Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Конкурсы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
Latinos

Latinos
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Привет! Кто-нить знает, когда намечаются ближайшие турниры? И вообще существует ли официальное расписание?
  • 0

#2
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
U nas v Almaty - vot uze v voscresen'e,v Fieste. Potom gde-to v dekabre, v Fenikse.
A naschet raspisaniya - luche tebe k Bakenovu obratit'sya, tem bolee chto on k vam blize

P.S. Proshu proshenia za latinichu. Ubil tachku i poka eshe ne uspel postavit' rusifikator %(
  • 0

#3
Latinos

Latinos
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Да к Бакенову то обращаться незачем, он теперь ведь не президент ФСТ РК. Президент теперь Шуть Дмитрий из Чимкента. А вот как к нему обратиться?
Кто-нить знает его координаты?
  • 0

#4
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Упс, %(,сорри
Я забыл совсем.
Ну а вообще могу дать маил Шутя, ну или сотку.
  • 0

#5
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Вот тут у нас конкурс прошел. Скоро результаты будут на сайте.
А вообще кое-кто здесь писал, что конкурсов мало для взрослых С и В класс мало проводится. А для кого проводить? Вот провели, и что? Никто этого возраста не пришел. Ведь не для себя конкурс проводим.
  • 0

#6
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Вроде в ноябре и декабре намечаются конкурсы в Алмадансе и в Фениксе. Точные даты пока неизвестны, мне по крайней мере. Тигр, не знаешь что-то насчет вашего конкурса?
  • 0

#7
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
-> fiesta: Ну не шмагли мы, не сшмагли %)
-> des: Тань, чес слово не знаю. Мало того что Калашников никак с ТЮЗ-ом развести не может, так они еще и с Пятковым ... в пух и прах. В общем Пятков собирается увольнятся (из Феникса). Так что там пока не до этого
  • 0

#8
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
цитата:
Так сказал BlkTiger:
Тань, чес слово не знаю. Мало того что Калашников никак с ТЮЗ-ом развести не может, так они еще и с Пятковым ... в пух и прах. В общем Пятков собирается увольнятся (из Феникса). Так что там пока не до этого [/quote]
Слышала, что Пятков с Камалем и ещё кем-то создали свой клуб, но они вроде как семинары дают, а не постоянно тренируют. Так ли это?



[des редактировал это сообщение 10-11-2000.]
  • 0

#9
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Не, не создали
Их двоих пригласили работать в новом клубе тренерами по стандарту и латине соответственно. Ну а индивидуалки , как обычно ...
  • 0

#10
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
цитата:
Так сказал BlkTiger:
Не, не создали
Их двоих пригласили работать в новом клубе тренерами по стандарту и латине соответственно. Ну а индивидуалки , как обычно ...
[/quote]
А что за новый клуб? Чей он и кто там руководитель?
  • 0

#11
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Поздравля всех принявших участие в Шымкентском чемпионате! Так держать!
  • 0

#12
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Привет всем! Я вернулась
Кто знает, какие у нас интересные соревнования намечаются осенью?
  • 0

#13
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Кто-нибудь может поделиться информацией об открытых турнирах по Казахстану?
Хотелось бы знать когда и где будут проходить инетересные турниры в этом учебном году.
  • 0

#14
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Интересно! Есть такая пара, или спортсмен, которые першли из клубу в клуб, а прежний тренер им все равно "плюсики" на соревновании ставит ( когда сам в судействе)?
Если есть - то поделитесь как ам это удалось!
  • 0

#15
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Это вопрос немного не в эту тему. А вообще... Да, видал таких. Вот например Николенко. От нее ушел мальчик, А она на этом турнире ставила ему не только плюсики, но и 4 место получилось у него даже. А что касается остальных судей, то можно определить честность таких судей взяв распечатку крестов в счетной комиссии. Я например посмотрел вчера в категории молодежь. Так вот не раз замечал, как паре ставит выходы ТОЛЬКО его руководитель. Ни один другой судья не ставит. Да и пара кстати танцевала совсем не на финал.
Еще наши судьи очень любят судить не пару, а имя. Все уже друг друга знают и судят не потому, как пара танцует сейчас, а с оглядкой на предыдущие конкурсы. Например есть пара во взрослых. Как ни Чемпионат, в котором судьи из россии или из-за рубежа - так эта пара в финал не входит. как наше судейство - так почти первые места. Вывод. Или наши судьи плохо судят или приезжие (Рюпин, Мельников, Бастерт,Торнсберг)
  • 0

#16
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Да, Коля я почти полностью с тобой согласна!
Галина Борисовна стала значительно лучше судить последнее время! Помню раньше и Валентина Васильевна ставила плюсики парам которые недавно ушли от нее мотивирую это тем, что раз недавно ушли, то школа еще ее. А вот Смирнов... Ладно... Не будем дальше расстраиваться и свернем эту тему!
  • 0

#17
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Интересно, а конкурс запланированный на 14-16 декабря отменяется? Или как?
  • 0

#18
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Коля! Ребята! А более подробная информация о Рандеву будет?
Ну хотя бы здесь!
  • 0

#19
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Расписание уже давно на сайте, а более подробная информация - на е-мейл. Полностью положение на сайт не выкладываю, т.к. считаю это рекламой.
  • 0

#20
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Хорошо! Мой e-mail: alicja_lip@yahoo.com
Меня , например, интересуют судьи и цены на билеты!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.