Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#1901
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Народ! Кто подскажет: Можно ли по оставленным гильзам от травматического пистолета узнать стрелявшего т.е пистолет с которого были произведены выстрелы?

Ну давай порассуждаем.Гильзотеки по травматическим патронам у нас в стране нет,да и не только у нас.Представь что каждый ввозимый для продажи ствол ,полиция для начала бы отстреливала и заводила карточку на ствол с фотографиями и т.п.По оставленным на гильзах отпечаткам пальцев?Ну если ранее не привлекался,и в той же полицейской базе твоих пальцев нет,то поиск затруднителен.Проверить всех владельцев подходящего к гильзам типов оружия,проживающих в районе где они найдены?Кто будет этим заниматься?Ну ежели удвухсотили шишкаря кокого нибудь,тогда шухера будет много,искать будут по полной и серьезно.

потожировые с гильз стирать это хорошо..но найдут не по гильзам ;) Детали ОРМ разглашать не буду))
  • 0

#1902
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Алматинец, чтобы отомстить обидчику, облил его Lexus зеленкой, а тот прострелил ему спину.
http://www.lenta.kz/...od=news&id=1972


  • 0

#1903
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Мне вот тоже сказали написать расписку что поставлю охранную сигнализацию! сказали новые какие то требования! кто нибудь когда разрешение получал писал что то подобное? Ставили эту сигналку?

Копию договора с охранкой нужно только на нарезное оружие! На гладкий ствол не нужно! Сегодня только забрал продление! В квартире охранка стоит,так что особо не парюсь! :rotate:
  • 0

#1904
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Алматинец, чтобы отомстить обидчику, облил его Lexus зеленкой, а тот прострелил ему спину.
http://www.lenta.kz/...od=news&id=1972

и чо? та на фото "танфоглио")) хороший всетаки ствол.. мощный...

Сообщение отредактировал unikym: 06.03.2013, 22:38:19

  • 0

#1905
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

и чо? та на фото "танфоглио")) хороший всетаки ствол.. мощный...


на фото Grand Power Т10 (Т910)
помощнее Инны будет

Сообщение отредактировал Baron_Tk: 06.03.2013, 23:15:10

  • 0

#1906
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Ребят, хочу купить девушке газовый баллончик, какой лучше взять?
  • 0

#1907
Makos 81

Makos 81
  • Гость
  • 30 сообщений


Ребят, хочу купить девушке газовый баллончик, какой лучше взять?

ГБ "Жгучий Перчек"
  • 0

#1908
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

и чо? та на фото "танфоглио")) хороший всетаки ствол.. мощный...


на фото Grand Power Т10 (Т910)
помощнее Инны будет

помоему это даже т12, тем более что дырка в спине вроде как после рикошета)
  • 0

#1909
No1Else

No1Else
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Вот и прикупил себе, хотел сначала Стример взять, но в продаже только старые модели серии 09 в итоге посмотрев и подержав в руках купил Шарк из новой партии, в руке лежит отлично, размер очень хороший можно и в барсетку положить, на выходных буду проводить отстрел.
  • 0

#1910
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


и чо? та на фото "танфоглио")) хороший всетаки ствол.. мощный...


на фото Grand Power Т10 (Т910)
помощнее Инны будет

помоему это даже т12, тем более что дырка в спине вроде как после рикошета)

имхо разницы то нету.. просто щас собрут стадо баранов инициативную группу, покажут им фото и скажут- резинки плохо!!! запретить!!
а те- мееееее ДАААА!!!
ну и все как всегда... имхо кароче, базу готовят для полного запрета.. а там и гладкие не за горами))
  • 0

#1911
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Сегодня забирал свое разрешение на макарыча. На вопрос когда и что будут изымать - получил ответ от майора: в первую очередь изымать будут чистую травматику- Оса, стражник, лидер. Это говорят уже решенный вопрос. а вот насчет газовых с возможностью стрельбы травматикой- под вопросом. но скорее всего не будут изымать
  • 0

#1912
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
"В Караганде сотрудник органов внутренних дел выстрелил из травматического пистолета в голову посетителю кафе, передает Kazakhstan Today."
ссылка на статью: http://kt.kz/index.p...pter=1153569640
Давайте отнимем у простых граждан... :fie: как же меня все это угнетает, значит у меня отнимут... а сотрудники будут продолжать стрелять в голову посетителям кафе?
Неужели государству настолько плевать на меня? :faceoff:
  • 0

#1913
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

"В Караганде сотрудник органов внутренних дел выстрелил из травматического пистолета в голову посетителю кафе, передает Kazakhstan Today."
ссылка на статью: http://kt.kz/index.p...pter=1153569640
Давайте отнимем у простых граждан... :fie: как же меня все это угнетает, значит у меня отнимут... а сотрудники будут продолжать стрелять в голову посетителям кафе?
Неужели государству настолько плевать на меня? :faceoff:

"Обвиняемый уже не является сотрудников органов внутренних дел. Он был отчислен из юридической академии утром, а вечером совершил преступление", - сообщил агентству заместитель начальника по учебной работе юридической академии Мейрлан Кызылов.

Причину отчисления собеседник называть отказался. Однако стоит отметить, что при задержании у обвиняемого в кармане было служебное удостоверение сотрудника полиции, никем не аннулированное и действительное на момент совершения преступления.

Оперативно...
  • 0

#1914
Makos 81

Makos 81
  • Гость
  • 30 сообщений



и чо? та на фото "танфоглио")) хороший всетаки ствол.. мощный...


на фото Grand Power Т10 (Т910)
помощнее Инны будет

помоему это даже т12, тем более что дырка в спине вроде как после рикошета)

имхо разницы то нету.. просто щас собрут стадо баранов инициативную группу, покажут им фото и скажут- резинки плохо!!! запретить!!
а те- мееееее ДАААА!!!
ну и все как всегда... имхо кароче, базу готовят для полного запрета.. а там и гладкие не за горами))

http://news.mail.ru/...269/?frommail=1 вот вам и опять "задействована" травматика! Точно скажут "травматика это плохо" и запретят! Все к этому и клонят! :faceoff:
  • 0

#1915
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

вот вам и опять "задействована" травматика! Точно скажут "травматика это плохо" и запретят! Все к этому и клонят!

конечно! теперь все случаи будут подгонять, мол смотрите какая опасная штука - травматы эти..проплатили СМИ..
как было сказано - убивает не оружие, убивают люди (пусть и не все случаи с травматами не убийства, и пусть и травматы не совсем оружие)
  • 0

#1916
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Как ранее сообщалось, 30-летний столичный житель застрелил из охотничьего ружья 18-летнюю студентку одного из колледжей Астаны.
http://www.zakon.kz/...tudentki-v.html

А вот повод для запрета гладкоствола... :faceoff:
  • 0

#1917
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Вот и прикупил себе, хотел сначала Стример взять, но в продаже только старые модели серии 09 в итоге посмотрев и подержав в руках купил Шарк из новой партии, в руке лежит отлично, размер очень хороший можно и в барсетку положить, на выходных буду проводить отстрел.

Вразуми будь другом,серия 09это год выпуска или что?и в каком магазине смотрел сей Стриммер?Заранее благодарен.
  • 0

#1918
No1Else

No1Else
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Вот и прикупил себе, хотел сначала Стример взять, но в продаже только старые модели серии 09 в итоге посмотрев и подержав в руках купил Шарк из новой партии, в руке лежит отлично, размер очень хороший можно и в барсетку положить, на выходных буду проводить отстрел.

Вразуми будь другом,серия 09это год выпуска или что?и в каком магазине смотрел сей Стриммер?Заранее благодарен.


Серия (начало серийного номера), считается не самой новой моделью, без предвзвода, и прочих доработок. Опять же пишут что лучше брать начиная с "011", погугли много информации на эту тему, сам не пользовался, от себя сказать ни чего не могу. Смотрел в кургане, но меня интересовал именно черный матовый, а он на тот момент остался один с витрины и номером на "09", поэтому брать не стал, хотя вроде были серебристые из новой серии. Шарк взял в добермане, хотя ехал за стриммером но их не оказалось вообще (сказали возможно будут в этом месяце), в итоге посмотрел-покрутил шарк и решил взять его, изначально планировал брать компакт, было бы время и деньги взял бы "васп".

Провел на выходных отстрел, доску 2см на вылет с 2-3метров, патроны техтрим.
  • 0

#1919
Makos 81

Makos 81
  • Гость
  • 30 сообщений
Вопрос к знающим: Могут ли попросить показать разрешение на оружие кузетовцы,охранники торговых домов,центров и т.д ?
И кто имеет право на проверку разрешения?

Сообщение отредактировал Makos 81: 16.03.2013, 22:29:41

  • 0

#1920
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Могут ли попросить показать разрешение на оружие кузетовцы,охранники торговых домов,центров и т.д ?

:lol: :lol: :lol: все эти граждане имеют одно право - идти лесом ко всем известной матери...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.