Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#21181
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

а кто там кто? ;-)

Внизу Брик, сверху - Кипер :laugh:

Кипер, ну и что тебе сказало зеркало? :laugh: Мне кажется женское тело просто идеально подошло тебе. Может стоит задуматься? :laugh:))
  • 0

#21182
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений
Доброе утро Всем.
Всех с Пятницей.


http://rp.foto.radik...c3b24195338.jpg

Кошмар!

Кочмар, Ужас.
Редактируйте пост! а сейчас полетят Топоры, Мотыги.

#21183
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Похолодало(
Всем здравия!

Анабат, мне от укусов и от аллергии помогал псило-бальзам. Удобно, всегда дома лежит


Похолодало(
Всем здравия!

Анабат, мне от укусов и от аллергии помогал псило-бальзам. Удобно, всегда дома лежит
  • 0

#21184
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!
Я снова в сети!!!!!!!!!
Правда снова с плюсиком (((
  • 0

#21185
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а вот и во флейме мы ;-)
сёдня многа каремозов в астану понаехало/поналетело... барабанщеги приехали тоже
  • 0

#21186
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Всем доброго утра пятницы!
Привет Луководам, как там урожай, но померз, землянка а ля "4 Сизн" стоит?
  • 0

#21187
Capper

Capper
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Привет, Вини.
Держусь пока еще не замерз на днях буду переезжать в другую утепленную землянку. Как сам?
я тут увяз в расчетах по луку, куда, почем, кому и сколько, цифири не сходятся. буду разгребаться. Однако прохладно у нас стало, надо подумать как утеплиться...
  • 0

#21188
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Привет, Вини.
Держусь пока еще не замерз на днях буду переезжать в другую утепленную землянку. Как сам?
я тут увяз в расчетах по луку, куда, почем, кому и сколько, цифири не сходятся. буду разгребаться. Однако прохладно у нас стало, надо подумать как утеплиться...

Спасибо у меня все, ОК. Тебе надо женщину-луковода-бухгалтера. :laugh: И деньги подсчитает и тепло будет, женское, самое теплое, да и кормить будут три раза в день, если хорошо попросишь. ;-) А вот в утепленный вариант перебираться уже пора, холодно однако :laugh:
В общем закругляйся с полями и приезжай в цивилизацию, удачной уборочной компании. :laugh:

Сообщение отредактировал VINee: 28.09.2007, 12:02:50

  • 0

#21189
Capper

Capper
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Спасибр у меня все, ОК. Тебе надо женщину-луковода-бухгалтера. smile.gif И деньги подсчитает и тепло будет, женское, самое теплое, да и кормить будут три раза в день, если хорошо попросишь. lol.gif А вот в утепленный вариант перебираться уже пора, холодно однако smile.gif
В общем закругляйся с полями и приезжай в цивилизацию, удачной уборочной компании.

Спасибо, уговорил. пошел искать ближайшее скопление женщин-луководов, после досмотра сообщу результаты. да закругляться надо, надеюсь скоро получиться, тогда будем совместно разрушать цивилизацию
  • 0

#21190
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!
Я снова в сети!!!!!!!!!
Правда снова с плюсиком (((

Скоро снимут. Потерпи не много.

#21191
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Ребята, а в стране луковый кризис кажисть!!!!!!!
  • 0

#21192
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Ребята, а в стране луковый кризис кажисть!!!!!!!

Да ну?
Что случилось .... от куда такие факты?
Или у корейцев жеское обострение на "сладкое"

#21193
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
А давайте уже закроем тему лука, луководов, землянок, отсутствие женщин в поле и т.д. и т.п... Это уже не смешно, не интересно и даже уже как раздражающий фактор........

Сообщение отредактировал Arven: 28.09.2007, 13:39:06

  • 0

#21194
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
тю, про лук это хорошо, вот еще бы про бахчу... вспомнить старые добрые времена.

А чего корейцы на Астану двинулись? Уж и развернуться негде :D
  • 0

#21195
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

А чего корейцы на Астану двинулись? Уж и развернуться негде :D

70-тилетие корейцев в КЗ. празднег праздновать
  • 0

#21196
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А давайте уже закроем тему лука, луководов, землянок, отсутствие женщин в поле и т.д. и т.п... Это уже не смешно, не интересно и даже уже как раздражающий фактор........

вы предлагаете закрыть ветку??? :D
  • 0

#21197
Capper

Capper
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А давайте уже закроем тему лука, луководов, землянок, отсутствие женщин в поле и т.д. и т.п... Это уже не смешно, не интересно и даже уже как раздражающий фактор........

не нравится не ешь.
  • 0

#21198
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

А давайте уже закроем тему лука, луководов, землянок, отсутствие женщин в поле и т.д. и т.п... Это уже не смешно, не интересно и даже уже как раздражающий фактор........

не нравится не ешь.

Не буду... И вам не советую :D
  • 0

#21199
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений


А давайте уже закроем тему лука, луководов, землянок, отсутствие женщин в поле и т.д. и т.п... Это уже не смешно, не интересно и даже уже как раздражающий фактор........

вы предлагаете закрыть ветку??? :D

Нее, пока только тему вышеуказанную :cool: Или есть другой вариант - луководам и всем сочувствующим обособиться в отдельную темку, например под названием "Есть ли жизнь на поле..."
  • 0

#21200
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
кто-нить пробовал французский луковый суп?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.