шоб как то жить!!!


апчик теме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.