Перейти к содержимому

Фотография

ФилателияВсем любителям марок и интересующимся сюда

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1293

#161
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А может у Вас не хватает мужества признать, что простой студент сделал больше, чем весь Ваш Союз. Так Вы на мой вопрос когда ответите? В чем у меня однобокий взгляд на отечественную филателию?

Иван, вам же дали координаты представителей Союза. Зачем же в бутылку лезть? Вы хотите чтобы все тут признали Вашу гениальность? Ок мы все тут её признаем!
Теперь вы будете конструктивны?
Если да - то свяжитесь по личке с Сюзом и организуйтесь в своем регионе - поверьте - тогда Вы сделаете ЕЩЁ больше.
  • 0

#162
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ваш сарказм здесь не очень умесен. Мы разговариваем с Вами на разных языках.
Я же прошу ответить на мой вопрос, ведь он не поменялся, а интерес возрос ....
  • 0

#163
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Выгодно не делать, выгодно болтать и спорить.
  • 0

#164
Dionisimmo

Dionisimmo
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Добрый день господа филателисты.
Имеется ОГРОМНАЯ коллекция марок. По темам несколько кляссиров (флора\фауна, спорт, космос).
Блоки, марки, листы - СССР, Казахстан, Россия.
Так же марки различных стран - Куба, что то даже из старого Китая и из старой России.
Отец раньше занимался серьезно всем этим, сейчас уже отошел от дел. Распродает. Так что если интересно - пишите в личку.
Так же куча конвертов (первого дня, взлеты с Байконура, побывавшие на орбите, с автографами советских космонавтов), открытки.


есть мнение, что этим заинтересуются только люди его же возраста. И сидящие не на ЦТ, а в парке Горького. Возможно заинтересуются перекупщики (такие тут наверняка просматривают тему)

Кстати, "клуб филателистов" еще жив? Который был на Валиханова-Калинина и делил помещение с шахматным клубом.


Насколько я знаю - уже давно в шахматном клубе они не собираются.
Годов с конца 90...мне так кажется почему то ))
А помню и там я каждую субботу ходил туда...и в парке горького :D Самые интересные клиенты были китайцы - как щас помню. По сумасшедшим деньгам брали марки\блоки\серии с Лениным, Сталиным, Партией и красным флагом. Выкупали оптом просто :D
  • 0

#165
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А помню и там я каждую субботу ходил туда...и в парке горького :D Самые интересные клиенты были китайцы - как щас помню. По сумасшедшим деньгам брали марки\блоки\серии с Лениным, Сталиным, Партией и красным флагом. Выкупали оптом просто :D



когда я последний раз ходил в парк Горького китайцев (как и очень многих других вероятных противников) сюда не пускали, а в школах преподавали Гражданскую оборону. И НАН был вторым секретарем всего лишь.
  • 0

#166
Dionisimmo

Dionisimmo
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
так какие ж они враги?
Русский-китаец, братья на веки :D
  • 0

#167
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

так какие ж они враги?
Русский-китаец, братья на веки :D

когда были братьями - я еще не ходил в парк Горького. Ну и во фразе как-то не отмечены казахи и уйгуры. Так что...
  • 0

#168
Dionisimmo

Dionisimmo
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


так какие ж они враги?
Русский-китаец, братья на веки :D

когда были братьями - я еще не ходил в парк Горького. Ну и во фразе как-то не отмечены казахи и уйгуры. Так что...

Ну как обычно нацсрач начинается. ПРовокаторы не дремлют. :D
Вообщем отошли от темы. Давайте о марках.
  • 0

#169
Bazyl

Bazyl
  • Гость
  • 41 сообщений


Добрый день господа филателисты.
Имеется ОГРОМНАЯ коллекция марок. По темам несколько кляссиров (флора\фауна, спорт, космос).
Блоки, марки, листы - СССР, Казахстан, Россия.
Так же марки различных стран - Куба, что то даже из старого Китая и из старой России.
Отец раньше занимался серьезно всем этим, сейчас уже отошел от дел. Распродает. Так что если интересно - пишите в личку.
Так же куча конвертов (первого дня, взлеты с Байконура, побывавшие на орбите, с автографами советских космонавтов), открытки.


есть мнение, что этим заинтересуются только люди его же возраста. И сидящие не на ЦТ, а в парке Горького. Возможно заинтересуются перекупщики (такие тут наверняка просматривают тему)

Кстати, "клуб филателистов" еще жив? Который был на Валиханова-Калинина и делил помещение с шахматным клубом.


Они состоят при Казахстанском Союзе коллекционеров почтовых марок. Они собираются по средам с 16,00 до 18,00 часов в Салоне филателии №2 и оценщики тоже есть. Нужно обратиться Вице Президенту Союза.
  • 0

#170
Bazyl

Bazyl
  • Гость
  • 41 сообщений

Выгодно не делать, выгодно болтать и спорить.


Болтаете и спорите Вы!
И спорите как делитант. Филателия есть и филателисты именитые и грамотные тоже есть, и они благодарны Казпочте за всё, в том числе за грамотную подачу тем про нашу Родину. Также наши казахстанские марки признаны во Всемирном Почтовом Союзе - Швейцария г.Берн.
Я беседовала с Союзом и они ответили что, Ваши детские предложения им неинтересны.
Спорить и доказывать что то человеку далекому от настоящей филателии у них нет ни желания и ни времени. :-)
  • 0

#171
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Друзья, может, оцените? Вот они.
  • 0

#172
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Разочаровался я в Союзе филателистов. вы переходите на оскорбления. Лет через 10 в областях нашей страны не будет молодых филателистов, это точно. Я реалист, а вы все такие "взрослые" со своими стандартными идеями... Нет смысла доказывать тем, кто "живет в облоках". Проблемы есть, просто их не видят...
Я понил, что только АО "Казпочты" может, что то изменить, но не ваш союз... Еще раз хочу поблагодарить администрацию Костнайского филиала АО "Казпочта" за поддержку в проведении мероприятий :rotate:
Перестаю "болтать" с союзом. Будет творить... Всем удачи :rolleyes:
  • 0

#173
art1kz

art1kz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый день!

Хочу предложить вам общаться на сайте http://atyraumint.ucoz.ru Вообще-то сайт называется Сайт Казахстанских Нумизматов, но думаю назвать Сайт Казахстанских коллекционеров, на сайте есть форум, но не филателистов... Как коллекционер и админ сайта предлагаю вам предложение вам общаться на нашем сайте где для вас будет создана ветка Филателия. На нашем сайте собираются нумизматы и коллекционеры, думаю с вашим приходом к вам добавятся еще коллекционеры...сам подумываю присоединиться к вам, но нумизматику не брошу :lol:
  • 0

#174
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ищу заинтересованых людей в проведении выставки почтовых марок в Костанае. Для более интересной и обширной выставки. Планирую. организовать выставку марок Царской России, фашисткой Германии, марки мира, марки СССР, Марки СНГ и конечно марки Казахстана!!
  • 0

#175
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Уважаемый Союз коллекционеров! Как Вы можете развивать филателию целой страны, если Вы не можете поддерживать жизнеспособность форума? Исчезает будущее нашей филателии, исчезает форум... :D
  • 0

#176
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Всем привет. Есть на продажу куча марок. Раньше собирал, сейчас уже нет. Есть советские, кубинские, польские, гашёные, негашёные и т.д.
Если кого заинтересует пишите в личку или на почту. Цены договорные. Позже выложу фотки.
  • 0

#177
ss_shulz

ss_shulz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте всем!
хочу продать небольшую коллекцию марок ( спорт, фауна, космос )
в частности почтовые конверты по олимпиаде-80
интересующимся вышлю фотографии.
  • 0

#178
Bazyl

Bazyl
  • Гость
  • 41 сообщений

Здравствуйте всем!
хочу продать небольшую коллекцию марок ( спорт, фауна, космос )
в частности почтовые конверты по олимпиаде-80
интересующимся вышлю фотографии.


Приходите в Салон филателии по адресу Главпочтамт, ул Богенбай Батыра 134 среда с 16-00 до 18-00 часов
  • 0

#179
Bazyl

Bazyl
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем привет. Есть на продажу куча марок. Раньше собирал, сейчас уже нет. Есть советские, кубинские, польские, гашёные, негашёные и т.д.
Если кого заинтересует пишите в личку или на почту. Цены договорные. Позже выложу фотки.


В среду с 16-00 до 18-00 подходите в Салон филателии по адресу Главпочтамт ул.Богенбай батыра 134
  • 0

#180
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

В среду с 16-00 до 18-00 подходите в Салон филателии по адресу Главпочтамт ул.Богенбай батыра 134



Я бы с удовольствием пришёл, но в это время я на работе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.