Перейти к содержимому

Фотография

Паджероводы HELP - нужны разъяснения.Выброс.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
finker

finker
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем доброго времени суток !

Ситуация такова.... еду я значит в субботу на байсерки (соревнования по авиамоделизму) ...по трассе, тут из кустов вылетает ГАИ-шник с каким то парнишей у него в руке какаето черная палочка (у парниши) ...останавливает меня и сзади едущего прадика 78 кузове...ну выходим с машин он представился мол так и так ЭКО пост ЗДРАСТИ ! показывает прибор цифровой - вот мол видиш все по нулям подносит к глушаку и говорит смотри я вижу там цифру 50 % тут гаец нажимает на педаль газа и говорит типо иди смотри поевляется цифра 70% (педаль газа надовил до конца) ...я нечего понять не могу и говорю ему что ЭТО значит эти цифры...ГАЕЦ отвечает щас мол узнаеш и начинает заполнять протокол ...короче за небольшую сумму я с ним раскидал на месте.....У прадоса типо все нормально.

ТЕПЕРЬ САМ ВОПРОС !!!
Здается мне что ГАЕЦ меня развел ...но я этого точно не знаю ...Паджероводы разъясните пжт какие нормы должны быть по выбросу всякой хрени в атмосферу от дизеля - какие параметры допустимы ??? И могут ли они таким оборудованием делать замеры ? И как вести себя в таких ситуациях.
Авто - паджерик, 1992 год, дизель 2,5 - фильтра за месяц поменяны.
Думаю вопрос актуален...по поиску искал нечего вразумительного не нашел.

Заранее СПБ.

Сообщение отредактировал finker: 14.07.2009, 09:59:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.