Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#2021
La_Esperance

La_Esperance
  • Гость
  • 32 сообщений
Как обычно бывает? Люди в жизни такие же, как на форуме или нет? :rotate:

Тему, тему... Какую предложить тему, чтобы все отвлеклись от бесконечных обсуждений а) как провести следующее пати; б) как прошло предыдущее... :shy: ??? Надо ведь что-то связанное с корейцами?

Ну например, хотела спросить, а есть ли здесь люди, которые и не корейцы вовсе, а так просто любят с ними пообщаться и потусоваться... :rotate: У меня тут недавно появился такой знакомый, который сам русский, но у него почти все друзья корейцы, и еду он любит корейскую, и нравятся ему часто кореянки и даже в детстве немного стучал на корейских барабанах... (примечание: родители традиционно русские и настроены вообще на переезд в РФ)... Интересно, чем это обычно вызывается? Человек перееобщался? :rotate:
  • 0

#2022
La_Esperance

La_Esperance
  • Гость
  • 32 сообщений
Если такой вопрос уже обсуждался, прошу меня простить, нет времени все 102 страницы перечитать... :rotate:
  • 0

#2023
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

Дарова братва! :rotate:
Как посидели то? Пофотались?


мне вот тоже интересно, никто так и не вспомнил про фотоаппарат!? ЭТО такая "коробочка" с кнопочкой, еще говорят, что "птышка вылетает". и грустно и смешно :rotate: :rotate:

2 Айвенго: фотки с одного из пати записаны на СиДи. у меня диска нету! Помнится он был у Гаррика.
  • 0

#2024
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Дарова братва! ;)
Как посидели то? Пофотались?


мне вот тоже интересно, никто так и не вспомнил про фотоаппарат!? ЭТО такая "коробочка" с кнопочкой, еще говорят, что "птышка вылетает". и грустно и смешно :rotate: :rotate:

2 Айвенго: фотки с одного из пати записаны на СиДи. у меня диска нету! Помнится он был у Гаррика.

Эх...про фотик забыли :shy:
Ну да ладно, в следующий раз возьмем обязательно :rotate:
  • 0

#2025
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
про коньки и Медео: коньки действительно можно взять на прокат, это не проблема. Другое дело, что на этой неделе вряд ли сможем поехать, в том смысле, что погода вон, дождик. И так до конца недели обещают дожди. Надо переждать.

про корейцев: по-моему корейцы вообще очень общительные люди ;) . У нас есть друг семьи, он учился с моим братом в одном классе, сам он не кореец (ни мама, ни папа), но считает себя корейцем :shy: . Он мне как старший брат, у меня их уже ого как много :rotate: . Так вот. А корейские блюда любит почти каждый второй, у кого ни спросишь. Некоторые даже знают такое, чего я сама не знаю :rotate: . На сельхозке когда была, так там однокурсники все просили научить их кукси готовить :rotate: В общем, я думаю, с корейцами любят общаться :laugh:
  • 0

#2026
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

В общем, я думаю, с корейцами любят общаться

Я не люблю.. Я бука! :rotate:
  • 0

#2027
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
2 a669pnm: там же смайлик, окосевший, вот такой :rotate:

я ж не сказала, что корейцы любят общаться с корейцами :rotate:

так что можно причитать: "... с корейцами любят общаться... все,... кроме самих корейцев" :rotate:
  • 0

#2028
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

2 a669pnm: там же смайлик, окосевший, вот такой  ;)

я ж не сказала, что корейцы любят общаться с корейцами  :rotate:

так что можно причитать: "... с корейцами любят общаться... все,... кроме самих корейцев"  :shy:

Кто сказал такой??? :rotate:
Рома не любит общаться с корейцами, а сам общаеццца :rotate:
  • 0

#2029
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Славик, руски реч савсем пакинул тибя??
  • 0

#2030
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Славик, а что делать? Когда кругом .... одни корейцы :rotate:

p.s. надеюсь у наших цт-шников есть чуйство юмора, а то мне сегодня по башке надают :rotate: , тока не пинайте, да и вообще, я вчера головой о дверь ударилась больно. :rotate:
  • 0

#2031
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Славик, руски реч савсем пакинул тибя??

Он давно уже покинул меня :rotate:
  • 0

#2032
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Не нормально посидели :spy: познакомился со всеми...

короче мне понравилось ;)
  • 0

#2033
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
/вешесказанное звучит как вывод, заключение

"так что можно причитать: "... с корейцами любят общаться... все,... кроме самих корейцев" "
это потому, что только "мы" знаем какие мы на самом деле :spy:
  • 0

#2034
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

/вешесказанное звучит как вывод, заключение

"так что можно причитать: "... с корейцами любят общаться... все,... кроме самих корейцев"  "
это потому, что только "мы" знаем какие мы на самом деле ;)


не все знают о самом себе, например я! никогда сам от себя не знаю как я поведу себя в следующий момент... так что я себя до сих пор не изучил :spy:
а вообще люди разные бывают
  • 0

#2035
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Кстати, насчет Медео. В это в воскресенье кто-нибудь собирается туда ехать???


Если не будет дождя в воскресенье, то я буду там. Только не могу еще сказать точно, до обеда или после.
  • 0

#2036
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


Кстати, насчет Медео. В это в воскресенье кто-нибудь собирается туда ехать???


Если не будет дождя в воскресенье, то я буду там. Только не могу еще сказать точно, до обеда или после.

А может все как нить собиремся да в боулинг пойдем поиграем??? :spy:
  • 0

#2037
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

А может все как нить собиремся да в боулинг пойдем поиграем??? :spy:


можно и в боулинг, без проблем. ;)
  • 0

#2038
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
2 МироТворец, в боулинг не хочешь поиграть :spy: я фотик захвочу . хи
  • 0

#2039
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Всем здарсти давно я тут не был... меня еще помнит кто?
когда буит оч. ЦТ-пати, не забудьте на мыло скинуть а то у меня инет глючит и на ЦТ не заходит от так. ;)
Кому не жалко скиньте фотки с последней встречи оч интересно на вас всех глянуть :spy:
  • 0

#2040
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Всем здарсти давно я тут не был... меня еще помнит кто?
когда буит оч. ЦТ-пати, не забудьте на мыло скинуть а то у меня инет глючит и на ЦТ не заходит от так. ;)
Кому не жалко скиньте фотки с последней встречи оч интересно на вас всех глянуть  :spy:


А с последней тусы фоток нету....вот-так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.