Перейти к содержимому

Фотография

Давайте займемся прибыльным деломПоиск интузиастов для начала бизнеса

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1
Leon_s

Leon_s
  • Гость
  • 43 сообщений
Хотелось бы затронуть тему бизнеса. Думаю есть люди, у которых есть желание открыть свое дело, но у которых нет партнеров.

Может быть здесь Мы наконец-то найдем единомышленников.
  • 0

#2
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Хотелось бы затронуть тему бизнеса. Думаю есть люди, у которых есть желание открыть свое дело, но у которых нет партнеров.

Может быть здесь Мы наконец-то найдем единомышленников.

Я же тебе уже сказал, что ма уже есть.. Давай там все идеи и высказывть.. ;)
  • 0

#3
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
есть ли желание идти до конца
против всех трудностей?
а то есть людишки - окунутся
в это дело и говорят -
нет это не мое
  • 0

#4
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений

есть ли желание идти до конца
против всех трудностей?
а то есть людишки - окунутся
в это дело и говорят -
нет это не мое

Тот, кто умеет ждать
Будет сегодня первым.
Что нам теперь терять
Кроме протертых нервов?
Что нам теперь страдать?
Слезы давно иссякли.
Тот, кто сегодня смолчит
Выиграет завтра, не так ли?
  • 0

#5
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Есть противоречие - свое дело - это СВОЕ СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО - какие могут быть ПАРТНЕРЫ ? Поясните .
  • 0

#6
Flight Crew Member

Flight Crew Member
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Хотелось бы затронуть тему бизнеса. Думаю есть люди, у которых есть желание открыть свое дело, но у которых нет партнеров.

Может быть здесь Мы наконец-то найдем единомышленников.

Так (и не только так) единомышлеников ищут работники сетевого маркетинга, те, кто не читал книжек, просто откровенные мошеники и, извиняюсь, неумные люди. Для чего открыта тема? Кто такие партнеры и единомышленики, которых вы ищите?
Вам нужен совет?
Вам нужны деньги?
Вам нужна крыша?
Вам нужны специалисты?
Вы знаете, хотя бы примерно, о чем вы....?
  • 0

#7
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Есть противоречие - свое дело - это СВОЕ СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО - какие могут быть ПАРТНЕРЫ ? Поясните .

По поводу "прокатнеров" согласен.. Но без команды согласись ни куды.. Можешь почитать мою историю на эту тему.. Тема кстати называтся - предпринимательство или бизнес у на или по нашему.. :weep:
  • 0

#8
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Хотелось бы затронуть тему бизнеса. Думаю есть люди, у которых есть желание открыть свое дело, но у которых нет партнеров.

Может быть здесь Мы наконец-то найдем единомышленников.

Так (и не только так) единомышлеников ищут работники сетевого маркетинга, те, кто не читал книжек, просто откровенные мошеники и, извиняюсь, неумные люди. Для чего открыта тема? Кто такие партнеры и единомышленики, которых вы ищите?
Вам нужен совет?
Вам нужны деньги?
Вам нужна крыша?
Вам нужны специалисты?
Вы знаете, хотя бы примерно, о чем вы....?


В защиту сетевого маркетинга.

Извращеные и неправильное представление о сетевом маркетинге.
Нельзя сетевиков приравнивать к "...кто не читал книжек, просто откровенные мошеники и, извиняюсь, неумные люди...".

Это грамотная система. Просто у нас неумелые "сетевики" и из-за них все это: народ только слышит это волшебное словосочетание, начинает злобно сверкать глазами и топать ногами.

ЗЫ: НИКОГДА не был в СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ, НЕ СОСТОЮ и НЕ СОБИРАЮСЬ

он такой сложный. не по мне.
  • 0

#9
Flight Crew Member

Flight Crew Member
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Это грамотная система. Просто у нас неумелые "сетевики"  и из-за них все это: народ только слышит это волшебное словосочетание, начинает злобно сверкать глазами и топать ногами.

ЗЫ: НИКОГДА не был в СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ, НЕ СОСТОЮ и НЕ СОБИРАЮСЬ

он такой сложный. не по мне.

Не приравнивал к неумным - приравниваю к мошеникам. Обсуждать не буду. Смысл поста другой: ТЕМА - "не по теме"

Сообщение отредактировал Flight Crew Member: 15.03.2004, 02:53:45

  • 0

#10
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Есть противоречие - свое дело - это СВОЕ СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО - какие могут быть ПАРТНЕРЫ ? Поясните .

По поводу "прокатнеров" согласен.. Но без команды согласись ни куды.. Можешь почитать мою историю на эту тему.. Тема кстати называтся - предпринимательство или бизнес у на или по нашему.. :weep:

Ну если помочь советом - всегда пожалста в той самой теме , вот еще один : привлечение партнеров в бизнес - один из способов уменьшить свою прибыль в N раз , где N-число партнеров :-)
  • 0

#11
Leon_s

Leon_s
  • Гость
  • 43 сообщений
Блин, мужики. Вы как в телевизоре - слов дафига, а дела нету.
Судя по Вашему разговору - Вы ни есть эти единомышленники.
Админу - та тема не по теме, вот и открыл эту. А если эта тема кому-то не нравится, то просто не заходите сюда и не поститесь.
У меня идеи есть, да и бабки если надо можно найти.
В общем кому интересно - давай знакомиться.
  • 0

#12
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Поддерживаю автора темы.
Можно было не заходить на ветку и не высказывать свое скептическое "фи" если уж вы столь умудренные опытом бизнесмены, млин.
А то складывается впечатление, что вы попросту неудачники, неспособные помочь элементарным советом... :weep:

2 Leon_s. Какого плана у тебя идеи? Можешь поделиться? Пиши в ЛС, обменяемся :-). Финансы... В принципе, не проблема. Если есть заологовое имущество можно решить этот вопрос малой кровью. В общем, пиши. Там соорентируемся.
  • 0

#13
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Блин, мужики. Вы как в телевизоре - слов дафига, а дела нету.
Судя по Вашему разговору - Вы ни есть эти единомышленники.
Админу - та тема не по теме, вот и открыл эту. А если эта тема кому-то не нравится, то просто не заходите сюда и не поститесь.
У меня идеи есть, да и бабки если надо можно найти.
В общем кому интересно - давай знакомиться.


Давай знакомиться. :-) Я тут тоже получала пинки за свои идеи и темы :weep:

Основная масса как в жизни:
"в фирме никак не могли разработать правила. Когда один умник положил на стол предложение, и его и их размели в пух и прах..."
  • 0

#14
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
здря вы так , в бизнесе гораздо дороже ценится критика , т к прислушавшись к ней можно улучшить бизнес и в конце концов увеличить доходы , а похвала - она ж ничего не стоит :weep:
  • 0

#15
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Дык там пока критиковать и хвалить нечего :weep:
Ни конкретных идей, ни проекта, ни бизнес-плана. Ни-че-го!
Только желание обсудить сабж...
  • 0

#16
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

здря вы так , в бизнесе гораздо дороже ценится критика , т к прислушавшись к ней можно улучшить бизнес и в конце концов увеличить доходы , а похвала - она ж ничего не стоит  :weep:


Ага! :-) Критическое мышление даёт нам самые неубиенные отмазки.
Поддержка и похвала...когда Вы в последний раз делали это? А получали?
Вот для этого и нужны партнёры!
  • 0

#17
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

здря вы так , в бизнесе гораздо дороже ценится критика , т к прислушавшись к ней можно улучшить бизнес и в конце концов увеличить доходы , а похвала - она ж ничего не стоит  :weep:


Ага! :-) Критическое мышление даёт нам самые неубиенные отмазки.
Поддержка и похвала...когда Вы в последний раз делали это? А получали?
Вот для этого и нужны партнёры!

Уж поверьте моему опыту - при кол-ве партнеров более 2-х в малом бизнесе делать нечего !
  • 0

#18
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
2 Leon_S: В форумах с числом пользователей в несколько тысяч, большинство которых приходят пообщаться, партнеров по бизнесу найти очень трудно. Просто невероятно трудно. Вот ты и получил эти ответы. А хочешь, чтобы дела было "дафига", а не слов - иди и занимайся им, а не сиди в форуме.

Энтузиасты, у которых есть желание работать, давноо этим заняты.
  • 0

#19
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Я тоже согласна, что надо позитив сюда писать и обсуждать сабж - как и чего. А писать, что это все страшно и неразумно - не надо плиз. Понятно, что кучу всяких препон надо будет преодолеть, найти место-деньги, пятая десятая, но и отдача-то хорошая - и деньги те же, что зарабатываешь в найме, и никому ответ не держишь, кроме себя. А жизненного опыта - хоть отбавляй. А когда же еще набираться опыту-то?

Если чего-то на самом деле хочешь - тебе помогает Вселенная. Так я думаю.

Олжас, Леон и все-все - если что, пишите в личку. Или обсуждаем здесь.
  • 0

#20
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Хотелось бы затронуть тему бизнеса. Думаю есть люди, у которых есть желание открыть свое дело, но у которых нет партнеров.
Может быть здесь Мы наконец-то найдем единомышленников.

Конкретные есть предложения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.