Перейти к содержимому

Фотография

ПАРКОВКА НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕчто делать в таком случае?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#1
масюнька

масюнька
  • Гость
  • 35 сообщений
У нас во дворе творится беспредел.
Двор очень маленький, а деток и машин много. Автовладельцы паркуют свои авто прям тут.
Я спрашивала начальницу кск об этом, но она говорит, что говорила об этом участковому, но участковый ответил, что это решает не он, а ГАИ, тогда я позвонила в ГАИ, а они говорят, что это решает участковый :dandy:

Хозяева авто вообще оборзевшие, устраивают мойки машин, тем самым наверно экономив на спец отведенных для этого мест, паркуют авто так, что дети целыми днями вынуждены обтираться об авто,
хотя владельцы машин все знают о запрете таких действий. Я сама автовладелец, но никогда не позволяю себе такого безобразия, пыталась поговорить с хозяевами этих машин, все бесполезно, кто то сказал ладно, и все равно паркует там же, кто то промолчал, вобщем все в таком духе.

Я уже не говорю о выходных, когда машины стоят одна на другой, в буквальном смысле слова, на площадке, хотя через дорогу парковка, конечно она платная, но я считаю, если позволил себе авто, будь добр решать свои проблемы сам, а не складывать их на окружающих.

Наш двор находится по ул. Бухар Жырау, между Весновкой и Байзакова по верхней стороне,
номер дома 32, пожалуйста, если есть среди ЦТ шников ктонить из работающих в ГАИ, помогите решить эту проблему.
  • -1

#2
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
А в гаи на прямую не судьба обратиться ? :dandy:
  • 0

#3
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

А в гаи на прямую не судьба обратиться ? :dandy:


тогда я позвонила в ГАИ


  • 0

#4
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


А в гаи на прямую не судьба обратиться ? :kiss:


тогда я позвонила в ГАИ

И...... ? теперь чуть что сразу темы на ЦТ создавать будем ?
Ну там например у меня не работает телефон, звонил(а) на станцию там сказали обратиться туда то
есть кто со станции тут ? :dandy:
  • 0

#5
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

И...... ? теперь чуть что сразу темы на ЦТ создавать будем ?
Ну там например у меня не работает телефон, звонил(а) на станцию там сказали обратиться туда то
есть кто со станции тут ? :dandy:

Ничего не поделаешь - темы будут плодиться при любом раскладе.
Последнее время стало появляться много странных тем. Например: "а не купите ли вы гипотетически додж ?" , "а американцы то самые лучшие" и т.д. :kiss:
  • 0

#6
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ничего не поделаешь - темы будут плодиться при любом раскладе.
Последнее время стало появляться много странных тем. Например: "а не купите ли вы гипотетически додж ?" , "а американцы то самые лучшие" и т.д. :lol:

ну так пишите жалобу бедный вы наш !
вижу очередной с манией по американцам :dandy: :kiss:
  • 0

#7
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

ну так пишите жалобу бедный вы наш !

Зачем ? :dandy:
Я же не возмущаюсь :kiss:
Мне фиолетово, до того что за темы появляются на ЦТ.
А по теме, пусть женщины того двора объединяются против нарушителей и воюют. Как говорится: "на бога надейся,а сам не плошай". А способов победить миллион.
  • 0

#8
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Зачем ? :dandy:
Я же не возмущаюсь :kiss:
Мне фиолетово, до того что за темы появляются на ЦТ.
А по теме, пусть женщины того двора объединяются против нарушителей и воюют. Как говорится: "на бога надейся,а сам не плошай". А способов победить миллион.

и..........
Засрём всё ЦТ ?
Чем тема не устраивает ? http://vse.kz/index....=119500&st=3280

Сообщение отредактировал якут: 20.07.2009, 10:06:19

  • 0

#9
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

и..........
Засрём всё ЦТ ?

Идите в модераторы и начинайте зачистки :dandy:
  • 0

#10
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Идите в модераторы и начинайте зачистки :kiss:

Идите в ........, не не так, не надо говорить что мне делать и я не скажу в каком направлении вам идти :dandy:

По теме: автор и что вам сказал участковый ?

Сообщение отредактировал якут: 20.07.2009, 10:11:04

  • 0

#11
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Через КСК делается нормальный двор где и детям и машинам есть место. В крайнем случае если КСК не идет навстречу вкапываются в землю старые покрышки от грузовых авто и красятся в нужный цвет
  • 0

#12
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Через КСК делается нормальный двор где и детям и машинам есть место. В крайнем случае если КСК не идет навстречу вкапываются в землю старые покрышки от грузовых авто и красятся в нужный цвет

Ну так проще же тему забабахать еще и ЗАГЛАВНЫми БУКВами, и тогда уж точно "прелетит волшебник в голубом вертолёте" (с)
  • 0

#13
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
463-4.ч.2 Нарушение правил остановки или стоянки на тротуаре, а также остановка или стоянка на клумбах, детской или спортивной площадке.
Штраф 7 776 тенге
  • 0

#14
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Идите в ........, не не так, не надо говорить что мне делать и я не скажу в каком направлении вам идти :dandy:


Именно Вас это и касается.

ну так пишите жалобу бедный вы наш !


По теме: В одном дворе женщины покрасили номера врагам. С тех пор на детской площадке порядок.
  • 0

#15
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Спустите им всем шины и ходите вокруг приговаривая "ай-ай-ай, какой нехороший человек это сделал?!"
  • 0

#16
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Через КСК делается нормальный двор где и детям и машинам есть место. В крайнем случае если КСК не идет навстречу....


Может в Акимат? КСК их очень боятся....
  • 0

#17
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Да прежде всего:
1. - участковый;
2. - дорожная полиция, они раз приедут номерки поскручивают, потом посмотрите как авто будут ставить!
  • 0

#18
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору темы + по 2 1 4 Правил ЦТ.

2.1.4. Содержат в названии и/или описании темы ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#19
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений
У нас на детской площадке не парковались, так как бордюр был большой, зато заезжали на газон, ломали маленькие деревья. Чтобы не мучаться с КСК и ЖП, мы просто взяли и поставили своими силами маленький заборчик. Человек может его перешагнуть, а машина нет. И все проблемы сразу решились. И многие так делают. Просто огородите невысоким заборчиком, стоит копейки.
  • 0

#20
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

..........
Засрём всё ЦТ ?
Чем тема не устраивает ? http://vse.kz/index....=119500&st=3280


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору топика - на самом деле - чем Вас не устроила имеющаяся уже тема?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.