Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#4161
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Мда... чета не фарт то собраться не могем то дождь то еще чего...блин в суббуту еще братишка тачку столб впечатал... подскажите где кузовники хорошие и не дорого?!!!!!

Ссори вэри вэри биг проблем у меня не мог приехать
2 4Motion на счёт костаправа могу сказать где я делал там чуть дороже чем в городе но делают оч. сердито выводят микрометром сам видел и краску хорошо подбирают

Чё за кастоправ?
  • 0

#4162
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Мда... чета не фарт то собраться не могем то дождь то еще чего...блин в суббуту еще братишка тачку столб впечатал... подскажите где кузовники хорошие и не дорого?!!!!!

Ссори вэри вэри биг проблем у меня не мог приехать
2 4Motion на счёт костаправа могу сказать где я делал там чуть дороже чем в городе но делают оч. сердито выводят микрометром сам видел и краску хорошо подбирают

Чё за кастоправ?

шо за костоправ я не знаю там усё цевильно всё решается через бригадира с костоправами сам не общаешься я просто как то приезжал посмотреть что и как там смотрю микрометром выводят офигел :rotate:
  • 0

#4163
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
не знаю как вы, а я лично в капчике была и в субботу и в воскресенье. в воскресенье пыталась дозвониться Дигеру, чтобы спросить где вы тусуетесь. но телефон был отключен. из тех, кто еще собирался, мне больше никто свои контакты не давал ;( вот. вчера в капчике было тепло, даже жарко. мои спутники купались. :rotate: а в субботу там был дождик.
  • 0

#4164
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Инка, привет. сори но кино седня отменяется. у меня встреча деловая вечером ;(. перенести не получается никак. так что кино проплывает мимо меня.
  • 0

#4165
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Корейсы обламили!!! :spy:
  • 0

#4166
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Мда... чета не фарт то собраться не могем то дождь то еще чего...блин в суббуту еще братишка тачку столб впечатал... подскажите где кузовники хорошие и не дорого?!!!!!

Ссори вэри вэри биг проблем у меня не мог приехать
2 4Motion на счёт костаправа могу сказать где я делал там чуть дороже чем в городе но делают оч. сердито выводят микрометром сам видел и краску хорошо подбирают

Адресок дашь или телехфон?!!!!
  • 0

#4167
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Мда... чета не фарт то собраться не могем то дождь то еще чего...блин в суббуту еще братишка тачку столб впечатал... подскажите где кузовники хорошие и не дорого?!!!!!

Ссори вэри вэри биг проблем у меня не мог приехать
2 4Motion на счёт костаправа могу сказать где я делал там чуть дороже чем в городе но делают оч. сердито выводят микрометром сам видел и краску хорошо подбирают


  • 0

#4168
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

не знаю как вы, а я лично в капчике была и в субботу и в воскресенье. в воскресенье пыталась дозвониться Дигеру, чтобы спросить где вы тусуетесь. но телефон был отключен. из тех, кто еще собирался, мне больше никто свои контакты не давал ;( вот. вчера в капчике было тепло, даже жарко. мои спутники купались. :spy: а в субботу там был дождик.

гыы я говорю реально проблем были
  • 0

#4169
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Корейсы обламили!!! :spy:

да нет. я с коремозами ездила. так что мне свезло по любому :laugh:
  • 0

#4170
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Дубль-3

Корейсы,на Капчик едем???:spy: :laugh:

Сообщение отредактировал Slavka: 13.06.2005, 12:01:29

  • 0

#4171
Keyo

Keyo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
у меня такой вопрос, говорят на этот самый Капчик сливают канализационные воды с Алматы (наверное всеж таки очищенные), кто знает на 100% правда это или нет, не то что бы я не верил тому кто это сказал... Даже наоборот туда ни за что не поеду.
  • 0

#4172
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Мда... чета не фарт то собраться не могем то дождь то еще чего...блин в суббуту еще братишка тачку столб впечатал... подскажите где кузовники хорошие и не дорого?!!!!!

Ссори вэри вэри биг проблем у меня не мог приехать
2 4Motion на счёт костаправа могу сказать где я делал там чуть дороже чем в городе но делают оч. сердито выводят микрометром сам видел и краску хорошо подбирают

Адресок дашь или телехфон?!!!!

PERSIA Motors рядом с тойотой центром по красногвардейскому тракту 8300 479 09 65 Володя бригадир он там сам бывший костоправ в этих делах хорошо рубит
  • 0

#4173
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

у меня такой вопрос, говорят на этот самый Капчик сливают канализационные воды с Алматы (наверное всеж таки очищенные), кто знает на 100% правда это или нет, не то что бы я не верил тому кто это сказал... Даже наоборот туда ни за что не поеду.

канализационные води сливали на говноголь (сарыбулак) раньше, чичас тоже тудаже и сливают но никак не на капчик это ведь водохранилище от куда качают в нашу водопроводную систему через очистные сооружения :spy:
  • 0

#4174
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

у меня такой вопрос, говорят на этот самый Капчик сливают канализационные воды с Алматы (наверное всеж таки очищенные), кто знает на 100% правда это или нет, не то что бы я не верил тому кто это сказал... Даже наоборот туда ни за что не поеду.

Не,наврятли.:spy:
  • 0

#4175
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Ну вот... я не могу в воскресенье! Млин, а так поплавать хочется!  :laugh:

2Камелия, Литл, Вра, НЛКИ, Монета, и др. девченки! Ну вы как? Идете со мной в понедельник в кино? Вра уже идет. И еще Мери будет, наверное. Инфо по кино мона посмотреть на www.kino.kz в клубе Борецкого. Называется "Море внутри".


Бэлин, уже 7 часов, ща фильм начинается.... не успел, а так хотел... :spy:
  • 0

#4176
Keyo

Keyo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

у меня такой вопрос, говорят на этот самый Капчик сливают канализационные воды с Алматы (наверное всеж таки очищенные), кто знает на 100% правда это или нет, не то что бы я не верил тому кто это сказал... Даже наоборот туда ни за что не поеду.

канализационные води сливали на говноголь (сарыбулак) раньше, чичас тоже тудаже и сливают но никак не на капчик это ведь водохранилище от куда качают в нашу водопроводную систему через очистные сооружения :spy:

Тогда извиняйте, сам не местный, хотя "мордой" вышел :laugh:
  • 0

#4177
kaplya13

kaplya13
  • Частый гость
  • 79 сообщений
опять же таки для любителей корейского кина

в пятницу по Евразии в 23 45
"Береговая охрана" - жестокий фильм, про инцидент в корейской армии и его последствиях...

Сообщение отредактировал kaplya13: 14.06.2005, 01:11:29

  • 0

#4178
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Решила добавить для любителей корейского кино...
у тех у кого есть алма-тв
по каналу TV XXI очень часто показывают корейские фильмы...
комедии ужасы фантастику и даже показывали кое что из недели кор кино у нас в алма-ате
  • 0

#4179
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

опять же таки для любителей корейского кина

в пятницу по Евразии в 23 45
"Береговая охрана" - жестокий фильм, про инцидент в корейской армии и его последствиях...

а вот в эту прошедшую пятницу смотрел пильм не помню как называется и чёт нифига его не понял хто может сказать нафига он её фургончике возил по причалам а потом сидели обнимались? :spy:
  • 0

#4180
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

у меня такой вопрос, говорят на этот самый Капчик сливают канализационные воды с Алматы (наверное всеж таки очищенные), кто знает на 100% правда это или нет, не то что бы я не верил тому кто это сказал... Даже наоборот туда ни за что не поеду.

канализационные води сливали на говноголь (сарыбулак) раньше, чичас тоже тудаже и сливают но никак не на капчик это ведь водохранилище от куда качают в нашу водопроводную систему через очистные сооружения :spy:

Тогда извиняйте, сам не местный, хотя "мордой" вышел :laugh:

а у нас что ввели фэйс контроль? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.