Перейти к содержимому

Фотография

Справка ВКК СовМин!нужна срочно!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Нужна срочно справка ВКК из СОВМИНа, для восстановления в университете после академ отпуска. Справка должна быть зарегистрирована, чтоб при звонке из универа не было проблем. У кого есть возможность предоставить? У кого есть хорошие знакомые в данной больнице?
Прошу ответы в личку.
  • 0

#2
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
неужели ни у кого нет???
  • 0

#3
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Могу вам сразу сделать кандидатскую степень безо всякого восстановления. Зачем мелочиться.
  • 0

#4
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Могу вам сразу сделать кандидатскую степень безо всякого восстановления. Зачем мелочиться.

Так это ... может она все круги университетского ада хочет пройти... :kiss:
  • 0

#5
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Могу вам сразу сделать кандидатскую степень безо всякого восстановления. Зачем мелочиться.

Так это ... может она все круги университетского ада хочет пройти... :laugh:


Зачем время тратить. Приму кандидатский минимум и разойдемся :kiss: :lol: ;)
  • 0

#6
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
а каких наук? Кукольных? :kiss:
  • 0

#7
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

неужели ни у кого нет???

Не ужели вы думаете что вот так дали объявление и сразу купили?
Это подсудное дело и по объявлениям такие дела точно не делаются.
Простота хуже воровства.

#8
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Да тут и не такие темы есть. В сравнении с ними, моя - просто ничто. В общем прошу закрыть тему, раз все тут такие умные, флейм разводить и все остальное, что темы не касается. Трепаться может и умеет каждый, а вот сказать что-то путное относительно дела, я смотрю, никто не в состоянии
  • 0

#9
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Да тут и не такие темы есть. В сравнении с ними, моя - просто ничто. В общем прошу закрыть тему, раз все тут такие умные, флейм разводить и все остальное, что темы не касается. Трепаться может и умеет каждый, а вот сказать что-то путное относительно дела, я смотрю, никто не в состоянии

Дорогая моя беби ну подумайте сами кто пойдет на такое, тем более с такого места, была бы какая-нить райполиклиника, и то никаждый пойдет щас подставлять голову на плаху, когда идет борьба с коррупцией и потом что за руководство которое не верит печати и подписи, им обязательно ли перезванивать и уточнять? или это ваш не первый косяк?

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 22.07.2009, 11:21:25

  • 0

#10
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Тем более вдумайтесь в слово ВКК! Там не одна башка слетит.
  • 0

#11
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
А чё в Универе низзя развести? помоему так будет проще чем поднимать переполох из-за какой-то там справочки...ИМХО
  • 0

#12
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
У меня не было косяков. Просто универ уж больно правильный
Где модеры???
закройте тему. Плиз
  • 0

#13
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Нееее! Темку пока не закроют. Я думаю что модерам самим интересно, Купишь ты справку или нет. А если универ правильный и за бабло даже развести не получается то мои апплодисменты этому ВУЗу, только как он называется?
  • 0

#14
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

У меня не было косяков. Просто универ уж больно правильный

Да кто бы сомневался... А кто зайдёт сюда после нас и скажет сакральное "порицаемъ!", тот вообще полной сволочью окажется в ваших глазах, так? :rotate:
Ну конечно, усомниться в таком ангелочке без справочки - как можно, ужс, жестокие люди...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.