Перейти к содержимому

Фотография

ФилателияВсем любителям марок и интересующимся сюда

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1293

#681
karazin

karazin
  • Гость
  • 12 сообщений
Мне известно 5 марок «Сайгак» с надпечаткой головы сайгака и нового номинала. Может быть их больше, если кто-то знает подскажите

Изображение
  • 0

#682
Ринкашикитока

Ринкашикитока
  • Гость
  • 8 сообщений

Мне известно 5 марок «Сайгак» с надпечаткой головы сайгака и нового номинала. Может быть их больше, если кто-то знает подскажите

Изображение


Таких надпечаток за один вечер можно наклепать не на одну тысячу тенге! С их то номиналом)) и при современных технологиях))
  • 0

#683
Дарико

Дарико
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Здравствуйте, натолкнулась на эту тему случайно, и до конца пока не прочитала. Все это натолкнуло меня вытащить старые марки (когда-то их собирали мои родители). Посмотрела серии, сравнила с каталогами и поняла, что некоторые серии не полные.
Вот например нет Маяка Петропавловского из серии СССР, 1984. Маяки Дальнего Востока.
Изображение
Может есть у кого двойная? Давайте меняться
  • 0

#684
Дарико

Дарико
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Прочитала до конца... :laugh:
Решила возобновить коллекцию моих родителей, но у них слишком много тем затронуто и космос, и спорт, и живопись, и флора с фауной и т.д. и т.п. А нужно остановиться на какой-нибудь одной наверное. Мне по духу (хотя и живу в самой удаленной от океанов стране) близка морская тема- это корабли, парусники, маяки, и даже картины Айвазовского. Вот думаю может мне по этой теме двинуться? Кто что может предложить?
На обмен есть Фауна СССР.1975., ценные породы пушных зверей СССР, 1980 и другие....
  • 0

#685
Margarita

Margarita
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Неужели еще ктото занимается марками???? Я удивлена:laugh:
  • 0

#686
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Неужели еще ктото занимается марками???? Я удивлена:)


А что здесь удивительного Маргарита? Объясните мне...
Я тоже интересуюсь почтовыми марками, если сейчас действительно присутствует спад данного вида коллекционирования это не значит, что он полностью не кому не интересен.
Дарико здравствуйте!!!
Я посмотрю, те марки которые могут Вас заинтересовать и сообщу Вам. Приглашаю Вас на первый сайт коллекционеров Казахстана http://collect.kz. Здесь много интересного :)
  • 0

#687
Дарико

Дарико
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Дарико здравствуйте!!!
Я посмотрю, те марки которые могут Вас заинтересовать и сообщу Вам. Приглашаю Вас на первый сайт коллекционеров Казахстана http://collect.kz. Здесь много интересного :)

Я заходила на этот сайт, но он больше для филателистов и нумизматов, а как же те кто коллекционирует скажем колокольчики или слоников и т.п.?
  • 0

#688
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
[/quote]
Я заходила на этот сайт, но он больше для филателистов и нумизматов, а как же те кто коллекционирует скажем колокольчики или слоников и т.п.?
[/quote]

Дарико понимаете сайт новый, ему и пол года нет. Со временем мы обдумаем все предложения.
Сайт постепенно развивается, обещаем он Вас еще приятно удивит!!!
К Вам такой вопрос: "Что бы вы хотели бы видеть на нашем сайте?"
  • 0

#689
drakon2008

drakon2008
  • Гость
  • 13 сообщений
Коллеги, филателисты, а сколько сейчас может стоить четыре листа с буранами?
  • 0

#690
drakon2008

drakon2008
  • Гость
  • 13 сообщений
Коллеги, почему-то на данном форуме вообще нет предложений по обмену марками. Я например, с удовольствием бы на эту тему пообщался.
  • 0

#691
Дарико

Дарико
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А в эту субботу филателисты собираться будут? И когда лучше подойти к 12 или ближе к 15? в обсуждениях и решениях разных вопросов о развитии филателии участвовать не хочу, мне важно просто пообщаться, узнать мнение о своей коллекции и приобрести новые марки...
  • 0

#692
Дарико

Дарико
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
а в ответ - тишина.... Ехать завтра на почтамт или не ехать?...
  • 0

#693
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Внимание!!! У Первого Казахстанского сайта коллекционеров
(http://collect.kz ) появилась официальная группа "В контакте":-)
Координаты группы: http://vkontakte.ru/club11080638
  • 0

#694
Дарико

Дарико
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Есть тема "Я коллекционер" - можно было бы там продублировать твое объявление, Иван.
  • 0

#695
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
мне так и не ответили на мой вышенаписанный около 1 месяца назад пост. я хотел бы узнать цену альбома с марками, пока не известно какие марки, но старые
то точно. помогите люди добрые, благодарю заранее.
  • 0

#696
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Для Женис.
Нужны сканы или образцы этих марок.
  • 0

#697
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Добрый день Дарико!!!
Я буду Вам очень признателен если вы продублируете мою объявление в теме "Я коллекционер". Кстати, не могли бы Вы мне скинуть сылку на данную тему. Заранее благодарю!! Приглашаю Вас в официальную группу сайта коллекционеров Казахстана. Вот координаты : http://vkontakte.ru/club11080638

Добрый день Женис!!!
Без проблем давай оценим твои почтовые марки! Скинь фото марок и в течении недели я их оценю!!!! Приглашаю тебя в официальную группу сайта коллекционеров Казахстана. Вот координаты : http://vkontakte.ru/club11080638

Добрый день Олег!
Приглашаю тебя в официальную группу сайта коллекционеров Казахстана. Вот координаты : http://vkontakte.ru/club11080638
  • 0

#698
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Добро пожаловать в группу «http://collect.kz/ - Первый Казахстанский сайт коллекционеров»!
Задачи группы:
1. Обеспечить коллекционеров свежими новостями в мире нумизматики, филателии, фалеристики, бонистики и т.д.
2. Предоставить помощь в оценки Вашего коллекционного материала
3. Помощь в поиске интересующего Вас коллекционного материала
4. Объединить людей с общими интересами
На данный момент администрация группы может помочь в оценки:
ФИЛАТЕЛИЯ:
1. В оценки почтовых марок СССР 1918-1991 г.г.
2. В оценки почтовых марок Европы XX-XXI в.в.
3. В оценке Земских марок
4. В оценке почтовых марок Российской Федерации 1992-2008 г.г.
5. В оценке почтовых карточек и конвертов с оригинальной маркой СССР 1923-1991 г.г.

НУМИЗМАТИКА:
1. В оценки циркуляционных монет СССР 1921-1991 г.г.
2. В оценки юбилейных монет СССР1965-1991 г.г
3. В оценки на монеты Российской Федерации 1992-2009 г.г.
4. В оценки на юбилейные монеты СССР из драгоценных металлов
5. В оценки на памятные и инвестиционные монеты Российской Федерации 1992-2008 г.г.
6. В оценки на монеты Александра II (1855-1881 г.г)
7. В оценки на монеты Александра III (1881-1894 г.г)
8. В оценки на монеты Николая II (1894-1917 г.г.)
9. В оценке монет Республики Казахстан
10 В оценке большинства монет мира

БОНИСТИКА:
1. В оценки банкнот стран СНГ
2. В оценки банкнот России 1769-2007 г.г.
КООРДИНАТЫ ГРУППЫ: http://vkontakte.ru/club11080638?f=1
  • 0

#699
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Прошу помочь мне,кто живет в Алмате,кто знает человека,зовут Нурмулла Казбеков.Что с ним случилось?
На письма не отвечает.Договаривались по поводу обмена,но сделку до конца так и не довели.
Заранее всем благодарен за помощь.


К сожалению в Алма-Ате не живу и этого человека не знаю.Но знаю других порядочных людей из нашего региона которым можно доверять и вести полноценный обмен марок Казахстана на марки России и стран СНГ.Они помогут найти КПД и марки Казахстана,посвящённые дню космонавтики,м\листы с пауками Казахстана,м\листы с куланами,м\листы с медоледом.Это наши уважаемые форумчане председатель Карагандинского общества филателистов Илья Половников и наш безотказный Иван Конышев.Этим людям следует доверять!!!
  • 0

#700
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Коллеги, почему-то на данном форуме вообще нет предложений по обмену марками. Я например, с удовольствием бы на эту тему пообщался.


Мне например в личку приходят сообщения по обмену марок Казахстана на марки России и стран СНГ.Надеюсь и к Вам в личку приходят подобные сообщения.Готов и здесь рассмотреть любые предложения по обмену марок СНГ и дальнего зарубежья на марки Казахстана.Тем более коллеги филателисты из России ищут эти контакты с филателистами Казахстана.Например Россиянам нужны м\листы пауков пустыньКазахстана,м\листы с куланами,космос.
Например у меня нет м\листов с пауками, но есть квартблоки и отдельные марки с пауками,есть м\лист с оленями и жуками kz.Лист с сайгаками.Наборы с доисторическими животными 1992 г.Казахстан.Сам собираю ихтиофауну.Вчера получил из подмосковья рыб Бельгии,Лихтинштейна,Вьетнама.И таких предложений обмена фауны Казахстана на фауну СНГ и дальнего зарубежья хватает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.