Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#15081
Poksyna

Poksyna
  • Гость
  • 9 сообщений

А в Казахстане в других городах не знают кто такой Борат Сагдиев

За то , теперь в других странах знают. На весь мир Казахстан обосрали
  • 0

#15082
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

А в Казахстане в других городах не знают кто такой Борат Сагдиев

За то , теперь в других странах знают. На весь мир Казахстан обосрали

давайте не будем превращать эту ветку в борато-ветку. итак достало уже :rolleyes:
  • 0

#15083
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


А не боитесь? Я например не знаю ни одного корейца, который бы ездил медленно и спокойно,Изображение только если он не в возрасте)))


Мне бы дядечку этак лет от 40, не моложе.

Тяжело найти такова дядечку, все дядечки корейцы в 40 лет в основном занимаются типа бизнесом и возить детей им явно не захочется. :rolleyes: ИМХО
  • 0

#15084
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

А в Казахстане в других городах не знают кто такой Борат Сагдиев! :rolleyes:

Думаю, что Борат есть великовозрастный дебил, и те, что дали ему за эту лажу ещё и Золотой Глобус - тоже дебилы. Считаю, что над этой комедией стоит задуматься тем, что представляют нашу страну на международной арене, особенно власть имущим. Множество россиян, например, до сих пор думают, что мы на верблюдах катаемся и в юртах живём. Что же говорить про Великобританию..?

А насчёт знают его или не знают... Ну, что тут сказать..? Ну, не знают и что теперь..? Ну, покажите это в наших аульских и зааульских глубинках. Знаете что будет? Народ пойдёт и заставит мочу пить Коэна, ещё и на плёнку это снимет, и потом по телику покажет. А что толку..? Потом эти же, что ржали над комедией, скажут, что казахи - действительно дикари... А вот снять фильм, например, про дальнейшие похождения Бората, где, скажем, он не сможет поехать на верблюде, потому что коробку передач искать будет, или приобщится к "нашей культуре" и сам начнёт мочу пить - это получше будет... ;)
  • 0

#15085
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
да не, славян... если бы все дядечки корейские за 40 занимались бизнесом было бы уже не протолкнуться от бизнесменов. я лично много видела таксующих корейцев, другое дело, что нормально ездить они не могут, только очень быстро и рискованно... почему шумахер родился не в корейской семье - загадка... :rolleyes:
  • 0

#15086
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Все корецы за 30 предпочитают Мерсы Тойоты и т.д

Ты забыл БМВ... :rolleyes:
  • 0

#15087
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

да не, славян... если бы все дядечки корейские за 40 занимались бизнесом было бы уже не протолкнуться от бизнесменов. я лично много видела таксующих корейцев, другое дело, что нормально ездить они не могут, только очень быстро и рискованно... почему шумахер родился не в корейской семье - загадка... :rolleyes:

Ни разу не видел таксующих корейцев!
Шумахер же кореец! ;)

Сообщение отредактировал Slavka: 17.01.2007, 16:08:02

  • 0

#15088
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


да не, славян... если бы все дядечки корейские за 40 занимались бизнесом было бы уже не протолкнуться от бизнесменов. я лично много видела таксующих корейцев, другое дело, что нормально ездить они не могут, только очень быстро и рискованно... почему шумахер родился не в корейской семье - загадка... :p

Ни разу не видел таксующих корейцев!
Шумахер же кореец! ;)

:rolleyes: ... в каком месте????? ;)
  • 0

#15089
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

:rolleyes: ... в каком месте????? ;)

в душЕ, видимо
  • 0

#15090
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Все корецы за 30 предпочитают Мерсы Тойоты и т.д

Ты забыл БМВ... ;)

хорошо, а также BMW и турбовые SUBARU :rolleyes:
  • 0

#15091
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений



Все корецы за 30 предпочитают Мерсы Тойоты и т.д

Ты забыл БМВ... :p

хорошо, а также BMW и турбовые SUBARU :rolleyes:

Балу, тебе за 30?!?!?! ;)
  • 0

#15092
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
кстати, все забываю спросить :rolleyes:

помогите разобраться: парень - в семье младший, например, у него есть еще старшая сестра. Девушка - в семье старшая, у неё есть еще младшая сестра и братишка.
Парень и девушка женятся. У них появляется ребенок. Кого и как ему называть? Знаю, что если младшие, то ади и адибаи, если старшие, то мадами и мадабаи.
  • 0

#15093
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
на скок я понимаю:
старшую сестру папы - мадамей;
младших сестру и брата мамы - адибаем и адей;
  • 0

#15094
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
что-то все просто, хм.

еще вопрос: если в семье парня - он сам адибай, тогда его жена - адя. В семье девушки - она мадамя, а её муж - мадабай. Так? Т.е. в разных семьях их статусы разные?
  • 0

#15095
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Корочь по возрасту определяйте.
Если тетя или дядя старше ваших родителей, то мадабаи и проч, младше, адибаи, по моему так.
  • 0

#15096
Mamed from Baku

Mamed from Baku
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не знаю че там насчет корейцев, а 1 азер у вас на форуме точно есть - это я :smoke:
  • 0

#15097
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Не знаю че там насчет корейцев, а 1 азер у вас на форуме точно есть - это я :smoke:



Добро пожаловать :laugh: :laugh:
  • 0

#15098
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

да не, славян... если бы все дядечки корейские за 40 занимались бизнесом было бы уже не протолкнуться от бизнесменов. я лично много видела таксующих корейцев, другое дело, что нормально ездить они не могут, только очень быстро и рискованно... почему шумахер родился не в корейской семье - загадка... :smoke:


Я ж говорил :laugh:
  • 0

#15099
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Шумахер же кореец! :)

:) ... в каком месте????? :D

А вы чё, не знали..? ;) Его же Шума зовут, а остальное у него фамилия... :laugh:

Яна технично букву Е выделила. А то б неправильно поняли бы... :laugh:

Старше родителей - мадабаи, младше - адибаи. В разных семьях не может быть разный статус, птч ты или старше мужа/жены, или младше по твоему примеру... Т.е., для детей сестры мужа - вы адибай/адими, для детей сестренки/братишки жены - вы мадабай/мадамя.

И ещё, из того же примера: берём среднего из трёх детей со стороны жены: одним он будет мадабай, другим - адибай. :smoke:
  • 0

#15100
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

что-то все просто, хм.

еще вопрос: если в семье парня - он сам адибай, тогда его жена - адя. В семье девушки - она мадамя, а её муж - мадабай. Так? Т.е. в разных семьях их статусы разные?


Странно, тема про корейцев, а тут Мадабаи, адабаи (хорошо, что не адаи)... интересно, а что все это значит (я не кореец, просветите)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.