Перейти к содержимому

Фотография

Давайте займемся прибыльным деломПоиск интузиастов для начала бизнеса

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
В добрый путь. И да поможет вам Вселенная.
  • 0

#22
Leon_s

Leon_s
  • Гость
  • 43 сообщений

Хотелось бы затронуть тему бизнеса. Думаю есть люди, у которых есть желание открыть свое дело, но у которых нет партнеров.
Может быть здесь Мы наконец-то найдем единомышленников.

Конкретные есть предложения?


Конкретные есть и не одно. Но как говорится - коммерческая тайна. Пишите на ЛС.
  • 0

#23
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Нус, начнем по порядку..
Дэн.. Твое мнение понял, но я не про партнеров а про команду.. Разные весчи..

Leon_s.. Про слоф и дафига.. Могу сказать только, что слова-словами, а идеи это на мой взгляд вапче нечно интимное.. ;) Почему? поясню позже..

Olzhas.. Можно было и не заходить, и "фи", и "фу",и "ну", и т.д. тоже чась темы (как и критики) и я например поддерживаю Дена в этом.. :-)

Alice.. Насчет похвал и откорячек - это из серии кнута и пряника.. И партртнеры, как мне кажытсса для того вовсе не нужны.. Если тока сексуальныя.. точнее садо-мазо сексуальныя.. ;-)

Oz.. Совершенна верно.. Поддердиваю и считаю, что нечего тут сопли на кулак мотать.. :weep:

Koshka.. Киса, милая.. ежели б в жизни один позитив, то темы бы такой и небыло.. И припоны и деньги и прочие напасти тожа не страшны бы были.. А вот ответ всегда держать приходца, Хоть по найму, хоть по личным убиждьям.. ;-)

А вот Вам вобщем мое мнение..
Дело ради денех - не дело.. Или просто гиблое дело.. И Дэн не первый и не последний, кто это сказал.. Идея - она вообще уникалькальна, как и ее испольнитель (он же афтор.. ).. Критика - есть опыт продвинутых людей и от сюдава есть чему поучицца.. И тема которую я создал (которая, как сказал создатель сабжа) ненрависса админу, была создана не для теоретических домыслов и идей на тему бизнеса, а бабы услышать и поделиться (научиться и понять) на ашыпках других бизнесменов(леди).. И послушать мнениея разныя и выводы от туда зделат.. вопчем мы друх-дуга не поняли..
  • 0

#24
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений
А чего тишина-то такая? Куда все идеи девались? :D
  • 0

#25
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
картошкой можно торговать на базаре. покупать у крестьян и продавать.
  • 0

#26
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Можа ето бутылки собирать и сдавать :D
  • 0

#27
Flight Crew Member

Flight Crew Member
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

интересует спрос на таджикский хлопок (5 тысяч тонн)
также интересует казахстанская мука (до 1000 тонн в месяц)
нужен барий сульфат (20 тонн)
и флюоропленка ?110 и ?70

с конкретными предложениями в ЛС

Да не, Aday, не сюда это - тут ребята просто прикалываютя :D 5тыс тон таджикского хлопка крутовато для начинающих бузинес-менов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.