Перейти к содержимому

Фотография

Салоны красоты в Атырау.Где в Атырау хорошие парикмахерские, маникюр, педикюр и всё такое ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1
Naughty Me

Naughty Me
  • Гость
  • 27 сообщений
По работе нахожусь в Атырау. Не знаю даже Что, Где и Когда? Может кто подскажет? Всё таки хочется следить за собой, но почему-то тут мало чего :spy:
  • 0

#2
Naughty Me

Naughty Me
  • Гость
  • 27 сообщений
Пишите пожалуйста адреса, контакты и имена мастеров:
Парикмахеров
Стилистов - бровки, глазки
Маникюр, педикюр
Наращивание и коррекция ногтей
Наращивание ресниц
Удаление волос там и тут :spy:
Косметолог - пилинги, чистки лица

хммммм что еще посаветуете?
  • 0

#3
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Naughty Me,

Попробуйте салон ВИП Азия что в гостинице Ай-жайык, там и косметолог и маникюр есть, педикюр хорошо делают. Я там была пару раз когда прибывала в Атырау.
  • 0

#4
Naughty Me

Naughty Me
  • Гость
  • 27 сообщений

Naughty Me,

Попробуйте салон ВИП Азия что в гостинице Ай-жайык, там и косметолог и маникюр есть, педикюр хорошо делают. Я там была пару раз когда прибывала в Атырау.

В этом знаменитом Ак-Жайыке? Мы туда в Guns & Roses ходили но не как не думала что там есть салон :spy:
Огромное спаибо! И живу я там рядом :)
  • 0

#5
Naughty Me

Naughty Me
  • Гость
  • 27 сообщений
И всё чтоли? Не ужели на этом сайте нету Атырауских? :)
  • 0

#6
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Мне так смешно, когда то я тоже так расстерянная ходила, мне однажды брови там больше убрали чем я хотела, вообщем надо говорить и на пальцах показывать :) ничего отрасли теперь сама как нить с этим справляюсь

мы жили на набережной тоже недалеко

эх, неплохой город, там много алматинцев, девченок с ТШО и Аджипа
  • 0

#7
exgirlfriend

exgirlfriend
  • Гость
  • 49 сообщений
Нет, в Атырау много народу с Алматы и не только... Я в Атырау не так давно, пару месяцев. Честно говоря, поначалу искала что-нибудь типа мникюра и т.д. Но решила, что лучше буду в те несколько дней каждый месяц, которые провожу в Алмате, успевать основные процедуры, напрмер, покраска волос, стрижка и т.д. (не только косметические, но и посещение врачей...) посещать в Алмате. А здесь просто сама наловчиться пытаюсь себя в божеском виде поддерживать. Хотя, может, и попробую в Ак-Жайык навеститься... Просто я себе в Алмате еле нашла постоянные места. :)
  • 0

#8
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Парикмахеров - Лена с VIP Asia, подругу стрижет классно, аж самой захотелось к ней сходить, но она была в отпуске, сейчас уже вернулась. Тут в Алмате не могу найти хорошего мастера замучилась уже по 10000 за стрижку платить...
Маникюр, педикюр, бровки, глазки - вот с этим сложнее, лично я ходила в Дом Быта (там кажется на 2-м этаже был такой страшненький салон) но девушка там отменно делала маникюр педикюр и коррекцию бровей, к сожалению имя ее я не запомнила. да и хозяйка этого салона съехала оттуда в другое место.
Наращивание и коррекция ногтей - оо, вот это точно в Атырау никто сделать нормально не сможет, по крайней мере сравнивая с Алматой, там наращивают так себе.
Наращивание ресниц - :D не знаю
Удаление волос там и тут :D - это точно к косметологу Оле Лалазароой (она клёвая :) ) в VIP Asia. Года два только к ней и ходила. Еще она делает пилинг всего тела, очень расслабляюще и недорого.
надеюсь помогла.

Сообщение отредактировал Samira: 17.07.2009, 17:42:07

  • 0

#9
Mafio

Mafio
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Когда жила в Атырау, то несколько лет ходила к Лене в Вип-Азию. Мне лично она очень нравилась, классно стригла и красила. Но вот моим подругам как-то у нее не очень было.... хотя то что она делала мне всем нравилось.
Тут только сходить попробовать. И наверное лучше знать точно какой образ вы хотите, так как с имидж-мейком тут не очень. Удачи! Я сама прошла через парочку неудачных эксперементов....

Сообщение отредактировал Mafio: 17.07.2009, 21:12:39

  • 0

#10
Naughty Me

Naughty Me
  • Гость
  • 27 сообщений

Мне так смешно, когда то я тоже так расстерянная ходила, мне однажды брови там больше убрали чем я хотела, вообщем надо говорить и на пальцах показывать :-) ничего отрасли теперь сама как нить с этим справляюсь

мы жили на набережной тоже недалеко

эх, неплохой город, там много алматинцев, девченок с ТШО и Аджипа

а я ваще молчу! :smoke: когда в парвый раз приехала была в шоке. не могла найти ни одного нормального мастера. скиталась туда-сюда. у людей спросишь нормально не могут ответить, вообщем люди тут очень интересненькие. потом всё таки добралась до парикмахерской, о какое счастье думала я! аха, не тут-то было! у меня в то время волосы были до плеч, отращивала :D и эта!!!! мне их таааак обалванила :-/ что я в ступоре сидела целых 5 минут. а потом ей говорю вы совсем не так меня постригли, даже не близко, давайте переделайте плиз. а она как разоралась не нравится не надо, иди! :D у них тут фишка чуть что говорят - вот понаехали тут с юга та-та-та, не нравится не ходите, у себя ходите! :D причём тут это? и потом я по жороге зашла в другую парикмахерскую и постриглась карэ :) . а чё делать то было? она так ужасно постригла, аж плакать охота было! а я их стока отращивала! маски-паски мазала там понимаете ли!
а брови тоже я пошла в какой то салон, обьяснила не слишком много и тонко убирать. потомй что мне слишком тонкие не идут! а она взяла да всё наоборот сделала! :D у них мания не слушать и пихать своё и делать по своему. боже вот я была в ступоре. волосы та ладно! но как ходить с обалваненными бровями :)
вот такой вот экспириенс у меня был.
  • -1

#11
Naughty Me

Naughty Me
  • Гость
  • 27 сообщений

Нет, в Атырау много народу с Алматы и не только... Я в Атырау не так давно, пару месяцев. Честно говоря, поначалу искала что-нибудь типа мникюра и т.д. Но решила, что лучше буду в те несколько дней каждый месяц, которые провожу в Алмате, успевать основные процедуры, напрмер, покраска волос, стрижка и т.д. (не только косметические, но и посещение врачей...) посещать в Алмате. А здесь просто сама наловчиться пытаюсь себя в божеском виде поддерживать. Хотя, может, и попробую в Ак-Жайык навеститься... Просто я себе в Алмате еле нашла постоянные места. :D

я тоже стараюсь сама что-то делать, но иногда как говорится на генералку хожу! :D а возможности домой ездить нет каждый раз, вот и страдаю я тут :-/ кстати, я позвонила в в VIP Asia хотела записаться на коррекцию бровей а у нее всё забито уже, тока на следующей неделе. а я уже сегодня уезжаю в отпуск :smoke: в Ате буду тока пол дня, теперь не знаю успею или нет :D да и в Ате тоже самое, не могу найти нормальных мастеров. не знаете где в районе Абая-Масанчи есть салоны?

Нет, в Атырау много народу с Алматы и не только... Я в Атырау не так давно, пару месяцев. Честно говоря, поначалу искала что-нибудь типа мникюра и т.д. Но решила, что лучше буду в те несколько дней каждый месяц, которые провожу в Алмате, успевать основные процедуры, напрмер, покраска волос, стрижка и т.д. (не только косметические, но и посещение врачей...) посещать в Алмате. А здесь просто сама наловчиться пытаюсь себя в божеском виде поддерживать. Хотя, может, и попробую в Ак-Жайык навеститься... Просто я себе в Алмате еле нашла постоянные места. :-)

кстати я тут скока скитаюсь но не знаю не одну Алматинку. я слышу что они тут понаехали :D но почему-то не встречаю вас. а так охота познакомиться, дружить! :) где вы ходите, тусуетесь и т.п....?
  • 0

#12
Naughty Me

Naughty Me
  • Гость
  • 27 сообщений

Парикмахеров - Лена с VIP Asia, подругу стрижет классно, аж самой захотелось к ней сходить, но она была в отпуске, сейчас уже вернулась. Тут в Алмате не могу найти хорошего мастера замучилась уже по 10000 за стрижку платить...
Маникюр, педикюр, бровки, глазки - вот с этим сложнее, лично я ходила в Дом Быта (там кажется на 2-м этаже был такой страшненький салон) но девушка там отменно делала маникюр педикюр и коррекцию бровей, к сожалению имя ее я не запомнила. да и хозяйка этого салона съехала оттуда в другое место.
Наращивание и коррекция ногтей - оо, вот это точно в Атырау никто сделать нормально не сможет, по крайней мере сравнивая с Алматой, там наращивают так себе.
Наращивание ресниц - :-) не знаю
Удаление волос там и тут :D - это точно к косметологу Оле Лалазароой (она клёвая :) ) в VIP Asia. Года два только к ней и ходила. Еще она делает пилинг всего тела, очень расслабляюще и недорого.
надеюсь помогла.

там в VIP Asia слышала турк какой-то классно стрижёт :-/ ничё не слышали?
в дом быта э тоже ходила, там на самом деле девочка отменно делала маникюр. ее зовут Жазира, но они переехали в Авангард в салон Салем кажись. но не ходила еще туда, всё никак не получается, да и не нравится мне этот район. в первый раз когда приехала жила там стока камаров :smoke: и вечные проблемы со сетом и водой! после этого не жалую я этот район, сорри никого не хочу обидеть.
а я тэрмс сделала наращивание :D недавно! вот и маюсь теперь, срочно ищу другого мастера чтобы хоть как то переделать те лапаты которые сделала мне другая мастерша :D
  • 0

#13
Naughty Me

Naughty Me
  • Гость
  • 27 сообщений

Когда жила в Атырау, то несколько лет ходила к Лене в Вип-Азию. Мне лично она очень нравилась, классно стригла и красила. Но вот моим подругам как-то у нее не очень было.... хотя то что она делала мне всем нравилось.
Тут только сходить попробовать. И наверное лучше знать точно какой образ вы хотите, так как с имидж-мейком тут не очень. Удачи! Я сама прошла через парочку неудачных эксперементов....

да правильно отметили. нужно самой хоть какой-то образ иметь в виду и обьяснит, потом мастер как-нить всё это в дело приведет :D ну думаю я к ней заглину :)

PS. Девочки огромное спасибо всем! :smoke: вы меня так выручаете! Если бы знали как я тут отчаелась уже
  • 0

#14
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

там в VIP Asia слышала турк какой-то классно стрижёт :kiss: ничё не слышали?

не а, я туркам стричь свои волосы как то не очень доверяю, к ним только на укладку. Бесят вские Вивы и т.д. эт я про Алматы.

ее зовут Жазира

во-во, точно, если в ближайшем будущем перееду в Атырау, буду ходить к ней.
еще хозяйка этого салона, *блиин, вот память ёклмн* тоже стрижет хорошо, мне прям нравилось, постоянно ездила куда-то, обучалась.

а наращивали более-менее в салоне который находится по дороге в сторону Драм Театра, если смотреть на Драм Театр слева в 3-4 этажном доме на первом этаже. Кажись тоже Лена зовут, ммммм салон "баттерфляй" вроде.

я с Атырау уехала в 2006 году, и вообще названия улиц не помню, могу только таким образом объяснять :dandy:
  • 0

#15
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

не знаете где в районе Абая-Масанчи есть салоны?

Руки-ноги 92 97 09
Fashion hair 60 66 34
  • 0

#16
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Вот еще стилист (волосы) неплохой - Денис Турко (известная и очень неординарная личность). Не знаю, могу ли я давать здесь его сотовый телефон? Если нужно, обращайтесь в личку.

Ольга Лалазарова отлично делает эпиляцию/депиляцию. Так как она делает бикини, не делает никто. Быстро и совсем не больно.

Маникюр/педикюр хорошего качества я так и не нашла, поэтому никого советовать не буду. Тоже самое могу сказать и про ультразвуковую чистку лица. Делала в Алмате или Астане.

Коррекцию бровей делала у Ирины в InterBeauty
  • 0

#17
exgirlfriend

exgirlfriend
  • Гость
  • 49 сообщений

кстати я тут скока скитаюсь но не знаю не одну Алматинку. я слышу что они тут понаехали :lol: но почему-то не встречаю вас. а так охота познакомиться, дружить! :kiss: где вы ходите, тусуетесь и т.п....?


Наверное, вы уже в отпуске :eek: . Но тем не менее отвечу, я в основном все время провожу на работе (и выходные, и вечера бывает). Это самое лучшее и интересное, что здесь есть.
Пробовали сходить в некоторые места (почти все экпастовские места, из местных: Санчак - вкусно, а вот их Бейбарыс клуб - ужс!!!!, Чинзано - так себе, но бываем там по пятницам) .
Лучше дома читать, спать, заниматься собой (и, слава богу, я тут не одна, с женихом):dandy:
Вначале у меня была надежда на наличие заведений приличных для покушать и не по марсовским ценам, но, увы и ах. Мне лично больше нравится (и безопаснее иногда) самой готовить.
Поэтому, если вдргу все-таки где-то что-то будет намечаться - пишите.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.07.2009, 10:21:34

  • -1

#18
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Я стригусь в Ардагере,очень хорошо стригут,меня стрижет Настя,знакомая у Инкар стриглась,ужасно ее постригли...
Хочу теперь на маникюр и педикюр записаться,но не знаю куда :) Что посоветуете? Или может в Ардагере сделать?
Также хочу наращивание ресниц сделать... :fie:
  • 0

#19
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Была одна девушка делала маникюр в ТЦ Ажар, знаете такую? вообщем заловка у нее делала маникюр на свадьбу фуууу бяку какую то сделала ей, я бы лучше маникюр сама делаю
  • 0

#20
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Девушки,кто знает телефон ВИП АЗИИ киньте в личку пожалста!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.