Перейти к содержимому

Фотография

ФилателияВсем любителям марок и интересующимся сюда

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1293

#1121
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Вот такая еще разновидность надпечаток.

2a9c070bef6f.jpg


  • 0

#1122
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

4c0d58be2082.jpg


  • 0

#1123
Слащёв Александр

Слащёв Александр
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Вот еще фото конвертов, Гагарин с надпечаткой, со спецгашением.

84f88e522be5.jpg

 

Гагарин с надпечаткой на конверте погашенный первым штемпелем специального гашения Казахстана очень редкий материал. Только надо обязательно смотреть подлинность марок Гагарин с надпечаткой. Если сделаете скан с хорошим разрешением (минимум 600 дпи) фрагмента конверта, где будут показаны марки Гагарин с надпечаткой можно будет провести экспертизу на подлиность этих знаков почтовой оплаты


  • 0

#1124
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

 

Гагарин с надпечаткой на конверте погашенный первым штемпелем специального гашения Казахстана очень редкий материал. Только надо обязательно смотреть подлинность марок Гагарин с надпечаткой. Если сделаете скан с хорошим разрешением (минимум 600 дпи) фрагмента конверта, где будут показаны марки Гагарин с надпечаткой можно будет провести экспертизу на подлиность этих знаков почтовой оплаты.

Добрый день. Это было бы здорово. Скан могу сделать.

Доберусь только до сканера. Есть несколько вариантов конвертов с Гагариным с надпечаткой.


  • 0

#1125
neffert

neffert
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день. Подскажите, сколько стоит эта марка?

Прикреплённые изображения:

  • Филателия.jpg

  • 0

#1126
Слащёв Александр

Слащёв Александр
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Сегодня цена предложения  такого блок СССР примерно 30 тг. Однако найти покупателя согласного купить такой блок за эту цену будет проблематично.


  • 0

#1127
Сергей Шувалов_223736

Сергей Шувалов_223736
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

всем привет! не подскажите сколько примерно может стоить марка....какая то Английская Королева....марка 1881 года вроде....вернее их несколько....но я не уверен это серия или они разные...но помню год....спасибо


  • 0

#1128
Слащёв Александр

Слащёв Александр
  • Постоялец
  • 459 сообщений

всем привет! не подскажите сколько примерно может стоить марка....какая то Английская Королева....марка 1881 года вроде....вернее их несколько....но я не уверен это серия или они разные...но помню год....спасибо

 

Что-то сказать о цене без качественного изображения марок не возможно


  • 0

#1129
Сергей Шувалов_223736

Сергей Шувалов_223736
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

всем привет! не подскажите сколько примерно может стоить марка....какая то Английская Королева....марка 1881 года вроде....вернее их несколько....но я не уверен это серия или они разные...но помню год....спасибо

 

Что-то сказать о цене без качественного изображения марок не возможно

 

простите я просто ничего в этом не понимаю...просто скажите на что нужно обратить внимание на этой марке? спасибо


  • 0

#1130
Слащёв Александр

Слащёв Александр
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Есть на просторах инета много различных виртуальных филателистических аукционов. Их легко найти через любой поисковик. Зайдите на аукцион и среди продаваемых почтовых марок найдите изображение имеющихся у Вас почтовых марок и будете знать, по какой цене сегодня продают то, что у Вас имеется. На многих аукционах есть опция «завершенные лоты» если найдете среди проданных марок те, которые имеются у Вас будете знать по какой цене сегодня покупают Ваши марки


  • 0

#1131
Joke Jk

Joke Jk
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет!
Хорошо что топик оживился. Я сам начинающий филателист. В основном собираю СССР. Есть ли среди вас продавцы? Я бы купил.

Запиши мой тел +77014114802 есть немного марок СССР и других разных! Можно будет встретится!!!
Если что заинтересует продам!!!
  • 0

#1132
Слащёв Александр

Слащёв Александр
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Куплю вот такие почтовые марки 1950 года издания

Прикреплённые изображения:

  • -1950г. Турция Аль-Фараби серия.jpg

  • 0

#1133
Слащёв Александр

Слащёв Александр
  • Постоялец
  • 459 сообщений

7 ноября 2015 года в почтовое обращение Республики Казахстан была введена почтовая марка, посвященная пост кроссингу.  Номинал нового знака почтовой оплаты  140 тенге. Марки изданы в малоформатных марочных листах. Марочный лист состоит из 5 знаков почтовой оплаты. Тираж почтовых марок 25000 шт. В этот день в городе Алматы и Астана проводилось специальное гашение новых почтовых марок специальным почтовым штемпелем «Первый день».

 

Прикреплённые изображения:

  • 2015г.(07.11.15) Посткроссинг.jpg
  • 2015г.(07.11.15) Посткроссинг.Штемпель.jpg.png

  • 0

#1134
Слащёв Александр

Слащёв Александр
  • Постоялец
  • 459 сообщений

7 ноября 2015 года в почтовое обращение Республики Казахстан была введена почтовая марка «Год овцы» из серии «Восточный гороскоп».  Номинал нового знака почтовой оплаты 300 тенге. Марки изданы в виде почтового блока, в блоке одна почтовая марка. Тираж 5000 почтовых блоков

Прикреплённые изображения:

  • 2015г.(07.11.15) Гороскоп Год овцы.jpg

  • 0

#1135
Слащёв Александр

Слащёв Александр
  • Постоялец
  • 459 сообщений

В России вышла почтовая марка 70 лет ООН. На марке среди избраженных флагов имеется флаг Республики Казахстан. 

Прикреплённые изображения:

  • Untitled-Scanned-03.jpg

Сообщение отредактировал Слащёв Александр: 13.11.2015, 17:03:20

  • 0

#1136
Денис Валитов

Денис Валитов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте у меня есть марки СССР хотелось бы продать ково интересует звание 87055282234
  • 0

#1137
Денис Валитов

Денис Валитов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте у меня есть марки СССР хотелось бы продать ково интересует звание 87055282234
  • 0

#1138
Слащёв Александр

Слащёв Александр
  • Постоялец
  • 459 сообщений

25 декабря 2015 года в почтовое обращение Республики Казахстан была введена почтовая марка «Экспо 2017».  Номинал нового знака почтовой оплаты  300 тенге. Марки изданы в виде малоформатных марочных листов, состоящих из 8-ми знаков почтовой оплаты, отпечатанных таким образом, что  марки в марочном листе, по парно, образуют четыре вертикальные тетбеш-пары. Тираж почтовых марок 5000 шт. В этот день в городе Алматы и Астана проводилось специальное гашение новых почтовых марок специальным почтовым штемпелем «Первый день». К гашению «Казпочта» издала бланк-конверт первого дня

Прикреплённые изображения:

  • 2015г.(25.12.15) Экспо Шт..jpg
  • Безымянный.jpg
  • 2015г.(25.12.15) Экспо.jpg

  • 0

#1139
Слащёв Александр

Слащёв Александр
  • Постоялец
  • 459 сообщений

25 декабря 2015 года в почтовое обращение Республики Казахстан была введена серия из двух почтовых марок «Архитектура».  Номиналы новых знаков почтовой оплаты по 200 тенге. Марки изданы в виде малоформатных марочных листов, состоящих из 6-ти знаков почтовой оплаты и трех купонов. Тираж почтовых марок по 5100 шт. В этот день в городе Алматы и Астана проводилось специальное гашение новых почтовых марок специальным почтовым штемпелем «Первый день»

Прикреплённые изображения:

  • 2015г.(25.12.15) Архитектура Шт..jpg
  • 2015г.(25.12.15) Архитектура.jpg

  • 0

#1140
Слащёв Александр

Слащёв Александр
  • Постоялец
  • 459 сообщений

30 декабря 2015 года в почтовое обращение Республики Казахстан был введен почтовый блок посвященный Актюбинской области. Блок состоит из двух марок 140 и 200 тг. Тираж 5000 почтовых блоков 

Прикреплённые изображения:

  • 2015г.(30.12.15) Актюбинская обл. СГ.jpg
  • 2015г.(30.12.15) Актюбинская обл. Блок.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.