Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Требуются!Поиск танцевальных коллективов, вакансии от клубов, резюме и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 688

#9246741
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Данная тема - только для объявлений, все дискуссии запрещены.

Рекомендации:
Постарайтесь выкладывать как можно больше информации и не забывайте оставлять контакты.
[/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 15.03.2011, 23:47:17

  • 0

#1
taic

taic
  • Частый гость
  • 80 сообщений
очень нужен хореограф в школу, желательно с педагогическим образованием, но главное любящий детей...
нагрузка небольшая..
  • 0

#2
YoDzi

YoDzi
  • Гость
  • 26 сообщений

очень нужен хореограф в школу, желательно с педагогическим образованием, но главное любящий детей...
нагрузка небольшая..


не могли бы вы оставить свои контактные данные?? как с вами связаться? ;)
  • 0

#3
Z-Master

Z-Master
  • Гость
  • 20 сообщений
ЗП какая?
  • 0

#4
taic

taic
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ой зарплата небольшая :spy: , потому что нагрузка маленькая - предлагаю потому что может кто-то и захочет работать еще и в школе помимо какого-то еще места работы...а координаты - просто в личку пишите- я вам тел дам свой, или в личку телефончик - а я перезвоню...
спасибо что откликнулись,честно сказать написала безо всякой надежды что вообще кто-то откликнется...
  • 0

#5
Z-Master

Z-Master
  • Гость
  • 20 сообщений
taic
примерно?
  • 0

#6
Aiso

Aiso
  • Гость
  • 4 сообщений
Напишите мне. Может договоримся!!! :-/
  • 0

#7
Lino4ka

Lino4ka
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ну как? Договорились? :rolleyes: Или всё еще нужен хореограф?
  • 0

#8
Алёна77

Алёна77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ну как? Договорились? ;) Или всё еще нужен хореограф?


видимо договорились :eek:
  • 0

#9
эн-вер

эн-вер
  • Гость
  • 34 сообщений
Срочно ищем тренера по восточным танцам в вечернее время. тел:7017700680. р-н Гагарина-Кихтенко.
  • 0

#10
Zanusya

Zanusya
  • Гость
  • 7 сообщений
Срочно нужен детский хореограф. Если кто-то заинтересуется высылайте резюме : LolaTsoi@mail.ru
  • 0

#11
OrangeVaya

OrangeVaya
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Срочно ищем тренера по восточным танцам в вечернее время. тел:7017700680. р-н Гагарина-Кихтенко.

в какие дни???сколько групп??
  • 0

#12
Meybon

Meybon
  • Гость
  • 6 сообщений
Я скинула Вам несколько телефонов очень хороших педагогов, позвоните им на прямую и договоритесь. Надеюсь, я Вам смогла помочь.
  • 0

#13
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Уважаемые форумчане.
неспешно ищется хореограф-педагог. в новую женскую фитнес студию.
з\п - средняя
нагрузка и требования - нужен стрипдэнс, пластика, модерн, возможно какие-то смешанные стили. помним о том, что женщины туда ходят не для того, чтобы стать профессиональными танцорами. так же было бы здорово, чтобы латино-фитнес, чтонть такое.
часы работы: вечер, утро.
буду благодарна за любые контакты.
мой телефон: 328-6246
  • 0

#14
Nuri

Nuri
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Нужен тренер для человека, который никогда не танцевал

Пишите в личку

заранее спасибо!
  • 0

#15
Mankar Camoran

Mankar Camoran

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Требуется Пара Для Танцев!, Для постоянной работыс живым коллективом
В основном Восток.Реже Латино. А вообще если Вы талантливы во всем то... пишите в общем или тут или в личку.

Сообщение отредактировал saifa: 16.07.2009, 13:33:03

  • 0

#16
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Доброе время суток. Танцовщица с опытом. Есть программа сольно. Можно поработать на двух, трех танцовщиц совместно. Все красивые, высокие, по столам не ходим вообще, только для шоу - работа со зрителем. По ценам договоримся. Буду благодарна за ответ в личку.

Сообщение отредактировал Yuliyaeshta: 11.07.2009, 01:11:33

  • 0

#17
Bellissimo

Bellissimo
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте, танцевальная пара програма Латино , а так же европейские танцы.(самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль, рок-н-ролл, вальс, танго, фокстрот)есть тематические номера (маска, телохранитель, ласковый и нежный зверь). Все подробности с вашими предложенниями в личку.
  • 0

#18
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Всем добрый вечер, извиняюсь , что вмешиваюсь в вашу размеренную жизнь , но хотела бы кинуть небольшое объявление и была бы рада любым отзывам :
Уважаемые форумчане!!! в конце июля-начало августа планируется очередная поездка на Капчагай в гости к детям из ДД№2, все они большие любители потанцевать!!!
Ищем тренера по латино-американским танцам, к-рый смог бы провести благотворительный мастер-класс по сальсе или любому др. виду современных танцев, к-рый будет интересен детям!!! было бы здорово устроить небольшое показательное выступление с участием нескольких пар одного из алматинских танц. клубов !!!
немного пояснений, мы занимаемся поддержкой и помошью Алматинскому ДД№2. Сейчас большинство деток находится на одной из городских зон Капчагая. т.к. в ДД идет ремонт. в общем если есть желающие потанцевать и научить немного детей будем рады принять помощь. подробности можно узнать тут : http://vse.kz/index....c=197001&st=120. или тут http://vse.kz/index....=145005&st=3460
можно так же писать в личку.
  • 0

#20
ZAREMITA

ZAREMITA
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Добрый день!!!

В новую танцевальную студию требуются преподаватели танцев различных направлений со стажем!!!

Вся информация по телефону 87051811111 и при собеседовании!!!

Зарема

Сообщение отредактировал ZAREMA_Posh: 17.07.2009, 10:33:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.