Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ШунгитИзделия из шунгита.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ШУНГИТ

Шунгит добывается в мире лишь в двух местах: в Казахстане (недалеко от Талды-Коргана) и России (Карелия). Эти минералы немного отличаются по процентному содержанию кремния и углерода. Но они одинаково полезны.

Компания АРГО предлагает не просто шунгит в виде камней, но и всевозможные обереги из шунгита, пояса, наколенники, коврики, а также шунгитовый крем…

Я бы вам хотела рассказать о шунгитовой пирамидке. В нашей квартире не только телевизор и компьютер излучают радиоактивные частицы, наносящие огромный вред нашему здоровью.

Итак, известно, что пирамида нейтрализует воздействие геопатогенных (болезнетворных) мест как в вашем доме, так и на всей поверхности Земли и оказывает благотворное воздействие на здоровье людей. Исследования показали, что наилучшими защитными качествами обладает пирамида, изготовленная из уникального природного камня шунгита.

Шунгитовая пирамида является щитом от разного рода техногенного излучения, а также лучей, исходящих от измерительной аппаратуры и бытовой техники (электронагревательные приборы, компьютеры, телевизоры, холодильники, стиральные машины и другие).

Шунгит в старину за его черный цвет называли «аспидным камнем». Шунгит получил название от местности Шуньга, представляет собой промежуточную форму между аморфным углеродом и графитом. Подземные воды, протекающие через шунгитовые отложения, издавна славились своими целебными свойствами. Шунгит замечательно очищает воду. Помогает при лечении различных заболеваний кожи и суставов. В компании АРГО можно приобрести фильтры и кувшины для доочистки воды.

Если семена овощей и цветов подержать немного в шунгитовой воде, то они прорастают в три раза быстрее и дают урожай на 40 процентов больше. Структурированная вода полезна и при повседневном употреблении.

Поэтому в наше стремительное время необходимо оберегать свое здоровье от вредных воздействий окружающей среды. А это можно сделать с помощью целебного минерала – шунгит.


Изображение
Известно, что пирамида нейтрализует воздействие геопатогенных (болезнетворных) мест на поверхности Земли и оказывает благотворное воздействие на здоровье людей (снимается нервное напряжение, устраняются головная боль и бессонница, повышается энергетика и общий тонус).

Исследования показали, что наилучшими защитными качествами обладает пирамида, изготовленная из уникального природного камня шунгита.

Сообщение отредактировал я_ксюша: 20.07.2009, 12:20:54

  • 0

#2
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Подробная информация на сайте http://www.argolive.kz/

Изображение

Обрег шунгитовый

Современные методы исследования показали способность шунгита усиливать биополе человека и защищать его от естественных и техногенных полей магнитной и электромагнитной природы.

В современных городах, где слабое биополе человека подвержено воздействию сильных техногенных электромагнитных полей, приводящих к нарушению деятельности организма, шунгитовый оберег становится необходимым элементом индивидуальной защиты.

Пусть оберег из чудо-камня – шунгита – защитит вас от всех негативных воздействий!
  • 0

#3
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Изображение

Накладка шунгитовая спинная

Проявляет оздоравливающие свойства:

снимает болевые ощущения при радикулите и болях в суставах;
способствует восстановлению ослабленных функций мышц, суставов, кровеносных сосудов.


По всем вопросам тел 8-701 788 1859 , 8 705 660 3004

Либо через сайт http://www.argolive.kz/ , или email arbat_2006@mail.ru
  • 0

#4
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Изображение

Накладка антиэлектромагнитная

такая пластинка, получившая название «Магралит­Т», легко прикрепляется к мобильному или радиотелефону и локализует более 70 % патогенного излучения.
  • 0

#5
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Изображение

Шунгит для минерализации воды

Вода, настоянная на шунгите, может длительно храниться, она становится не просто чистой питьевой или косметической водой, но и молекулярно­коллоидным раствором гидратированных фуллеренов.

Эти молекулы – новое поколение оздоравливающих и профилактических средств, оказывающее многоплановое полезное действие на организм человека. Научными исследованиями установлено, что именно фуллерены являются мощными антиоксидантами, локализирующими в организме человека агрессивные свободные радикалы, губительно действующие на живые клетки организма.

При использовании шунгитовой воды в косметике (ополаскивание кожи лица, волос) лицо очищается, кожа становится гладкой, упругой, пропадают мелкие морщинки, угревая сыпь, прыщи (гнойничковая сыпь). Исчезает перхоть, заметно улучшается состояние волос.

Шунгитовую воду полезно пить, готовить на ней супы, чай, поить животных и птиц, поливать цветы


По всем вопросам тел 8-701 788 1859 , 8 705 660 3004

Либо через сайт http://www.argolive.kz/ , или email arbat_2006@mail.ru
  • 0

#6
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Интересуемся :dandy:
  • 0

#7
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Интересуют цены
  • 0

#8
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ответила в ЛС
  • 0

#9
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений
интересует шунгит для воды
пж цену на elena0891@yahoo.com
спасибо
  • 0

#10
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Цены на изделия из Шунгита


Ванны шунгитовые, 200 г 1100 тенге
Крем шунгитовый, 100 г 2400 тг
Крем шунгитовый, саше 5х5 г 1100
Накладка спинная шунгитовая 3000 тг
Наколенник шунгитовый 2110 тг
Оберег шунгитовый (большой) 1350 тг
Оберег шунгитовый (малый) 1000 тг
Пирамидка шунгитовая 2100 тг
Пояс шунгитовый 1700 тг
Шунгит для минерализации воды 1000 тг
Коврик массажный шунгитовый 4200 тг
Накладка антиэлектромагнитная "Магралит-Т" 2400 тг

Цены указаны розничные. Можно приобрести со скидкой 25%,
узнать по тел. 8-701 788 1859 , 8 705 660 3004
  • 0

#11
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Спрашиваем :(
  • 0

#12
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
:smoke:
  • 0

#13
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Кому еще шунгит? Пишем в ЛС или по тел. 8-701 788 1859 , 8 705 660 3004 :smoke:
  • 0

#14
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Если возьму пирамидку накладку на телефон сколько уступите?
  • 0

#15
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Как воздействует шунгит на радиацию, в частности бетта и гамма излучения? проводились ли тесты, где измерительный прибор, дозиметр, радиометр действительно показывал уменьшение иетенсивности излучения под воздействием шунгита?
  • 0

#16
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Если возьму пирамидку накладку на телефон сколько уступите?


Ответила на email :smoke:

Как воздействует шунгит на радиацию, в частности бетта и гамма излучения? проводились ли тесты, где измерительный прибор, дозиметр, радиометр действительно показывал уменьшение иетенсивности излучения под воздействием шунгита?


Ответили на email
  • 0

#17
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Заходим на сайт http://www.argolive.kz/

Интересуемся, спрашиваем :smoke:
  • 0

#18
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Кому еще шунгит? :lol:
  • 0

#19
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Спрашиваем :rotate:
  • 0

#20
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Пишем в ЛС или по тел. 8-701 788 1859 , 8 705 660 3004
Заходим на сайт http://www.argolive.kz/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.