Перейти к содержимому

Фотография

Изменение городских номеровПутаница с дозвонами

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Нам тоже недавно меняли номера. Всех предупредили по-человечески недели за 2-3. Потом звонили домой несколько раз, приходили. Быстро всем поменяли.
  • 0

#22
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
полгода не могу подключиться к мегалайну,т.к. в районе замена тел.номеров.
последние два дня не работал сам телефон по той же причине. причем отрубили во всем доме.
сегодня подключили. номер остался прежний. с НГ казахтелеком повышает абонплату на 18%.
ну, и на фиг этот телефон вообще нужен?
  • 0

#23
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

ну, и на фиг этот телефон вообще нужен?

И сколько человек, хотя бы за этот год, отказались от услуг Казтелекома??
Ну, а пока таковых нет, то и копья ломать бесполезно!
  • 0

#24
*Jackson*

*Jackson*
  • очередь на регистрацию
  • 67 сообщений


ну, и на фиг этот телефон вообще нужен?

И сколько человек, хотя бы за этот год, отказались от услуг Казтелекома??
Ну, а пока таковых нет, то и копья ломать бесполезно!

У вас есть альтернатива???
Делитесь опытом. :rolleyes:

#25
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Поменяли моей маме номер.
Несколько дней до нее никто дозвониться не мог по новому.
Оказалось, что ее номер по ошибке подключили соседям, а ей - их.
Еще через пару дней пришли ремонтники, всё исправили.
Вывод - у нас как всегда через одно место всё делается :rolleyes:

Нашей бабуле тоже поменяли с сегодняшнего дня. В результате не могу дозвониться ни по новому Н н по старому. Придется с утра заехать, возраст все-таки...
  • 0

#26
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
и нам тоже поменяли телефон цифровой на цифровой, меняли целую неделю, то включат то выключат,вообщем замучили, а теперь вообще прикол хочу позвонить на межгород или на сотовую связь с городского телефона, а мне говорят "что аппарат не предназначен для такой услуги" , я была в шоке :eek: звоню на 165 говорят что 8-ка включена меняйте аппарат. завтра буду опять звонить лютовать буду. :-/
  • 0

#27
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

и нам тоже поменяли телефон цифровой на цифровой, меняли целую неделю, то включат то выключат,вообщем замучили, а теперь вообще прикол хочу позвонить на межгород или на сотовую связь с городского телефона, а мне говорят "что аппарат не предназначен для такой услуги" , я была в шоке :-) звоню на 165 говорят что 8-ка включена меняйте аппарат. завтра буду опять звонить лютовать буду. :kiss:


эммм... не понял, у вас ISDN чтоль?
  • 0

#28
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
По поводу замен без предварительного уведомления - сие поле непаханное для честного и законного зарабатывания денег в суде для предприимчивых абонентов.
И прецеденты были, знаю не по наслышке.

...с НГ казахтелеком повышает абонплату на 18%.

не КТ - Ваше Государство в лице АИС повышает абонплату. Чо есть следствие ребаланса тарифов, который уж в действии как лет пять минимум...
  • 0

#29
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

не КТ - Ваше Государство в лице АИС повышает абонплату.



не знаю, кто в чьем лице, но квитанции об оплате приходят не от АИС. так же как и договор заключается не с АИС, а с КТ!

Чо есть следствие ребаланса тарифов, который уж в действии как лет пять минимум...

можно поподробнее о чем речь? о разности тарифов для сельской местности и для города?
  • 0

#30
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
номера телефонов меняются вместе с квартирами. ни один не помню. жизнь какаято мобильная наступила
  • 0

#31
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Чо есть следствие ребаланса тарифов, который уж в действии как лет пять минимум...

можно поподробнее о чем речь? о разности тарифов для сельской местности и для города?

тарифы на услуги местной телефонной связи до сих пор чуть ниже себестоимости для города и весьма ниже для сельской местности. Эти убытки покрываются за счет завышения тарифов на услуги мгр/мнр связи. То есть перекрестное субсидирование, что есть неправильно с точки зрения экономики. Посему выравнивают постепенно - повышают тарифы на ГТС для физлиц и в перспективе должны уравнять с тарифами для юрлиц и снижают на мгр/мнр. И вообще искоренить это уродливое явление - разные тарифы на одby и тот же товар/услугу для разных потребителей.

Сообщение отредактировал gosh: 24.12.2009, 16:19:49

  • 0

#32
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
:) щас звонит к нам в офис женщина и ругается, говорит мол, вы почему наш домашний номер телефона себе присвоили? я ей продиктовала наш номер, мы обе в шоке - одинаковый номер! бедная женщина не может дозвониться к себе домой, попадает все время к нам. Опять чего то АТ напутал.

и до сих пор между прочим, набираю телефон компании к примеру, к которой несколько минут назад звонила, АТ говорит: такого номера не существует! набираю еще раз, попадаю в другое место....
как все это надоело уже! :-)
  • 0

#33
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

полгода не могу подключиться к мегалайну,т.к. в районе замена тел.номеров.

а зачем вам косяктелеком? если район позволяет, подключитесь к дукату, можно даж вайфайку....
  • 0

#34
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

тарифы на услуги местной телефонной связи до сих пор чуть ниже себестоимости для города и весьма ниже для сельской местности. Эти убытки покрываются за счет завышения тарифов на услуги мгр/мнр связи. То есть перекрестное субсидирование, что есть неправильно с точки зрения экономики. Посему выравнивают постепенно - повышают тарифы на ГТС для физлиц и в перспективе должны уравнять с тарифами для юрлиц и снижают на мгр/мнр. И вообще искоренить это уродливое явление - разные тарифы на одby и тот же товар/услугу для разных потребителей.

получается, что выравнивание тарифов можно только в сторону повышения?
думается, что "снижать" тарифы на мг/мн связь КТ вынужден - есть конкуренция в виде ip-телефонии или того же skype, а вот повышать абонплату на ГТС можно смело, т.к. конкуренции тут нет! :-)

Сообщение отредактировал ryn: 24.12.2009, 21:10:57

  • 0

#35
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
телефон не поменялся, но пару дней к нам не могли дозвонится, все время попадали к какой то тетке, она на нервах, т.к. к ней тоже не могут дозвонится свои, а она наверное тихо материла меня или мое имя. :-)
  • 0

#36
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
сказали 23 го менять будем..
завтра уже 25, телефон не пашет, но мегалайн работает..
это ненормально? :-)
  • 0

#37
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

сказали 23 го менять будем.. завтра уже 25, телефон не пашет, но мегалайн работает.. это ненормально?



Нам ВЕЧЕРОМ позвонили, говорит с телекома, завтра бум менять номер,желательно быть дома, даже новый номер тел. сказала. Второй день сидели ждали,так никто и не пришел. Уже 2 недели точно прошло. На днях поймала на площадке монтера, говорит, тем у кого подключен интерент ( у нас Мегалайн) номера менять будут попозже, в последнюю очередь. Зато соседка с новым номером уже подключила услугу "определитель номер" всего за 150 т. в месяц.
  • 0

#38
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
интересно девки пляшут..
ладно, если завтра будут молчать, начну названивать в АО Косяктелеком :-)
  • 0

#39
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений



эммм... не понял, у вас ISDN чтоль?




да нет был номер на 278 стал 397
  • 0

#40
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Нам недавно сделали цифровой...и мегалайн стал гнать!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.