Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кожаные штучкибраслетики, кулоны и все что захотите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 836

#41
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Конечно все можно сделать, без проблем...Кожа грубая - рыжая, темно коричневая и с красным отливом. Мягкая есть розовая, красная, черная, бежевая, серая, золотая, салатовая, синяя, ярко розовая, кофе с молоком. Скоро выложу образцы.
  • 0

#42
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Вот Изображение
  • 0

#43
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Последние работы..
Изображение


а вот этот браслет сколько стоит?
  • 0

#44
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
такой - 2500, есть такой немножко с брачком (трещинка на коже) отдам за 1000 , на тонкую руку 16-17см в запястье.

Сообщение отредактировал Свободная: 03.08.2009, 13:23:58

  • 0

#45
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение - кожа в цветах :-)
Тоже из последних работ.

Сообщение отредактировал Свободная: 03.08.2009, 18:38:19

  • 0

#46
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Девочки , вы рисуйте , что хотите. Эскиз ,если есть возможность, можно отсканировать или сфотографировать ( фотоаппарат то у каждого поди есть ) ;)
  • 0

#47
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений
а возможно изготовить пристегивающуюся шляпку, такие в винтажном стиле, но чтобы она была из серебристой кожи, с какими нибудь элементами, типа бусин, серебристой сетки? такие шляпки еще обычно сажают на ободки. вот на этом сайте в правой колонке на девушке-японке http://www.stylelist.com/blog/
  • 0

#48
Талья

Талья
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте. Я Наталья Шахова. Я автор этих работ http://www.streamphoto.ru/users/Talja/ И я вижу, что уже пошли конкретные заказы на копии моих работ. (но, почему-то не мне?)

Уважаемая Свободная, мне очень не нравится, что Вы используете мои идеи и изделия в коммерческих целях, не спросив разрешения на это. Тем более, что я не уверена, что у Вас получится сделать достойную копию, потому как почерк Ваших работ совершенно другой.
Если кого-то заинтересуют МОИ работы, буду рада помочь. Ссылка в профиле.
С уважением Наталья
  • 0

#49
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Мне надо все! как можно с Вами связаться и рассказать - показать чего я хочу! нравятся кожаные украшения, но запястье тонкое для готовых работ. хочу как у Вас на картинке на первой странице
потом типа такого, только из черной кожи и люверсов по-меньше, шириной где-то 4 см.
Изображение
и широкий из черной кожи на предплечье. нигде не могу найти картинку, но думаю по Вашему совету смогу нарисовать! а так хочу просто к Вам подъехать, чтобы объясняя еще руками махать, на себе показывать и т.д.
  • 0

#50
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Работы не мои , но все подобное могу изготовить


Уважаемая Наталья Шахова, вроде автор нигде и не написАла что по ссылкам еЁ работы :kiss: и Достойные Копии (ваши слова) она не делает, она делает Подобное (а это разные вещи :spy: )
Вас что конкретно возмутило? то что автор даёт ссылки (причем указывает что это не её работы)?
А я думаю вас возмутило что : И я вижу, что уже пошли конкретные заказы на копии моих работ. (но, почему-то не мне?) именно это вас и огорчило :D Будьте проще, и вас будут Заказы :spy: А нам тут в частности в АЛМАТЫ может быть удобней заказать себе безделушку именно у автора темки :-/ Так что продавайте свои работы ТАМ, а ТУТ нам плиз не мешайте восхищятся и заказывать то что мы хотим :laugh: Нам может быть приятней встретиться с человеком, порисовать\оговорить детали, а не просто тупо заказать в мАсквэ ;)
Как буд то прям такое преступление давать ссылки и говорить: я могу подобное сделать :D
И вы умничка, что такие красивые вещи делаете, и автор то же умничка что умеет такую красоту творить. Удачи обоим в творчестве!

Сообщение отредактировал dress kod: 04.08.2009, 20:28:50

  • 0

#51
Талья

Талья
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
dress kod, прочтите внимательно предыдущую страницу. Там, не упоминается, что будет что-то подобное. Там конкретный ответ, что будет именно ЭТО изделие.
И совсем не обязательно показывать своё отношение к москвичам ....тупо заказать в мАсквэ....
Я то лично чем Вам насолила?
Продолжать разговор на эту тему я не буду. Я, думаю, понятно всё сказала. А дальше пусть каждый поступает, как ему совесть подскажет.
  • 0

#52
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod, прочтите внимательно предыдущую страницу. Там, не упоминается, что будет что-то подобное. Там конкретный ответ, что будет именно ЭТО изделие.
И совсем не обязательно показывать своё отношение к москвичам ....тупо заказать в мАсквэ....
Я то лично чем Вам насолила?
Продолжать разговор на эту тему я не буду. Я, думаю, понятно всё сказала. А дальше пусть каждый поступает, как ему совесть подскажет.


1.А Вы тогда внимательно читайте всю темку (особенно первую страничку :kiss: ) А не выбирайте только те места из текста которые вам *нужны*
И если автор сДелает точно такое же изделие, то просто похвала ей за это, раз по картинке может воспроизвести :spy: А если мне захочется вот то платье как на картинке, то я его непременно заполучу, и мне кажется будет просто смешно если позвонит Лагерфельд и скажем мне: ну что же вы милая то мою идею свиснули :D Ну в таком случае: Прячте ваши Идеи под подушечку и никому их не показывайте :D А выставляя работы во всемирной паутине, надо быть готовым к таким вот ситуациям (это я вам на будущее советую :spy: ) Радуйтесь в конце то концов, что именно ваши Идеи людям нравятся! А вы прям как малое дитё, ну честно слово, аж смешно ;)
2. По поводу "отношения к москвичям", мдя ;) неуж то задела :-/ Кстати, заказать в мАсквэ, не означает заказать у москвича (это вам то же на будущее, читайте внимательно мой текст).
3.Вы мне не насолили, я излагаю свои мысли, которые правилами форума не запрещенны, к этому то же надо быть готовой кстати, всё таки в открытой полемики находимся. А если почуствовали "соль" в моих высказываниях, то это уж извините, каждый думает в меру своей......(дальше сами придумайте)
4. И напоследок, в срочном порядке регистрироватся на форуме, для того что бы забежать в темку и "пристыдить" автора-ЭТО ВАМ ЧЕСТИ НЕДЕЛАЕТ :laugh:

Будьте добры, Наталья Шахова, не стоит на мои слова обращать внимание. Желаю Вам процветания и Удачи! Если появится желание подискутировать, почитайте Правила Форума и велкам ко мне в ЛС!
P.S. с автором темки не знакома (пока)-Отстаиваю Исключительно Своё Мнение!

Автору: сорри, что тут немного застряла в вашей темке, обещаю больше "не болтать". И у меня к вам вопросик, вы только украшения делаете? А сумки делаете?
  • 0

#53
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Наталья, извините меня , ради Бога. Не думала, что в Алмате из России кто то заказывать будет. Искренне желаю вам процветания и творческих успехов.

dress kod Спасибо за поддержку и за добрые слова.
P.S. Сумки могу только без машинных швов (машинки пока поставить не куда)

Сообщение отредактировал Свободная: 04.08.2009, 23:56:08

  • 0

#54
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

а возможно изготовить пристегивающуюся шляпку, такие в винтажном стиле, но чтобы она была из серебристой кожи, с какими нибудь элементами, типа бусин, серебристой сетки? такие шляпки еще обычно сажают на ободки. вот на этом сайте в правой колонке на девушке-японке http://www.stylelist.com/blog/

Почему нет, конечно можно, даже очень интересно.
  • 0

#55
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
а мужское есть чё?
еси моно то в личку
  • 0

#56
Талья

Талья
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Свободная, я всегда разрешаю, когда меня спрашивают, можно ли сделать такое же изделие, потому что понравилось. И всегда, когда человек учится, (и я в своё время) начинает с копирования уже сделаных чьих-то работ. Но всегда получается что-то с личной изюминкой автора. Я и сама не могу сделать точную копию своей же работы. У каждого мастера свой почерк, по которому его и узнают. Все мы берём идеи, что называется глазами, кто что увидит. И у всех по разному всё получается.
Прошу прощения за резкий тон. Просто приподнесено всё как-то было неожиданно. Покоробило как-то. Я не могу сделать изделие так как Вы. Вы не можете сделать изделие так как я. И это хорошо, что у нас будут разные изделия!
Конечно же мне нравится, что мои работы нравятся не только мне. И кто-то хочет иметь что-то подобное.
Желаю Вам творческих успехов и процветания!

dress kod, конечно же я знаю какие бывают ситуации, когда выставляешь что-то новенькое в инет...
Я думаю у девочек всё будет хорошо. И изделия будут неповторимые!

Удачи всем! Изображение
  • 0

#57
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

P.S. Сумки могу только без машинных швов (машинки пока поставить не куда)


так, а будет возможность где то швы прошить? :spy: и ещё, к сожалению не знаю как это правильно называется, но наверное "теснение", когда на коже как бы рисунок-вмятина выбит, можете сделать? :laugh:
  • 0

#58
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений
можно контакты в личку, желательно почту, хочу скинуть эскизы.
  • 0

#59
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений


P.S. Сумки могу только без машинных швов (машинки пока поставить не куда)


так, а будет возможность где то швы прошить? :) и ещё, к сожалению не знаю как это правильно называется, но наверное "теснение", когда на коже как бы рисунок-вмятина выбит, можете сделать? :D

Швы прошить вообще то можно куда нидь обратится, от фасона сумки зависит - может даже вручную, а вот теснение не могу пока , мечтаю аппарат купить, но опять таки поставить некуда :kiss: А если единичная модель, то там только одно клише( оно заказывается у гравера ) порядка 50$ стоит..
  • 0

#60
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.