Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#1221
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

УКН + порох Сунар + шарики от травматических патронов для сайги 410 (привезли из РФ) + весы = ~ 125-150 дж

А готового решения нет в Алмате? Видел максимум на 50 Дж в магазинах Алматы.
  • 0

#1222
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А готового решения нет в Алмате?

нет
  • 0

#1223
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
на тех что написано 70-80дж это те же 50дж. просто маркетинг уловка. теперь они пишут фактич энергетику на конкретном пистолете. раньше писали номинальную мощность патрона.
  • 0

#1224
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Всем привет!
После получения разрешения на приобретение газово-травмотическо оружия, могу ли я купить с оружием сразу патроны ? или мне нужно зарегистрировать оружие, а потом с нормальной корочкой мне продадут патроны?
  • 0

#1225
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
можете.
  • 0

#1226
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

можете.

могу ли я стрелять из оружия не поставив его на учет?
  • 0

#1227
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


можете.

могу ли я стрелять из оружия не поставив его на учет?

вы такие наивные вопросы задаете прямо смешно :D
  • 0

#1228
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
В России можно еще две недели пристреливать до регистрации для того чтобы потом поменять его в магазине. Потому как после регистрации это будет геморой. А у нас как в РК подскажите.........
  • 0

#1229
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
у нас все проще, можете пристреливать сразу...и ваще у нас в рк все проще, запомните :D
  • 0

#1230
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
При покупке оружия дали 10 дней на отстрел и проверку усм до регистрации.
  • 0

#1231
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Просмотр сообщенияunikym (30.07.2012, 22:37) писал: Просмотр сообщенияОстин Пауэрс (30.07.2012, 22:25) писал: Просмотр сообщенияjapancar (30.07.2012, 22:14) писал: Просмотр сообщенияDurman (30.07.2012, 17:11) писал: И еще вопрос? Какие в Алмате самые мощные патроны 9 p.a? И цена за патрон? присоединяюсь к вопросу. Кто видел 70 дж? УКН + порох Сунар + шарики от травматических патронов для сайги 410 (привезли из РФ) + весы = ~ 125-150 дж с чего такими "снарядами" стрелять? ствол держит? хорхе. Держит ;)

А если УКН+порохСунар+патроны Анна....но с новой навеской Сунар...........шарики те же....есть смысл?
  • 0

#1232
phunters.kz

phunters.kz
  • Читатель
  • 152 сообщений
Хочу травмат, гопота достала. Какой посоветуйте?

#1233
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
а что вы с ним делать будете? отстреливать или пугать?
почитайте ганз.ру там и выберете.
  • 0

#1234
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Хочу травмат, гопота достала. Какой посоветуйте?

В кента стреляли из Осы и из Макарыча. Судя по синякам Оса рулит однозначно. Он того же мнения ;)
  • 0

#1235
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Хочу травмат, гопота достала. Какой посоветуйте?

с мушкой по меньше.. а лучше вообще без оной..
вам как? пару страниц назад отлистнуть? что не позволяет сделать?
  • 0

#1236
G-G-G

G-G-G
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Товарищи, подскажите, пожалуйста, кто что знает про Ekol Firat Magnum (http://www.doberman.kz/catalog/?549). Привлекает наличием длинной рукоятки (лучше в моей руке лежит только GrandPower, но он дорогой), большим количеством патронов - 15, относительно низкой ценой - 55 тыс тнг. Но не могу найти про него отзывов от владельцев. Как он ведёт себя в деле? Какой у него ресурс (количесвто выстрелов)? Не поломается ли при падении? Сколько джоулей выдаёт на выходе при стрельбе патронами, которые можно легально купить в магазине? В общем, привествуется любая информацию об этом оружии.

Мне больше по душе GrandPower T12 (уже должен быть в наличии в "Робинзоне" за 110 тыс тнг), но он в два раза дороже...
  • 0

#1237
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Хочу травмат, гопота достала. Какой посоветуйте?

В кента стреляли из Осы и из Макарыча. Судя по синякам Оса рулит однозначно. Он того же мнения ;)

У Осы точность слабая очень, из-за этого приобрел GP T10.
  • 0

#1238
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У Осы точность слабая очень, из-за этого приобрел GP T10.

зачем травмату точность если контакт происходит на дистанциях до трех метров?
  • 0

#1239
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Читаю форумы и вычитал, что в России лицензию на травмат выдают как на Огнестрельное оружие. ограниченного поражения. А у нас выдают как на газовое? У нас нет ОООП?
И если я потом захочу себе купить еще ОСУ то мне опять нужно будет делать новую лицензию как ОООП?

у нас нет поправок в закон ОО. и травматы юридически пока не являются ОООП...в лицензии пишут просто - газовый пистолет
на каждый пистолет - новая лицензия..если только не покупаете в один момент-тогда в лицензии могут вписать сразу 2 единицы.

являюсь владельцем травматического пистолета Фантом в калибре 9мм П.А. от того же производителя, что стример (TT LLC)
стальной затвор. рамка - из пластика. внешне полная копия пистолета Глок 17 (естественно без системы Safe action как в Глоке)
автоматический предохранитель. можно отнести как к минусу, так и к плюсу пистолета..
нет привычного ушка предохранителя.(кнопка на рукоятке и двойной курок..то есть без полного обхвата рукоятки и плотного нажатия курка - выстрела не будет)
стрелять проще- достал, отдёрнул раму и стреляй..

пистолет взял меня именно внешностью..по характеристикам - чуть мощнее, чем стример 2014...ну и вид более узнаваемый(Глок 17 все видели в фильмах)..зато большой зараза.кобур в наших ор.магазинах нету..зато на ебэй пруд пруди..
магазин- на 17 патронов. думаю вполне достаточно)

Сообщение отредактировал Baron_Tk: 17.10.2012, 16:26:20

  • 0

#1240
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений

У Осы точность слабая очень, из-за этого приобрел GP T10.

зачем травмату точность если контакт происходит на дистанциях до трех метров?

лучше стрелять из далека, близко стрелять-последствия плохие! имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.