Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#1201
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Когда я брал в Кургане, ничего не сообщалсь про сейф, хотя у меня и сейф есть с гладким ))

А, еще одна "прелесть" Стримера - очень маленькая отдача.
  • 0

#1202
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
не совсем понял..сори. Когда выписывается разрешение на преобретение там что написано? это разрешение на покупку газового оружия? без всяких описаний типа возможность стрельбы резиновыми пулями..
Я вроде так понял что после преобретения и регистрации....когда выдадут финальную лицензию то там и должна быть описана марка пистолета и описание что он газовик с возможностью стрельбы резиной.....я прав или нет?
  • 0

#1203
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
чистой воды правда, я до этого точно не читал
  • 0

#1204
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Читаю форумы и вычитал, что в России лицензию на травмат выдают как на Огнестрельное оружие. ограниченного поражения. А у нас выдают как на газовое? У нас нет ОООП?
И если я потом захочу себе купить еще ОСУ то мне опять нужно будет делать новую лицензию как ОООП?

Сообщение отредактировал Durman: 27.07.2012, 09:58:06

  • 0

#1205
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
вчера в одном оружейном показали стример с разорванным стволом. вроде как чел уронил его, спустя некоторое время решил пострелять. оторвало кусок ствола в районе дульного среза вместе с мушкой. вывод: пистолеты из сплавов на пол не ронять))
  • 0

#1206
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Читаю форумы и вычитал, что в России лицензию на травмат выдают как на Огнестрельное оружие. ограниченного поражения. А у нас выдают как на газовое? У нас нет ОООП?
И если я потом захочу себе купить еще ОСУ то мне опять нужно будет делать новую лицензию как ОООП?

Оса, Стражник, Лидер по нашему законодательству характеризуются как травматическое оружие. Все остальное - газовое. Если даже вы потом захотите купить не Осу, а Стример, то все документы нужно снова собирать - таковы правила. Про ОООП забудьте, изучайте наши законы и термины.
  • 0

#1207
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
В РФ лицензированы и сертифицированы патроны 7.62*25 и 9*19 как патроны гражданского оружия. Эра КСО на подходе?
У нас ни каких слухов не ходит по этому поводу? Всё таки алматинцы-астанинцы вращаются среди небожителей... :))))
  • 0

#1208
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

В РФ лицензированы и сертифицированы патроны 7.62*25 и 9*19 как патроны гражданского оружия. Эра КСО на подходе?
У нас ни каких слухов не ходит по этому поводу? Всё таки алматинцы-астанинцы вращаются среди небожителей... :))))

слухи ходят. пока только про спортивное оружие. т.е. исключительно в тире, дома хранить без патронов, по улице не носить.
  • 0

#1209
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да пусть так хотя бы... Я думаю что IPSC - это всё же спортивная стрельба. А хранить дома и не носить постоянно - переживём.
  • 0

#1210
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

7.62*25 и 9*19 как патроны гражданского оружия

для начала скорее всего будет 9х17 (.380аср) и под него байкал. а дальше как карта ляжет. а вообще на подходе вроде как))
  • 0

#1211
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вчера в одном оружейном показали стример с разорванным стволом. вроде как чел уронил его, спустя некоторое время решил пострелять. оторвало кусок ствола в районе дульного среза вместе с мушкой. вывод: пистолеты из сплавов на пол не ронять))

я уж об ентом полгода вещаю..
стример слаб на удары об пол..
  • 0

#1212
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
вопрос, кто юзает гранд пауэр? сорвал скобу усиленным потроном, поставил новую. ребята посоветовали поставить усиленную пружинку или вторую поменьше воткнуть. кто-н сталкивался? обошел тастак, не нашел..( спасибо!
  • 0

#1213
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

вопрос, кто юзает гранд пауэр? сорвал скобу усиленным потроном, поставил новую. ребята посоветовали поставить усиленную пружинку или вторую поменьше воткнуть. кто-н сталкивался? обошел тастак, не нашел..( спасибо!

А какие патроны использовали? Просто интересно....
  • 0

#1214
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Кто юзал tanfoglio inna? как впечатления?
  • 0

#1215
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
И еще вопрос? Какие в Алмате самые мощные патроны 9 p.a? И цена за патрон?
  • 0

#1216
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


вопрос, кто юзает гранд пауэр? сорвал скобу усиленным потроном, поставил новую. ребята посоветовали поставить усиленную пружинку или вторую поменьше воткнуть. кто-н сталкивался? обошел тастак, не нашел..( спасибо!

А какие патроны использовали? Просто интересно....

использую два вида, техкрим или акбс, один из них мощный.. не помню какой
  • 0

#1217
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

И еще вопрос? Какие в Алмате самые мощные патроны 9 p.a? И цена за патрон?

присоединяюсь к вопросу.
Кто видел 70 дж?
  • 0

#1218
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


И еще вопрос? Какие в Алмате самые мощные патроны 9 p.a? И цена за патрон?

присоединяюсь к вопросу.
Кто видел 70 дж?

УКН + порох Сунар + шарики от травматических патронов для сайги 410 (привезли из РФ) + весы = ~ 125-150 дж
  • 0

#1219
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


И еще вопрос? Какие в Алмате самые мощные патроны 9 p.a? И цена за патрон?

присоединяюсь к вопросу.
Кто видел 70 дж?

УКН + порох Сунар + шарики от травматических патронов для сайги 410 (привезли из РФ) + весы = ~ 125-150 дж

с чего такими "снарядами" стрелять? ствол держит?
  • 0

#1220
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



И еще вопрос? Какие в Алмате самые мощные патроны 9 p.a? И цена за патрон?

присоединяюсь к вопросу.
Кто видел 70 дж?

УКН + порох Сунар + шарики от травматических патронов для сайги 410 (привезли из РФ) + весы = ~ 125-150 дж

с чего такими "снарядами" стрелять? ствол держит?

хорхе.
Держит ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.