Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#23101
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
А я про препарат Экс-5- для регулирования половой охоты у кошек и собак женских особей.
На людях не тестировался
  • 0

#23102
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

я вашет про караоке бар грила - про Hot2B ))
/но мы туда так и не попали, правда : (

Эт который на Джамбула - Розыбакиева находится..? :fie:
  • 0

#23103
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
женька, ужс.

/дим, он. ток, грю, не попали - слишком много они за зал хотели. мы пошли в другой.
  • 0

#23104
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Хе-хе... Я там был, мёд-пиво пил... :fie:
  • 0

#23105
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
интересное наблюдение,все ж таки у нас есть комплекс "маленького народа",практически везде,во всяких одноклассниках,контактах и т.д. есть группы "Коресарам-Хангуг сарам"и что то наподобии=)))))))))))вопрос риторический:почему не нахожу тем типа "и много нас-русских",или узбеков и т.д.???+))))))))))))

хых у мну кстати тоже недавно племяничек родился Кимские наступают=)хорошо что у моей ляльки будет не корейская фамилия,а то нас слишком много че то становится=)
  • 0

#23106
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

вопрос риторический:почему не нахожу тем типа "и много нас-русских",или узбеков и т.д.???+))))))))))))

плохо ищете :shy:. Таких тем навалом :) .

а комплексов у нас нет, потому как нет нас на одноклассниках, вконтактах, мы ток на ЦТ :)
  • 0

#23107
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


вопрос риторический:почему не нахожу тем типа "и много нас-русских",или узбеков и т.д.???+))))))))))))

плохо ищете :). Таких тем навалом :) .

а комплексов у нас нет, потому как нет нас на одноклассниках, вконтактах, мы ток на ЦТ :)

Ну, почему, я есть на одноклассниках, Карамелька есть (в контакте тоже), Литтл есть... :-)
  • 0

#23108
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Ну, почему, я есть на одноклассниках, Карамелька есть (в контакте тоже), Литтл есть... :)

у вас что ли комплекс "маленького народа"? :)
  • 0

#23109
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

интересное наблюдение,все ж таки у нас есть комплекс "маленького народа",практически везде,во всяких одноклассниках,контактах и т.д. есть группы "Коресарам-Хангуг сарам"и что то наподобии=)))))))))))вопрос риторический:почему не нахожу тем типа "и много нас-русских",или узбеков и т.д.???+))))))))))))

хых у мну кстати тоже недавно племяничек родился Кимские наступают=)хорошо что у моей ляльки будет не корейская фамилия,а то нас слишком много че то становится=)

Ничего интересного и русских и узбеков десятки миллионнов, а нас несколько тысяч.
И много нас не становится. корейские фамилии самые лучшие, ну скромно из самых самых лучших.

Сообщение отредактировал Andy Rocket: 06.11.2008, 08:54:50

  • 0

#23110
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
У нас комплекс маленького народа. потому, что мы маленькие и беззащитные.
Да хоть на Дюка посмотрите.
  • 0

#23111
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений

а у меня тоже племянник родился! мунский ;)

ух тыж!!!! а есть ли тут на ветке мунские? ;)
  • 0

#23112
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
не знаю. у меня зять мун...
  • 0

#23113
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
яночка, это ж кто как видит: кому-то просто нравится вместе быть со "своими", а кому-то неуютно с "другими" ;)

/димка, блин, взял сдал всех ))))
  • 0

#23114
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

кому-то просто нравится вместе быть со "своими", а кому-то неуютно с "другими" :smoke:

ишь, как красиво сказала :smoke:
  • 0

#23115
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
урааааааааааа!!!!!!!!!! снег выпал : )
  • 0

#23116
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

у вас что ли комплекс "маленького народа"? :)


я в контакте есть,причем куча групп типа "хангугсарам-коресарам","кимчи и каша-еда наша" или "корейцы всех стран объяеденяйтесь"...ну и т.д...сама кореянка,но не могу я с корейцами общаться,почему то с кем бы не начала общаться,у всех такой вид как будто у нас самая великая нация,а все остальные это так...мелочь :-) чесна никого обидеть не хочу...или бесит когда заявляют,женюсь только на кореянке на крайняк на казашке,но ни коем случае не на русской,потому что от них воняет :lol: или когда встречаешься или замуж выходишь не за корейца,тебе говорят,что ты нацию свою не поддерживаешь и все в таком духе,как будто что то аморальное сделал...вот это то и бесит..или манера общаться у парней,сразу чувствуется распальцовка натренированная годами,типа я такой крутой,что круче только горы...не попалось еще ни одного адекватного :fie: с нормальным чувством юмора и главное простого корейца...хых,а потом моя мама говорит,что надо замуж за корейца...грустно...
  • 0

#23117
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
:))))))))))
зачем грустить )))
с полной уверенностью могу заявить, что не все парни такие, как вы говорите )

они, вообще-то, почти все добрые и пушистые )) где-то там ))

главное, уметь это видеть ;)

//по поводу замужества - мама же только говорит, не заставляет ;)
  • 0

#23118
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
все... даже еще хуже
  • 0

#23119
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Дык эта... а за грибами в кино када пайдём? :rolleyes:

#23120
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Ну, почему, я есть на одноклассниках, Карамелька есть (в контакте тоже), Литтл есть... :laugh:

у вас что ли комплекс "маленького народа"? :spy:

Ты что?! Я самый скромный в мире мужчина в полном расцвете сил! :-)
Маньяк, не надо на меня смотреть... Я стесняюсь... :rolleyes:
Леди Винтер, если не секрет, вы когда школу закончили..? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.